Hello World!

Borman WG-AIM

старый и интересный отчет

5 сообщений в этой теме

http://markell17.livejournal.com/76680.html

Слог интересный и с матюками. Я вас предупредил )

" Маршрутно-описательная часть в прошлый раз была прервана на том, что утром мы решили ехать в Ольгу не через Дальнегорск, как все нормальные люди, а через Зеркальное - ну вот че это вообще? Дороги с Рудной Пристани в Зеркальное, конечно же, ни на одной карте не было, но петятолямакс были в сракотан уверены, что она есть и что она на диво хороша. Разработали следующий алгоритм для поиска пути:

1. Останавливаем машину, спрашиваем про дорогу в Зеркальное.
2. Едем в указанном направлении либо до ближайшей развилки, либо пока не переполнится чаша сомнений.
3. Ждем, пока не проедет новая машина.
4. См. пункт 1. "

что дает представление о организации предприятия )))

 

Изменено пользователем Borman WG-AIM
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ещё:

 

Видов красивых там не было. Впрочем, их практически не было как до перевала, так и после. Это ж велопоход, епта. Велопоходы противопоказаны экзальтирующим эстетам. В велопоходы ходят, чтобы за..бываться на подъемах, скучать на долгих горизонтальных перегонах, нервничать на страшных спусках, ломать и чинить велики, дышать пылью от машин на грунтовках, спасаться от них на асфальтированных трассах. Единственное, что приятно в велопоходе, - это пожрать после всех этих кошмаров.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Процитировал Вконтакте и ФБ. Получил много откликов. 

 

Еще пара цитат:

 

Животные не должны быть в клетках. Они должны быть на воле или в консервах, но никак не в клетках. Поэтому нахер Сафари-парк

-----------

И начался подъем. Мои грешные легкие ритмично наполнялись святой лазовской пылью, очищаясь от скверны всех этих черных дней. Мои уставшие глаза слезились от прекрасностей здешней восхитительной природы. Мои ноги пели от нагрузки, такой гармоничной и одухотворяющей. Мой мозг пребывал в апофеозе экстаза от изобилия разнообразия явлений. Да, подъем оказался воистину духовным!

Пи..жу, все было не так. И начался подъем. В голове стало совершенно пусто. Мысли все исчезли, более того - исчезло само мое естество. Я превратился в бездушного биовелоробота, единственной функцией которого было вращение педалей, а единственной целью - заехать в Лазовский, мать его, перевал. Дыхательная система робота фильтровала пыльный воздух, нижние конечности робота приводили в движение велосипед, верхние конечности отвечали за равновесие всей системы и чтение данных с навигатора.

 

Прогнозирую переполнение буфера у РИНЦ и Scopus :)

Изменено пользователем DrNo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас