Hello World!

игорр

как убить планетарку

5 сообщений в этой теме

Дорогие друзья товарищи,хочу вам предложить этот ролик,специально для любителей катать  по воде ,форсировать броды на велике.Это касается не только планетарок ,а вообще любых трансмиссий.

https://www.youtube.com/watch?v=O4yl2MID_rY

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А чего тут смотреть? Всё понятно. Я б таких роликов десятки за сезон мог бы наснимать, но время дорого. Некогда. Ограничиваюсь фотографиями.

 У меня в группе фотки именно такой ржавой втулки - тоже есть

https://vk.com/albums-26006328

где-то там

Помнится она была ещё ржавее чем эта

Прямо чёрная внутри!

 

А вот недавно разбирал хвалёную втулку мавик кроссмакс

Так внутри смазки вообще не было ни грамма. Посуху крутилось, на ощущении крутизны ))

Так что убить можно всё

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Это не мой ролик. Но так же с этим работаю и хотел предупредить им  пользователей, еще раз.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Эка невидаль, дурное дело — нехитрое! Сдуру можно что угодно сломать, не только планетарку. :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну я планетарки не десятками за сезон перебираю,пока,но удивительного ничего нет. Тоже видел еще хуже. А Мавику при всем моём к ним уважении задние втулки вобще надо запретить делать!

Предупредить пользователей это не плохо конечно да только не тут судя по тому что в теме высказываются в основном те кто и сам наснимать такого может. Молодые и неопытные всё сломают а потом уже ролики посмотрят. Ну а нам что?Мы только рады ихнеи примусы починять!:)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас