Hello World!

Foboss90

ДТП в новогоднюю ночь.

29 сообщений в этой теме

https://vk.com/wall-68471405_5675674

 

Рядом с Благовещенским мостом  на Университетской набнрежной сбили сразу несколько велосипедистов. Все живы но машин и людей на дороге много. Мессиво из велосипедов и рендж ровера.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

От человека на месте
"Троих увезли, ситуация нормализовалась

Сотресон один, остальные живые,

Столкнулись два джипа на параллельных полосах, и въехали в колону велосипедистов которые стояли на светофоре"

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

судя по повреждениям авто один догнал другого и рикошетом же догнал велотуристов.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

На их месте должен быть я, но... простудился и не поехал.

P.S. Коля, это nik78a?

Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сурово. Как раз ночью шёл, видел едущие вёдра и думал, действительно ли сейчас все водилы трезвые. Оказалось, что таки нет. В комментах на ДТП и ЧП, естественно, всякий биомусор повылазил

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Новогоднее ДТП.Группа Новогодний салют ждала зеленый свет на светофоре в третьем ряду (два правых поворачивают на мост направо),сзади  остановился красный додж.Два китайпса на чёрном ренжровере врезались в додж   .Додж поехал на группу,а рендж взял вправо и тоже совершил наезд. Думаю красный додж нас спас.Я услышав удар .оглянулся.Обе машины двигались на нас и собирали под себя.Все повалились как домино...........

авария.png

Изменено пользователем s1670
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Внимание пострадавшим! Требуйте возмещения ущерба с страховой компании виновника ДТП.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ttrizak сказал(а) Только что:

Внимание пострадавшим! Требуйте возмещения ущерба с страховой компании виновника ДТП.

Как бы "правый край" не помешал этого сделать... Что дэпээсники написали в протоколе?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras сказал(а) 18 минут назад:

Как бы "правый край" не помешал этого сделать... Что дэпээсники написали в протоколе?

Что написали, к сожалению не знаю. Но попытаться стоит. Ведь причинён вред здоровью.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ttrizak сказал(а) 58 минут назад:

Внимание пострадавшим! Требуйте возмещения ущерба с страховой компании виновника ДТП.

проблема в том, что в протокол внесли меньше человек чем пострадало велосипедов...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сплошная как бы намекает где правый край. Боря читай что такое ПЧ и перекресток. 

 

Damed сказал(а) 38 минут назад:

проблема в том, что в протокол внесли меньше человек чем пострадало велосипедов...

В таком случае надо было сфотографировать все велосипеды и повреждения на месте, брать справку из гаи и с этим идти в суд. А на гайцов еще жалобу накатать о некомпетентности. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cujo сказал(а) 27 минут назад:

В таком случае надо было сфотографировать все велосипеды и повреждения на месте, брать справку из гаи и с этим идти в суд. А на гайцов еще жалобу накатать о некомпетентности. 

Гаец сказал что подойдет ко всем и все зафиксирует, сел в машину и сгорел уехал. До василеостровского гибдд я не дозвонился. Естественно все фото есть, но это не доказательство без протокола-_-

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Damed сказал(а) Только что:

Гаец сказал что подойдет ко всем и все зафиксирует, сел в машину и сгорел уехал. До василеостровского гибдд я не дозвонился. Естественно все фото есть, но это не доказательство без протокола-_-

Жалобы на гайца, описания ситуации и фотографий хватит, а суд гайца может свидетелем вызвать в случае чего.  

добавлено меньше минуты спустя

тем более столько пострадавших и свидетелей. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Шапочка Николая оказалась на крыше.

IMG_7573.JPG

Изменено пользователем s1670
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну да, не повезло, оказались не в то время, не в том месте

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kserst сказал(а) 1 час назад:

Ну да, не повезло, оказались не в то время, не в том месте 

Нет, бля! Это урод виноват, который вьехал в них!!! Ты, ольгинский, еще Спроси "что они делали в НГ на велосипедах?"!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kserst сказал(а) 1 час назад:

Ну да, не повезло, оказались не в то время, не в том месте

ксерст,нам как раз повезло,все живы остались...Вместо доджа сначала за нами стояла легковушка,за10 сек до дтп она перестроилась в левый ряд и впереди нас-------это не повезло???Тут в богов можно начать верить,как нам повезло!

Изменено пользователем s1670
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Предлагаю помочь запчастями ребятам,чтобы могли ездить уже завтра,послезавтра.Напишите кому какие детали нужны,думаю народ поможет

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

5-го января, в четверг, нам надо идти в василеостровское ГИБДД, на Железноводскую, 3А, для общения с патрулем, оформлявшим ДТП. 

Предлагаю всем встретиться на выходе с Приморской в 19:15, и вместе пойти в ГИБДД. 

Ведущим будет Роман. Его телефон: +7 904 633 36 56

Изменено пользователем Germon
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

> Пострадало три человека: Наталья и Ирина - ноги

У меня есть костыли. Если нужны, могу сегодня подвезти.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас