Ёпрст

корпус для пк

93 сообщения в этой теме

Собственно хочу новый куорпус для пк, что то вроде миди фулл товер.

Подскажите таковой, может кто видел.

Основным критерием выступает внешний вид и возможность кабель менеджмента в частности чтобы задняя стенка за мат платой имело крепление ссд в двух штуках.

Все что нахожу либо дороже 15к либо без нужных опций

Изменено пользователем Ёпрст
0

Поделиться сообщением

Ёпрст сказал(а) 6 часов назад:

задняя стенка за мат платой имело крепление ссд в двух штуках.

Оо вона как нынче прогресс дошел.

0

Поделиться сообщением

Fractal Design

Antec

а дырочки под ssd можно просверлить самому, сысыди так же как и обычный винт имеет крепления снизу пластины.

Изменено пользователем pedalist
0

Поделиться сообщением

pedalist сказал(а) 10 часов назад:

Fractal Design

Antec

а дырочки под ssd можно просверлить самому, сысыди так же как и обычный винт имеет крепления снизу пластины.

не у всех есть возможность кабеля укладываьт красиво)

0

Поделиться сообщением

Мне гуглить с утреца влом, но глянь еще корпуса Zalman - у них последнее время были неплохие модели по вменяемым ценам. 1 кармашек под ссд на задней стенке точно, а вот про 2 не помню - покури их каталог на всякий

Изменено пользователем Micael
0

Поделиться сообщением

Ёпрст сказал(а) 22 часа назад:

Основным критерием выступает внешний вид и возможность кабель менеджмента в частности чтобы задняя стенка за мат платой имело крепление ссд в двух штуках.

THERMALTAKE Core P3

Всё исполнено в соответствие заявленным критериям!

378320_v01_b.jpg

Изменено пользователем Дрон
0

Поделиться сообщением

Дрон сказал(а) 6 часов назад:

THERMALTAKE Core P3

Ничего так, только как я понимаю платы расширения вставляются в расширитель для плат расширения? Не со всякой мамой потянет.

0

Поделиться сообщением

ArsWolfBeast сказал(а) 29 минут назад:
Дрон сказал(а) 6 часов назад:

THERMALTAKE Core P3

Ничего так, только как я понимаю платы расширения вставляются в расширитель для плат расширения? Не со всякой мамой потянет.

На сайте термалтейка удлинитель для PCI-e x16 нарисован, на один порт. Две платы, между ними провод. Одна втыкается в мамку, в другую втыкается видео.

Но можно и без них, по классике.

0

Поделиться сообщением

AS сказал(а) 4 минуты назад:

На сайте термалтейка удлинитель для PCI-e x16 нарисован, на один порт. Две платы, между ними провод. Одна втыкается в мамку, в другую втыкается видео.

Но можно и без них, по классике.

На фото не нашел вариантов по классике.

0

Поделиться сообщением

ArsWolfBeast сказал(а) 1 час назад:

На фото не нашел вариантов по классике

на оверах в обзоре есть фотка.

0

Поделиться сообщением

AS сказал(а) 18 часов назад:

на оверах в обзоре есть фотка.

а главное - куда вешать 5.25 дюймовые панельки?)

Изменено пользователем ArsWolfBeast
0

Поделиться сообщением

Micael сказал(а) 29.12.2016 в 08:19:

Мне гуглить с утреца влом, но глянь еще корпуса Zalman - у них последнее время были неплохие модели по вменяемым ценам. 1 кармашек под ссд на задней стенке точно, а вот про 2 не помню - покури их каталог на всякий

Современные корпуса зальман это фольга к сожалению. Как и их новые кулеры, которые стали просто кулерами, почти что уже Титан!:/

0

Поделиться сообщением

Ёпрст сказал(а) 29.12.2016 в 07:12:

не у всех есть возможность кабеля укладываьт красиво)

мдааа не всех, не всех мозгофф ещё коснулся кризис ...

0

Поделиться сообщением

ArsWolfBeast сказал(а) 25 минут назад:

а главное - куда вешать 5.25 дюймовые панельки?)

а зачем? у меня дома последний привод для дисков, кажись, окончательно издох года два назад.

0

Поделиться сообщением

AS сказал(а) 2 минуты назад:

а зачем? у меня дома последний привод для дисков, кажись, окончательно издох года два назад.

А фан-панелька, а вывод звука и громкости?)

0

Поделиться сообщением

ArsWolfBeast сказал(а) 33 минуты назад:

А фан-панелька, а вывод звука и громкости?)

У меня вентилями мамка рулит, не требуется. 

Вывоз звука - уши с джеком 6.3 включены сразу в звуковуху, регулировка громкости - системная (с кнопок на клаве) т.к. вся эта дополнительная мишура на звук влияет негативно.

0

Поделиться сообщением

pedalist сказал(а) 2 часа назад:

Современные корпуса зальман это фольга к сожалению

да я просто купил на авито комп в сборе (было предложение, от которого нельзя было отказаться), корпус вполне норм показался, через неделю мне на работе поставили почти такой же комп в том же корпусе :D , только без мощного кулера и с видяхой послабее - тоже все норм.

для меня у корпуса главное, чтобы он выполнял роль органайзера для всех этих проводов, не разваливался, не резал руки всякими жестяными краями и чтобы там быстро можно было сменить одни кишки на другие. остальное в условиях кризиса имхо понты.

0

Поделиться сообщением

Так как мой двухмесячный спор с Корсаром закончился в мою пользу, то может и я подумаю на что заменить божественный Кандальф.

0

Поделиться сообщением

Micael сказал(а) 4 часа назад:

да я просто купил на авито комп в сборе (было предложение, от которого нельзя было отказаться), корпус вполне норм показался, через неделю мне на работе поставили почти такой же комп в том же корпусе :D , только без мощного кулера и с видяхой послабее - тоже все норм.

Да ты понимаешь, каких-то 10 лет назад маркетологе не писали на коробках толщина боковых стенок аж 0,7 мм !!!, тогда и в только обзорах писали толщина корпусных панелей 0.7 мм, что являецо приемлемым минимумом ... 

0

Поделиться сообщением

ArsWolfBeast сказал(а) 5 часов назад:

Так как мой двухмесячный спор с Корсаром закончился в мою пользу, то может и я подумаю на что заменить божественный Кандальф.

Закончился в твою пользу это озеначает что тебе вернули деньги в эквиваленте валюты страны производителя?

У меня в своё время был спор с Гигабайтом ещё в Рике и мне в этом чертоге обманутых покупателей таки вернули сумму потраченную на РАБОЧУЮ видеокарту, купленную два года, назад ибо гарантия была от фирмы! В результате чего я приобрел там же... более лучшую... от того же производителя.9_9

0

Поделиться сообщением

pedalist сказал(а) 4 часа назад:

Закончился в твою пользу это озеначает что тебе вернули деньги в эквиваленте валюты страны производителя?

Не так шоколадно, но у меня сгорел корсаровский АХ1200 и прихватил с собой асусовскую видяху на 1060. После того как они признали свою вину, они прислали мне свой бп уже АХ1500i и видяху на 1080 так что я в плюсе даже если считать в баксах.

0

Поделиться сообщением

pedalist сказал(а) 14 минуты назад:

Православно-пролетарски поздравляю, чО!

Но имения мозга было много, от них даже приходил мальчег и что-то там мерил в сетевом фильтре и упсе. И тот и другой АРС)

добавлено 2 минуты спустя
Micael сказал(а) 9 часов назад:

остальное в условиях кризиса имхо понты.

Мне ещё нравится то, что на свой фулл-тауер я могу класть ногу, когда она отекает

0

Поделиться сообщением

ArsWolfBeast сказал(а) 3 минуты назад:

Но имения мозга было много, от них даже приходил мальчег и что-то там мерил в сетевом фильтре и упсе. И тот и другой АРС)

Так собственно в нормальных "ПРО" обзорах сильно делают акцент на проведение тестов под различной степенью нагрузки БП подключенного ещё и через УПС! Не все УПСы одинаково полезны для БП! Особливо для тех кто выше 300-400Вт.

Я даже читал про устройство импульсных БП но в силу склероза и синдрома рассеянного внимания уже подзабыл что там пагубно сказывалось от применения УПСа с его синусоидой.:$

0

Поделиться сообщением

ArsWolfBeast сказал(а) 3 минуты назад:

Мне ещё нравится то, что на свой фулл-тауер я могу класть ногу, когда она отекает

маленькие радости =)

у моего залмана наверху что-то типа полочки такой аккуратной, которую использую, чтобы положить туда смартфон во время зарядки.

вообще мой любимец - это thermaltake aguila был просто за сочетание нереальной красоты с нормальным функционалом, но современные видяхи в него уже с трудом лезут..

кстати, нафига тебе видяхи типа 1060-1080, если ты, судя по всему, нифига не геймер? - просто любишь иногда топовую игрушку рандомно запустить?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас