Hello World!

Valendron

Что выбрать до 40 килорублей: Specialized Rockhopper Sport 29 (2016) или TREK MARLIN 7 ( Купил Спеш)

59 сообщений в этой теме

plastun_spb сказал(а) 26.12.2016 в 21:14:

Решил не открывать новую тему, т.к. возник тот же вопрос: байк до 40 т.р. Ну, может максимум пододвинуться до 45. 

После угона GHOST SE2000 2014 на пару лет выпал из жизни ((( 

Рост 187, вес 110. Гонял в основном по городу: дом-работа-дом, ну плюс пинмиксы и открытия сезонов с Велопитером. Сейчас появилась дочка, так что вбудущем планируется или велоприцеп или велокресло. 

Из того что нашёл в наличии:

https://www.mighty-sport.ru/catalog/bicycle/bicycle_29/merida-bignine-100-2016

http://www.velodrive.ru/bicycles/format/format_1313_27_5_2016_.html

теперь вот обратил внимание на Спешл ))) 

А вот этого нету у нас в СПб в наличии =( 

http://trial-sport.ru/goods/51516/1072316.html

 

В общем помогите плз с метаниями. 

Для Вашего веса я порекомедовал бы купить хромолевый Jamis Dragon 21 размера. Они пока есть в других городах.

В Триале можно купить и в другом городе. Звоните в магазин, в котором в наличии, просите выставить счет. Оплачиваете. Заказываете доставку ПЭК (обязательно с обрешеткой) - стоит 1000-1500 (из любого города до Урала). Едете по приходу посылки в филиал на Обухово, в велоформе, с насосом, крыльями и набором ключей. Возвращаетесь на велосипеде. Я так несколько раз после работы забирал велосипеды:)

Если боитесь, можете прокатиться до Череповца на поезде (8 часов, как до Москвы), цена билета мизерная.

Изменено пользователем DrNo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Пришла сегодня моя фара Феникс BC30R. Она реально стоит своих денег - светит АЦКИ!!!! Кто еще сомневается  - покупайте и не думайте это лучшее, что есть из света на сегодняшний день!!!   Сделана очень качественно, упаковка,крепление - все "по взрослому". 

DSC_0064.jpg

DSC_0066.jpg

Изменено пользователем Valendron
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ха, я тоже первым делом сменил педали на новом веле, и именно на saint =)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
plastun_spb сказал(а) 12 часа назад:

Ха, я тоже первым делом сменил педали на новом веле, и именно на saint =)

Поздравляю, можете теперь даунхилом заниматься))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ElProfessore сказал(а) 7 часов назад:

Поздравляю, можете теперь даунхилом заниматься))

Спасибо, педальки действительно хорошие )))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Valendron сказал(а) 1/21/2017 в 18:22:

Пришла сегодня моя фара Феникс BC30R. Она реально стоит своих денег - светит АЦКИ!!!! Кто еще сомневается  - покупайте и не думайте это лучшее, что есть из света на сегодняшний день!!!   Сделана очень качественно, упаковка,крепление - все "по взрослому". 

Лучше бы в велосипед эти 10К ввалил, а на сдачу конвой купил, который светит не хуже. O.o

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrej сказал(а) 17 минут назад:

Лучше бы в велосипед эти 10К ввалил, а на сдачу конвой купил, который светит не хуже. O.o

Эта фара стоит 11кр??? Зачем ставить такую фару на бюджетный вел?

Автор,растолкуй логику.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
liviko сказал(а) 32 минуты назад:

Эта фара стоит 11кр??? Зачем ставить такую фару на бюджетный вел?

Автор,растолкуй логику.

первый линк в поиске https://fenix-russia.ru/velofara-fenix-bc30r-cree-xm-l2-t6/

на али погуманнее, всего 6-7К, но тем не менее. O.o

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 

liviko сказал(а) 1 час назад:

Эта фара стоит 11кр??? Зачем ставить такую фару на бюджетный вел?

Автор,растолкуй логику.

А это чтоб даунхилл по ночам валить?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrej сказал(а) 24.01.2017 в 09:59:

Лучше бы в велосипед эти 10К ввалил, а на сдачу конвой купил, который светит не хуже. O.o

Друзья, спасибо ,конечно, что беспокоитесь за потраченные мною деньги )) Ввалить лишние средства именно в "бюджетный" вел  есть возможность - просто пока не считаю, что мне нужны на данный момент топовые переключатели или вилка (к примеру).  Т.к. велик изначально куплен не как единственное средство передвижения. А фонарь планирую использовать не только в качестве велосипедного света. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

эта фара абсолютно ничем не лучше китайской народной раза в 3 дешевле :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kaschei сказал(а) 24.01.2017 в 12:00:

 

А это чтоб даунхилл по ночам валить?

Хорошо хоть кто-то оценил шутку про saint)))

Следующим апгрэйдом должно быть седло с дроппером) А то пацаны во дворе не одобрят)

Изменено пользователем ElProfessore
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 Уважаемый,EIProfessore, давайте не будем переходить на личности....."Пацаны во дворе" не мой уровень - думаю и не Ваш тоже.....

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Valendron сказал(а) 6 часов назад:

 Уважаемый,EIProfessore, давайте не будем переходить на личности....."Пацаны во дворе" не мой уровень - думаю и не Ваш тоже.....

Купите лучше резину нормальную, это сразу даст ощутимый прирост наката и уменьшит вес, остальные траты от лукавого))

Попрет, возьмите или соберите колеса легкие тоже, без них найнер и не оценить нормально)

Изменено пользователем ElProfessore
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Человек, вроде, доволен покупкой, а товарищи рационалисты, переживающие за чужой кошелек, и каждую копейку, а так же единственно  знающие канон, все никак не уймутся. 

Если вас замучал шквал бесполезной критики, то тему проще закрыть. Хотя, может быть вы хотите узнать о себе чтго-то новое, о чем умалчивают родственники и коллеги, поэтому и оставили тему... :D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
adventurer сказал(а) 1 час назад:

Если вас замучал шквал бесполезной критики, то тему проще закрыть.

Кому проще?

ТС не может закрывать тему. Тем более, когда в ней уже кто-то отписался.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Valendron сказал(а) 18 часов назад:

Друзья, спасибо ,конечно, что беспокоитесь за потраченные мною деньги )) Ввалить лишние средства именно в "бюджетный" вел  есть возможность - просто пока не считаю, что мне нужны на данный момент топовые переключатели или вилка (к примеру).  Т.к. велик изначально куплен не как единственное средство передвижения. А фонарь планирую использовать не только в качестве велосипедного света. 

дело не в переключателях или вилке, дело в общем весе аппарата. в этом ценовом диапазоне добавив 25% от цены можно изрядно выиграть, и получить куда более хорошо едущий байк как следствие. но можно вложиться в свистелки. :S в любом случае уже поздно. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

ТСу проще.  Разве нельзя отредактировать название и содержание на " удалить" и забыть об актуальных и полезных советах, аки о страшном сне...

Juve сказал(а) 5 минут назад:

Кому проще?

ТС не может закрывать тему. Тем более, когда в ней уже кто-то отписался.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
adventurer сказал(а) 6 минут назад:

ТСу проще.  Разве нельзя отредактировать название и содержание на " удалить" и забыть об актуальных и полезных советах, аки о страшном сне...

 

Adventurer, спасибо, за поддержку и дельный совет. Честно говоря, сам первый раз сталкиваюсь с таким общением на форуме.....Но форумы , они же для этого и созданы, чтобы в процессе споров, люди, объединенные общей идеей, обменивались опытом, подсказывали новичкам и т.д. Поэтому на критику реагирую адекватно )))  

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Valendron. Что касаемо замечаний по поводу педалей. Линейка "Saint" создана для даунхилла и фрирайда. И не в обиду будет сказано, данные педали на таком велосипеде, смотрятся немного нелепо...
Но каждый "ездит" как он хочет :)

Изменено пользователем kaschei
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да я нашутить тоже могу тут шутникам. Просто мне именно эти топталки удобны для моей широкой и длинной ласты. А т.к. они были по распродаже за смешные деньги, то и взял их не раздумывая.  

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас