Hello World!

trolleybus

Где бесплатно оставить машину в Суоми?

6 сообщений в этой теме

С целью заброситься на машине, пересесть на вел и поехать на полдня-сутки-двое-... покрутить по окрестностям. 

Например, вдоль дорог есть площадки просто со знаком "Р" на три-четыре машины, без требования парковочных часов и вообще каких-либо дополнительных табличек. Можно ли там оставлять машину надолго?

Как-то бросал на ночь машину на обочине грунтовой дороги, тоже проблем не было.

Еще есть открытые парковки у Призм и похожих магазинов, тоже без табличек (если я их не просмотрел) -- можно ли там оставлять на ночь/две?

 

В общем, хотелось бы точно узнать -- где можно, а где нельзя. Если будут точные места, то буду очень благодарен. Прежде всего интересуют места в окрестностях Лаппеенранты, Иматры, Коуволы, Лахти, Хамины и других близких к границе городов.

Изменено пользователем trolleybus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если в Иматру, то проще на нашей стороне - в Светогорске. Ни очереди на границе, ни гринкарт. А ехать на велике 6 км до Иматры

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

У всех кладбищ есть парковки. Тихо и спокойно. Пляжи всякие тоже с парковками. Часто есть парковки у всяких достопримов. На больших дорогах перед городами есть парковки. Полагаю если нет запретов, то можно стоять. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Кому интересно, для себя открыл, что можно оставлять машину на несколько дней на парковках у национальных парков -- для меня это идеальный вариант.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас