Hello World!

vlad-b

Размер шмоток Endura

8 сообщений в этой теме

Подскажите, кто пользовал - Индуру можно покупать размер-в-размер или надо делать поправку в какую-либо сторону? В частности их штанишки. При том, что я где-то 46-48 (us 30-32) - их шорты надо брать M или L? Я склоняюсь к  M, а Ваше мнение...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vlad-b сказал(а) 2 часа назад:

Подскажите, кто пользовал - Индуру можно покупать размер-в-размер или надо делать поправку в какую-либо сторону? В частности их штанишки. При том, что я где-то 46-48 (us 30-32) - их шорты надо брать M или L? Я склоняюсь к  M, а Ваше мнение...

у них размеры здорово гуляют от модели к модели

я на такой же размер их шорты брал М, а длинные штаны даже S...

Изменено пользователем AlexCrazy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Хм...  Если верить их табличке,  то я вообще S. Но стрёмно как-то... Или может они этот самый "waist" измеряют по-другому. Примерить в Питере, я так понимаю, вааще негде.

Screenshot_2016-12-20-18-19-20_com.android.browser_1482247267956.jpg

Изменено пользователем vlad-b
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Endura -- один из редких брендов, шьющих для стройных. Их шорты и джерси бывают в Триал-Спорте.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

по моим параметрам: 50-52, рост 183, талия 87 логично что M. Съездил в триал, померил L - вполне нормально сидит. Вот только в триале коллекция лохматого года: 2014 вроде как. И не кондиция: оторвана пуговица, нет памперса, и ремня. Заказал с чайника L.... жду

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

вот инфа по штанам Hummvee

Endura Hummvee SS17 XL и L. 

параметры брюк XL (см): внешняя длина штанины 115, внутренняя длина штанины 89, ширина штанины сверху 33/снизу 18, ширина пояса 43.

параметры брюк L (см): внешняя длина штанины 109, внутренняя длина штанины 86, ширина штанины ширина штанины сверху 31/снизу 18, ширина пояса 38.
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
йохан сказал(а) 20.12.2016 в 21:42:

Endura -- один из редких брендов, шьющих для стройных. Их шорты и джерси бывают в Триал-Спорте.

 

А мне показалось что наоборот - они шьют (или шили?) для коротконогих и коренастых. В 15 году брал штаны (в триале) hummvee. В размере М сели по талии нормально, но оказались коротки в ногах. При педалировании носки почти полностью оголяются. Их шорты (бриджи) в М размере были слишком широкими с широким большим памперсом. Взял S - ширина нормально, но длина впритык, колени почти не закрывают. Длинно-рукавная джерси свободного кроя размера M - не слабо провисает в груди, и рукава короткие.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас