Hello World!

Lord_Raven

Вечерняя Юго-Западная 13/12/2016

26 сообщений в этой теме

Итак, едем от станции Сергиево. Старт привязываем к нашей традиционной электричке (отправлением с Балтийского вокзала в 20:00), тоесть стартуем в 20:30. Вот по такому маршруту:

 

Итого 35-40 км (мало ли покажется мало и решим забраться в капорскую на половинку :))

Темп - чуть выше среднего - чтобы не мерзнуть и вернуться в более-менее адекватное время.

Не забывайте фонари и термоса :)

Скрытый текст

 

Будет :)

Думаю, без электрички, маршрут еще не выбрал, определюсь вечером.

Или повторим прошлый, или прокатим от Сергиево через Питомник, Капорку и Стрельну.

Все подробности тоже в общем вечером :)

 

 

Изменено пользователем Lord_Raven
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А я буду в Альпиндустрии слушать рассказ о путешествии по США,
ибо зело скользко даже на не очень укатанной 300ке

usroute 1.0 start miami.JPG



 

Изменено пользователем С`АндрО
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ммм, такое наверное интересно проехать. Но то слушать, а то покрутить самим, тебе-то оно понятно что погоды не сделает, а вот мне никак иначе :) Потом расскажешь что наслушал ;)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А что правда очень скользко в ваших краях? я вдург подумал.. т.е. захотел.
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да, местами прям скользко-скользко :) Как оно именно там у нас будет - кто ж его знает. Но на узких сликах я б не стал проверять :(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сегодня нас было трое. И Паша был без шиповки. И было эпически скользко, местами и шипы не особо спасали, хотя их наличие было очень и очень заметно, падал всеже только Паша, нас лишь носило и переставляло в колеях :)

А начиналось все невинно, в Шунгеровском на дорожках шикарный утоптанный снежок, горячо рекомендую! Прямо в радость было там покрутить.

План сегодня даже перевыполнили, поднявшись еще на половинку в Капорское. И подъем и спуск были покрыты льдом, было эпично. И все подъезды тоже были во льду, на Пашино счастье всеже лед был чуть шершавый и припорошенный снегом.

В итоге по маршруту накрутили 42 км, за 3 часа. Учитывая характер покрытия - очень недурно :) Правда по асфальту до 30-ти раскручивали в итоге, грелись типа :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Как-то очень быстро этот пост тут материализовался: я бы съездил, но не успел даже его заметить.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за компанию! Покатались себе в удовольствие. :) В итоге я все-таки сотку за вечер разменял: 102км :o! И наконец-то засек километраж от общего финиша до дома: 38км

Изменено пользователем lesnik2016
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Впечатляет :) У меня вот от дома до дома 48 всего :)

добавлено 1 минуту спустя
mezastel сказал(а) 1 час назад:

Как-то очень быстро этот пост тут материализовался: я бы съездил, но не успел даже его заметить.

Да вроде бы больше суток провисел :) Учитывая более-менее регулярность наших вечерних - вполне нормально кажется :) Сильно заранее с погодой же не ясно что будет. Завтра вот на четверг запощу, если синоптики дадут добро.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Интересный маршрут, участок от Каргинский до Лесопитомник, там по лесам?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

К своему стыду не знаю где это такой Каргинский, но маршрут практически весь по асфальту за исключением петли через Шунгеровский лесопарк, небольшого куска полевой дорожки в Рюмках, ныне весьма облагороженной, а также участка вдоль заброшенных гаражей в Горбунках, который в целом не так и плох как бывало с ним когда-то.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну да, как раз петелька эта интересна, надо в общем попробовать проехать этот трек

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Рекомендую тогда целенаправленно прокатать именно Шунгеровский, но сейчас там еще местами будет достаточно грязно, эта петля еще более-менее прилично будет выглядеть, но вот некоторые дорожки по северо-западной части парка могут быть весьма болотисты.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо, подморозит попробую откатать маршрут весь по треку вашему

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Есть конечно, но для вечерка и такой подойдет, вот сам сижу и жду когда ж замерзнет все. Вот кажется уже почти, но чую что отпустит опять :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Whiskeredcat сказал(а) 21 час назад:

На "подморозит" есть позакавыристее маршруты, Дима не даст соврать :D

Я только за) главное чтобы совпало с выходным

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вот уж как морозит вовсю.

Завтра тоже норм и снега мало.

Самое то для покатухи парками в Петергоф.:)

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ивашка сказал(а) 2 часа назад:

Вот уж как морозит вовсю.

Завтра тоже норм и снега мало.

Самое то для покатухи парками в Петергоф.:)

 

Я сегодня хотел, но что-то не выспался, с работы ехал и подмерз и в итоге забил, завтра возможно да, как по работе будет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас