Hello World!

Lord_Raven

Вечерняя Юго-Западная 01/12/2016

11 сообщений в этой теме

Еще не уверен что смогу сам провести, но на всякий случай всеже проанонсирую в надежде что предводитель найдется :)

Итак. На традиционной электричке (отправлением с Балтийского вокзала в 20:00) едем до станции Стрельна и далее предлагаю двинуть вот по такому маршруту:

 

Итого 45 км, не всегда простых, будет чуток заснеженный подъем и не менее заснеженный спуск.

Темп - чуть выше среднего - чтобы не мерзнуть и вернуться в более-менее адекватное время.

Не забывайте фонари и термоса :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну я если успевать буду - на старт всяко прикачу, может даже на собаке если иначе никак будет.

А вот буду успевать или нет - это хз. Надеюсь Артур подтянется, так что вас типа минимум двое уже. 

Ну и по факту всеже я скорее успею, чем нет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ооо, Дима, норм ребята подтягиваются.

Алина, Артурыч, Юра..., бери 3 утяжелителя, а то матрасс в физкультурную превратится))))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Надо у тебя лыжи одолжить и им в колеса пихать попеременно :))) И ваще поехали давай! Погода айс!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Возглавлю группу не-лосей, если такая образуется :) Если нет - позамыкаю в меру сил и возможностей.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Самаходчики собираются на мосту Германа в 19,40

Изменено пользователем liviko
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я вроде как успеваю, очевидно всеже позорно на электричке. но вкрутить 30-ку по шоссе как летом я наверное не сумею, а так разница с электричкой всеж заметная выходит.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ох классно закатили. Погода самый сок, прямо приятно было, совсем не сравнить с прошлым четвергом :) Но зато куда больше коварства - снежок, под снежком леток. Чуток попадали, я даже первый начал :)

В итоге накрутили где-то 45 км за 3 с небольшим часа. Были ажно ввосьмером, что не может не радовать :) Вероятно будем попробовать продолжать.

Спасибо всем огромное за компанию, был вас очень рад видеть, не зря я спешил и успел сегодня :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас