Hello World!

Lord_Raven

Вечерняя Юго-Западная 29/11/2016

30 сообщений в этой теме

Ох и шикарно поматрасили.

Трое психов отважных байкеров выгрузились из электрички в Ораниенбауме и... обнаружили что на платформе их ждут по настоящему маньяки бравые бойцы, в количестве 6 человек.

На въезде в Сергиевку встретили поджидавшего нас местного жителя Сергея и он поехал нам показывать разные интересные тропинки в парке, которые я, каюсь, всё лето обделял своим вниманием. Спасибо Сергею за экскурсию (тссс, не палим контору!)

Далее попили чаю на скамеечках у котеек в новом петергофе и, попрощавшись с Сережей, покрутили к дому.

В этот раз совсем без происшествий не обошлось - словили один прокол - в покрышку ввинтился здоровый саморез. Оперативно поменяли камеру, зафиксировав температуру за пором в -10, обнаружили что из 3-х насосов у нас внезапно работает 0, но мой оказывается просто раскрутился и после сборки быстренько набил нужное давление, заодно я чуть-чуть погрелся :)

Пока качались ребята укатили вперед, но перед финишем мы снова все встретились, оказалось что боольше всего льда было в парках на въезде в город. Трое отважных бойцов были без шипов и ехали всячески демонстрируя что им шипы и не нужны, так что никто даже и не упал :)

В итоге накрутили 30 км за 2 часа 40 минут. Вполне матрасненько вышло.

Спасибо всем за компанию, до скорых встреч!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Эээххх Юра, сорвался все же)))

Изменено пользователем aleks.starikov
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
aleks.starikov сказал(а) 1 час назад:

Эээххх Юра, сорвался все же)))

Ага, и было тепло, ветра небыло, зря ты не дернулся, и на льду было весело, но в ту горку на которой ты камеру бахнул, мы все же не заехали.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 18 часов назад:

Ох и шикарно поматрасили.

На въезде в Сергиевку встретили поджидавшего нас местного жителя Сергея и он поехал нам показывать разные интересные тропинки в парке, которые я, каюсь, всё лето обделял своим вниманием. Спасибо Сергею за экскурсию. 
 



 

Ю-З_29.11.16_фрагмент.jpg

Изменено пользователем С`АндрО
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас