Hello World!

VORON

Ура — сообщество Antiviza снова работает!

5 сообщений в этой теме

Ув. п. repovesi вернулся в онлайн, и значит, стоит ожидать новых массивов информации по состоянию дел с визами, погранзонами и так далее!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON сказал(а) 2 часа назад:

Ув. п. repovesi вернулся в онлайн, и значит, стоит ожидать новых массивов информации по состоянию дел с визами, погранзонами и так далее!

Продираться сквозь этот шовинистический бред невозможно даже ради получения какой-то инфы. Уверен, что любую инфу можно найти в более адекватных источниках.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexTrub сказал(а) 3 минуты назад:

Продираться сквозь этот шовинистический бред невозможно даже ради получения какой-то инфы.

А я думал, мне одному начало новой жизни сообщества показалось каким-то странным.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON сказал(а) 3 минуты назад:

А я думал, мне одному начало новой жизни сообщества показалось каким-то странным.

Да что тут странного, емнип он всегда так изъяснялся))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Цитата с ЖЖ. "Теперь безжалостно и мгновенно буду банить сам как за нарушение законодательства Российской Федерации, так и за непротивозаконные, но явно антироссийские выходки, причём судить кто виноват, а кто нет - буду я сам, как россиянин, постоянно проживающий в Российской Федерации.".

Ватник который так любит ездить за границу и разбирается в тонкостях получения визы, как это знакомо. "Вы все враги, но визу мне давайте, давайте и без всяких заморочек!"

добавлено 1 минуту спустя
AlexTrub сказал(а) 6 часов назад:

Да что тут странного, емнип он всегда так изъяснялся))

Плюсану, пациент издавна страдал раздвоением личности.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас