Hello World!

Lord_Raven

Вечерняя Юго-Западная 24/11/2016

26 сообщений в этой теме

Итак. На традиционной электричке (отправлением с Балтийского вокзала в 20:00) едем до станции Университет и далее катим так:

 

Итого 35 км, будет небольшой грунтовый кусочек, несколько сотен метров. В Лесопитомник может быть поедем, может быть нет, посмотрим на месте насколько там нормальная дорога. Финишировать имеет смысл чуть иначе, через ленту, но перерисовывать неохота :)

Темп ближе к матрасному, но стараемся сильно не замерзать всеже :)

Я всеже заленился переобуваться на лето, буду на шиповке :)

Не забываем фары и термоса.

 

Скрытый текст

Изучаю спрос на сабж :)

В планах матрасец от скажем Университета до дома, почти целиком по асфальту, чтобы не влететь случайно в жажу :) Километров так на 25-30.

Кворум - ну скажем 4 человека будет и достаточно, окончательное решение, маршрут и описания будет завтра вечером, пока просто понаблюдаю надо ли это кому-то :)

Предложения и пожелания выслушиваются и даже может быть принимаются :)

 

 

Изменено пользователем Lord_Raven
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

На завтра в прогнозах дожди, а так бы выкатился с тобой. Шиповку еще не ставил, ибо опять асфальт чистый и сухой.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Слежу. С синоптиками бы договориться, чтобы перенесли дождик на другой вечер.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да что вам дождик? Конец ноября ужо, заморозки во всю а выкак будто мороси испугались :) Я вот пожалуй надену вместо софтшела хардшел и флиску потолще, да и аюшки :)

добавлено 1 минуту спустя

А шиповку пожалуй снимать не буду, ато и правда вдруг дождь будет да еще и замерзать начнет на асфальте :) (а на самом деле лень переобувать).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Смотрю инф внимательно: скажите точно место, время начала движения! Я понимаю: бывалые понимают о чем речь, а я вот ещё на этот маршрут не присоединился. Может сейчас получится? Насчет резины: та же самая делема - шипы поставил (найт рейс ездил), а снимать ли... фиг знает! (может тоже просто лень?) Но с учетом что пилить (я так понял надо на эл-ку с Балтийского?) через город, счас буду переобуваться на летнюю. Эх! Только надо знать успею или нет. Короче - жду подробной информации!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Уфффф! Только что переобулся! Лень побеждена! :) Планирую быть! Если аврала на работе не будет - буду точно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Что-то поливает противнее чем я надеялся :) Давайте чтоли если к шести это безобразие не прекратится, то всеже отменим. Напишу тогда еще в 6 подтверждение.

Ато этак никакая мембрана не спасет, через ворот натечет :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Только не позднее 18ч, иначе я до Балтийского не успею доехать!

добавлено 1 минуту спустя

Я только с улицы. Немного похолодало, а дождь по прогнозу к вечеру уменьшится. В общем "будем посмотреть"!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вот да, по прогнозу должно полегчать, на это и надеюсь.

Отпишусь до шести, 100%.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Самоходом кто-то собирается от моста на Германа? Скажем в 19:50 мм?

Блин, ветер сильноват.. и не понятно в зад будет или в лоб.. можно и в 19:45 

 

Изменено пользователем Karel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ветер в прогнозе запад-юго-запад. Самоходом не самая хорошая идея на сегодня, но на шоссере-то можно конечно поупираться в нижнем хвате :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Отмок. поел. - ЛЕПОТАА.

Не то что бы жизнь прекрасна.. но УДИВИТЕЛЬНА :)
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Выезжал из дома - ни капли с неба не падало. Пока доехал до станции - полило чуток. Ну загрузились в электричку, подумал что пока едем глядишь и пройдет. Вышли в итоге втроем под совсем поливалово. Встретили на станции еще двух отважных байкеров, приняли мужественное решение срезать к чертям все что можно и нельзя, да покатили :) По пути внезапно попался Сандро, кативший нам навстречу :) Промок, подмерз, но куда деваться. Покатили дальше. Через несколько километров дождик прекратился и мы тормознули попить чайку. В итоге не поехали от Низино через КАД, а покатили к марьино и через заводы на Волхонку, докатили по ней до Сергиево и через Ленту выехали на Петергофское.

Всего вышло наверное 34 км за... Да за мало, в 22:30 были уже на Гарькавого, откуда быстренько разъехались по домам греться и пить чай. Кайф, доложу я вам :)

Спасибо за компанию, куда б я без вас :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Не замёрз, а остыл ибо не минус. И на встречу катить не получилось, К моему счастью я подъехал к треку очень вовремя, но сбоку....До дому докатил уже вполне жизнеспособный, но кто же откажется от горячего чая и душа. 
Промок до памперса, но доволен. Спасибо за повод катнуть....
А погода сподличала, заманила и нагадила, но мы стойко обтекли....    ;))

 

Изменено пользователем С`АндрО
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вероятно в этот раз по КАДу не стоило ехать, небось поливало от машин еще сбоку же. :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Прокатился в удовольствие. С учетом выезда-возвращения получилось93км. Когда разъехались решил прибавить скорости чтоб побыстрей добраться до дома. Ветер попутный позволил 30-ку удерживать. После 80 почувствовал что обувь мокрая, но уже не ногами. И усталость появилась. Надо будет с обувью что-то принципиально решать! Всем спасибо за компанию!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас