Hello World!

igorzappa

Garmin Edge 1000

17 сообщений в этой теме

igorzappa сказал(а) 17 часов назад:

решил поделится обзором по моему навигатору:

Круто! Одной строчкой отбить желание кликать по ссылке! :) 

Может пригодиться, а, может, и не пригодится...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Но зачем опять спамить в ВЕЛО-техно ??

Ну шагу прямо не ступить! - всюду обзорщики )

Изменено пользователем Andrey Poluda
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda сказал(а) 34 минуты назад:

Но зачем опять спамить в ВЕЛО-техно ??

Ну шагу прямо не ступить! - всюду обзорщики )

Предлагаю банить их по статье "реклама".

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON сказал(а) 1 минуту назад:

Предлагаю банить их по статье "реклама".

Боишься конкуренции?) Может, просто в нужный раздел переместить?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 5 минут назад:

Боишься конкуренции?) Может, просто в нужный раздел переместить?

Когда человек держит аккаунт на форуме только для того, чтобы заманивать посетителей на свой канал с целью получения бабла, в моих глазах он ничем не отличается от обычного спамера.

И да, видео-обзоры терпеть не могу, как класс. Тратишь 15 минут времени на получение информации, которая бы в печатном виде заняла страницу текста и еще с десяток фоток.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON сказал(а) 3 часа назад:

Когда человек держит аккаунт на форуме только для того, чтобы заманивать посетителей на свой канал с целью получения бабла, в моих глазах он ничем не отличается от обычного спамера.

И да, видео-обзоры терпеть не могу, как класс. Тратишь 15 минут времени на получение информации, которая бы в печатном виде заняла страницу текста и еще с десяток фоток.

Это нормальный обзор, не видео-.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

какое нахрен заманивание ради бабла , вы совсем ахренели? 

я делаю это просто из удовольствия. мне нравится велоспорт потому и делюсь опытом. и это не видео обзор! Кто из нас спамер вообще, даже не удосужились открыть ссылку...

 

Самое главное это не тупо копи-пэйст из инструкции. это мои наблюдения в разных условиях эксплуатации. Я прочитал кучу обзоров и на русском и на англиканском, и все они только восхваляют. конкретно ничего реального о аппарате нет. я же пищу реально как аппарат работает и с какими проблемами сталкиваешься.

 

Изменено пользователем igorzappa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
igorzappa сказал(а) 11.11.2016 в 18:40:

...

Самое главное это не тупо копи-пэйст из инструкции. это мои наблюдения в разных условиях эксплуатации. Я прочитал кучу обзоров и на русском и на англиканском, и все они только восхваляют. конкретно ничего реального о аппарате нет. я же пищу реально как аппарат работает и с какими проблемами сталкиваешься.

 

По русскоязычной инструкции любой пенсионер разберётся. Вряд ли вы в своём обзоре сможете рассказать больше, чем в ней. А аппарат хороший - спорить глупо. Только вот россиянские бизес мены совсем обнаглели. Цену за сам аппарат задвигают в два раз больше, чем аппарат с тремя датчиками в иноземном интернетмагазине. Естественно, это не способствует популярности аппарата.

Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras сказал(а) 2 часа назад:

По русскоязычной инструкции любой пенсионер разберётся. Вряд ли вы в своём обзоре сможете рассказать больше, чем в ней. А аппарат хороший - спорить глупо. Только вот россиянские бизес мены совсем обнаглели. Цену за сам аппарат задвигают в два раз больше, чем аппарат с тремя датчиками в иноземном интернетмагазине. Естественно, это не способствует популярности аппарата.

в Кишиневе у официалов та же хрень с ценой, на момент покупки, она была приблизительно на 200 евро выше чем на западе. брал в Европе.в инструкции про глюки, и особенности характера не пишут.... по книжке все красиво, и даже в большинстве обзоров тишь да гладь, по факту не все так хорошо как хотелось бы.

Изменено пользователем igorzappa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
blk_104 сказал(а) 11/11/2016 в 17:17:

Это нормальный обзор, не видео-.

Пардон, перепутал с другим ув. п., который занимается здесь только тем, что постит ссылки на свои видеообзоры.

Приношу извинения ТС и беру слова обратно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
igorzappa сказал(а) 12.11.2016 в 23:08:

в Кишиневе у официалов та же хрень с ценой, на момент покупки, она была приблизительно на 200 евро выше чем на западе. брал в Европе.в инструкции про глюки, и особенности характера не пишут.... по книжке все красиво, и даже в большинстве обзоров тишь да гладь, по факту не все так хорошо как хотелось бы.

К моему тысячнику, что куплен в Германии, у меня претензий нет. Глюков за лето не поймал. Изучал по немецкой инструкции - скачал, перевёл, распечатал на русском, изучил и... забыл! Логика работы устройства примитивно простая и понятная. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras сказал(а) 14.11.2016 в 20:13:

К моему тысячнику, что куплен в Германии, у меня претензий нет. Глюков за лето не поймал. Изучал по немецкой инструкции - скачал, перевёл, распечатал на русском, изучил и... забыл! Логика работы устройства примитивно простая и понятная. 

на счет интуитивного меню согласен. 

а к примеру тебя не напрягает тот факт что в нем нельзя редактировать одометр?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
igorzappa сказал(а) 4 часа назад:

...

а к примеру тебя не напрягает тот факт что в нем нельзя редактировать одометр?

Это чтобы местные "Фрумы-Канчелляры" не привирали!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
igorzappa сказал(а) 20 часов назад:

а к примеру .... не напрягает тот факт что в нем нельзя редактировать одометр?

Да и пофиг. А вот слабая батарея и отсутствие связи с андроидом делают покупку неприемлемой.

Изменено пользователем ProteKtor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 18.11.2016 в 11:18:

Да и пофиг. А вот слабая батарея и отсутствие связи с андроидом делают покупку неприемлемой.

связь с андройдом есть! звонки принимает же.  

а на счет одометра... я навигатор взял в середине сезона, и хотел бы указать существующий накат для этого сезона. 

 

 

Изменено пользователем igorzappa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас