Hello World!

mutant-spb

Помогите найти дюймовый вынос

11 сообщений в этой теме

Привет коллективному разуму! Вот уж не думал что такую простую вещь еще и искать придётся. Нужен значится внутренний дюймовый вынос повыше да покороче,либо без угла либо пусть вверх торчит.Цвет и диаметр руля по ходу уже пофиг,тем более что 31.8 такие один хрен не делают а в 25.4 я и 26.0 запихать смогу тут уж не сомневайтесь.))   Нравятся вот эти http://velo1000.ru/index.php/component/virtuemart/vynos-rulya/vynos-rulya-pod-rul-254-pryamoj/ha-c39-2-detail

 

http://velo1000.ru/index.php/component/virtuemart/vynos-rulya/vynos-rulya-pod-rul-254-pryamoj/ha-c80-2-en-c-detail

 

и даже на позорную надпись ZOOM уже пофиг но с наличием туго. Может видел кто нибудь такие или похожие в наших офлайн магазинах?? 

 

Стальные только типа как на складнях нижнего ценового сегмента предлагать не надо ну и с отрицательным углом тоже,кроме разве что самых коротких.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Из китая что ли? Так я и сам могу. Но все равно спасибо.

Изменено пользователем mutant-spb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если нужен ближе к дому, то вот вариант такой , но только обязательно звонить и уточнять наличие, чтоб нашли к приходу!

В реальности это под классическую вилку 1" - 22,2 мм, просто в комплекте переходник-трубка 22.2-25.4 под 1.1/8"

В принципе могу посмотреть однотонный серебристый, но ниже и не быстро.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вот спасибо,вариант по ссылке как минимум на первое время пойдёт. Однотонный тоже интересен,быстро особо и не надо.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вынос по ссылке куплен. Еще раз спасибо! Палка тяжеленная но пока поидет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mutant-spb сказал(а) 6 часов назад:

Вынос по ссылке куплен. Еще раз спасибо! Палка тяжеленная но пока поидет.

Если интерес к серебристому выносу остаётся, напомни телефон в ЛС, как соберусь наберу заранее.

Вроде встречались, но контакты могли потеряться-устареть.

Серебристый вынос пониже и чуть меньший вылет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А фоточку серебристого не можешь запилить? Интерес есть но очень не спешно. Пока я имею фреймсет,вроде имею систему,подсидел скоро приедет,остального добра кроме рулей и торм.ручек у меня вобще валом. Поэтому сейчас я неторопясь соберу вел на всяком говне и поезжу на нем с недельку чтобы точно понять что мне надо изменить в посадке (если надо) и вобще стоит ли продолжать и покупать уже серьёзную комплектуху под туризм или сделать простой вел на каждый день а то и вовсе слить но последнее совсем уж маловероятно,я в эту раму очень верю.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас