Hello World!

L-Green

Лечение всех видов спортивных зависимостей

17 сообщений в этой теме

На телеканале «360° Подмосковье» неделю назад был показан фильм о вреде бега "Беговое рабство" http://360tv.ru/news/begovoe-rabstvo-78172/

Реабилитационный центр "Стоп-бег" http://24run.ru/   предлагает программу по преодолению следующих видов зависимостей:
Беговая зависимость
Триатлонная зависимость
Велосипедная зависимость
Зависимость от плавания
Зависимость от беговых лыж

 

Изменено пользователем L-Green
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

*Предложение на сайте не является офертой.

 

Эх, уже хотел начинать бегать и записываться.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Что за ерунда? Пропаганда лежания, жрачки и  как растолтеть? Нет уж, не купите меня на это)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ништяк. Я бы вписался.

Изменено пользователем Demiro
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Zoomby сказал(а) 18.11.2016 в 21:40:

Что за ерунда? Пропаганда лежания, жрачки и  как растолтеть? Нет уж, не купите меня на это)

государству и срощеному с ним бизнесу не нужны здоровые маложрущие и малопьющие люди. госпрограмма проста - родился, поишачил, поболел (лечилово оплатил сам или работодатель), вышел на пенсию и срочно ползком на кладбище. итого жизненный цикл в 65 лет бояр устраивает. а тут непонятно кто с бегом, с велосипедом ... Хотя основная мысль правильна, все нужно делать с умом. Да и сэлфи-дура эта резиновая позабавила :) 

Изменено пользователем olegus78rus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 Ну уровень комменов к фильму высокопрофесиональный: бег самый травмоопасный вид спорта??? Я много лет был знаком с отличным спортивным врачом, так он мну говорил, что самый травмоопасный вид - не хоккей, пусть ребята и "настоящие мужчины", что по длинным трусам видно - а шоссейный велосипед. Ну сейчас, с модой на адреналиновую наркоманию, экстремальщики, думаю, обгоняют.

 А, ещё девчушки - гимнастки поминались, у них к 20 уже артроз из всех суставов часто лезет.:(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Так правильно, если 30 лет бухать и морально разлагаться, а потом решить за 3 месяца подготовиться к марафону, да еще где-нить не в типовом для субъекта климате организм раком встанет. Про это, собсно, и говорится, что ко всему надо подходить с умом. И готовить себя постепенно, сначала выводя шлаки и жыр, потом ремонтируя суставы, далее ОФП и, внимание - ТЕХНИКА бега. А нас же как - кросы за 500 баков купил, часы Гармин нацепил и уже марафонец

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Сайт офигенный! Отличный качественный троллинг, и не только бегунов. Можно по скалолазанию, бадминтону или волейболу, например сделать. :D

 

Кено не смотрел, как и все ответившие в этой теме.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus сказал(а) ‎10‎.‎12‎.‎2016 в 22:06:

Так правильно, если 30 лет бухать и морально разлагаться, а потом решить за 3 месяца подготовиться к марафону, да еще где-нить не в типовом для субъекта климате организм раком встанет. Про это, собсно, и говорится, что ко всему надо подходить с умом. И готовить себя постепенно, сначала выводя шлаки и жыр, потом ремонтируя суставы, далее ОФП и, внимание - ТЕХНИКА бега. А нас же как - кросы за 500 баков купил, часы Гармин нацепил и уже марафонец

Вот про технику бега - люто плюсуюсь. Раньше ведь апологеты ЗОЖ про бег как писали - тапочки за три рублИ, треники и вперёд! Ни хрена боле не надо, ни техники, ни постепенности.

У мну друг был, бывший стаер. Когда-то бухали, он начал рассказывать технику стайерского бега - ну а я, сукин кот, хихикать. Обыло обиделся - но я объяснил, что когда на 1-2 курсе бегал вечерами - эту технику сам нашёл. (Ну там носок - пятка- носок и тд) Но не каждому же получится найти.

 Но то, что от физнагрузки эндорфинчики прут - вроде же правда?

Изменено пользователем Kotofej
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Весь фильм ниасилил, все стало понятно когда на полном серьезе стали бег сравнивать с наркотиком. Да блин я сам знаю что я велонаркоман и что у меня ломка когда не катаюсь, а когда пытался "соскочить" лет 5 назад, то ваще разваливаться начал, но выставлять это в отрицательном ключе (рука/лицо)!

Ведь это же бесплатный наркотик на котором в отличии от алкоголя и реальной наркоты не заработать, и когда люди на него переходят это же  такая потеря прибыли. И еще бегунам, в отличии от велосипедистов и т. п., кроме кроссовок ничего толком и не впаришь:D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Velorider сказал(а) 2 часа назад:

Весь фильм ниасилил, все стало понятно когда на полном серьезе стали бег сравнивать с наркотиком. Да блин я сам знаю что я велонаркоман и что у меня ломка когда не катаюсь, а когда пытался "соскочить" лет 5 назад, то ваще разваливаться начал, но выставлять это в отрицательном ключе (рука/лицо)!

Ведь это же бесплатный наркотик на котором в отличии от алкоголя и реальной наркоты не заработать, и когда люди на него переходят это же  такая потеря прибыли. И еще бегунам, в отличии от велосипедистов и т. п., кроме кроссовок ничего толком и не впаришь:D

Собсно об чем и речь. Здоровые люди боярам не нужны. Кому мел в разных оздоравливающих таблетках сплавлять, МРТ всем и вся продавать (удивляюсь как раньше лечили изредка по рентгену), пивное пойло (не ПИВО, а именно серийное пойло)?... А наркота естественная - согласен, нужна, ибо бесплатна эффективна, приход и отпускание вполне себе безопасно. :) По снаряге для бегунов - там тоже есть на чем заработать. Кстати признаюсь - с техникой бега у меня полный п..ц, никак не научусь бегать на стопе, только на пятку со всеми вытекающими последствиями. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Velorider сказал(а) 18.12.2016 в 21:02:

Весь фильм ниасилил, все стало понятно когда на полном серьезе стали бег сравнивать с наркотиком. Да блин я сам знаю что я велонаркоман и что у меня ломка когда не катаюсь, а когда пытался "соскочить" лет 5 назад, то ваще разваливаться начал, но выставлять это в отрицательном ключе (рука/лицо)!

Ведь это же бесплатный наркотик на котором в отличии от алкоголя и реальной наркоты не заработать, и когда люди на него переходят это же  такая потеря прибыли. И еще бегунам, в отличии от велосипедистов и т. п., кроме кроссовок ничего толком и не впаришь:D

то что бесплатный наркотик глубокая ошибка!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus сказал(а) ‎19‎.‎12‎.‎2016 в 23:27:

А почему Это никто не обсуждает. Курильщикам смотреть обязательно :)

Ну а меня курево бросило уже 12 лет назад, приходится без него обходиться.:(:(

Правда, я Беломор курил, либо трубку.:)

Кстати, не врут, что у того, кто бросает - растёт вес. 10 лет прошло - начал расти.:(

Изменено пользователем Kotofej
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kotofej сказал(а) 11 час назад:

Кстати, не врут, что у того, кто бросает - растёт вес. 10 лет прошло - начал расти.:(

В смысле через 10 лет после бросания начал расти вес, и здесь вангуется связь с курением?!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

"Встечаются два дедушки:

- Вася, а помнишь, как нас в армии антистоином кормили?

- Да, а что?

- Дык начал действовать!!!" (С):(:(:(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас