Hello World!

Lord_Raven

Юго-Западный матрас* 05/11/2016

24 сообщения в этой теме

Предлагаю немного прохватить по первому пухлячку в субботу.

Кратенько план такой. Загружаемся в эту электричку и едем до станции 68 км. Оттуда прорываемся к заливу, наслаждаемся природой и пытаемся следовать вот такому маршруту:

 

Итого примерно 60 км, асфальта необходимый минимум, откровенных болот не ожидается, но грязь найдем наверняка, причем есть все подозрения что не замерзшую еще до конца и не видную под снегом, ну все как мы любим :)

Темп созерцательно-отдыхательный, гонок устраивать не будем, торопиться особенно некуда.

Не забываем про теплую одежду, термоса, перекус (магазинов по пути не ожидается, разве что какая предприимчивая белка орехами торговать будет в лесу, но я бы не стал всерьез на такой рассчитывать :-D). Не помешают конечно же на всякий случай взятые запасные носки :) Ну, мало ли, всякое ж бывает. Если на финише останутся силы и желание крутить - может поехать своим ходом в город :)

Не лишними будут фары, световой день стал коротковат.

Касаемо вопроса шипы / не шипы. Смотрите сами, думайте сами. Едва ли все и везде замерзло настолько, что без них прямо никак (особенно учитывая снежок), но я лично планирую переобуться в шиповку, лучше перебдеть :)

А изначально я планировал устроить такое, но что-то засцал вот :)

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Присоединюсь ;)

Кстати, мы вдоль Ковашей по морозцу ещё ни разу не ездили :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

На полусликах реально? Сегодня вот было скользковато....

Изменено пользователем wbd10
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
wbd10 сказал(а) 17 часов назад:

На полусликах реально? Сегодня вот было скользковато....

И завтра вероятно будет скользковато :) На злой я б может и попробовал еще, а на полусликах уже как по мне так совсем не то будет :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
wbd10 сказал(а) 38 минут назад:

Так а скорость какая будет?

Да кто ж его знает? Как покатит. Сильно торопиться некуда, так что ломить не будем наверное. А остальное - как покрытие будет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Блин... А я завтра ночной лошадью - в отпуск. Поехал бы...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Разведка докладывает, что грязька под снегом не промерзла, матрас может оказаться матрацем™, но если что - еще подсрежем где-нибудь :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

О! Такой формат "вечернего" ЮЗа мне нравится больше! :)

+1 с Балтов.

Lord_Raven сказал(а) 1 час назад:

Разведка докладывает, что грязька под снегом не промерзла, матрас может оказаться но если что - еще подсрежем где-нибудь :)

Ты это, не надо нам матраца™. :D

Даёшь пухлячок!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Пухлячек там прямо сейчас посыпает, вопрос что под ним ;) А под ним пока что так себе.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Здорово что нам это уже не надо разведывать.

Не правда ли? ;)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ммм, не совсем оттуда :) Но из того же места, из которого растут ноги у той :D

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Шикарно прокатились, вышел ровно тот самый гламурный матрас, которого так хотелось Пешки фактически не было, метров 500, плюс обходили иногда лужи большие незамерзшие, но в основном нормально ехалось а местами вообще была сказка и гламур :)

Спасибо всем приехавшим за теплую компанию!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 1 час назад:

Шикарно прокатились...

 

Ага, повезло, так повезло.

Извините, что еле полз даже в таких замечательных условиях. Был совсем не в форме.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Темп по моему хороший был.Говорила мне мама- одевай шиповку. А так  отлично проехали.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 

А вот и фотографии:

https://yadi.sk/d/cK-O7GAiy8QR4

 

Syngu Rama сказал(а) 15 минут назад:

 

Ага, повезло, так повезло.

Извините, что еле полз даже в таких замечательных условиях. Был совсем не в форме.

Да ничего не медленно, ровно в рамках темпа :) если б еще и бы ломил - был бы не матрас уже, а лосячка :)

 

urach сказал(а) 4 минуты назад:

Темп по моему хороший был.Говорила мне мама- одевай шиповку. А так  отлично проехали.

Да, на шипах было прям очень комфортно :) Не пожалел ни разу что переобулся :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Водители карьерных самосвалов дико возмутили. Проезжали впритык, как будь-то хотели выжать с дороги. Мы то не могли съехать на обочину из-за снежной каши, а они запросто могли. Совсем бабло что-ли, застит глаза. Создалось впечатление, что экономят секунды для увеличения количества ходок, а в результате нелепой случайности могут получить труп, если кто-нибудь им под колёса грохнется. Только один водитель поступил как джентльмен, и я ему помахал в знак благодарности.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Действительно, грунты сейчас в самой нужной кондиции. Шипы прорезали лёд как масло.

Только в такую и ни градусом больше погоду нужно ездить на юга! xD

Получил колоссальное удовольствие! Нисколько не жалею что поехал. ^_^

Бы рад видеть кого знаю и рад был познакомиться с остальнымии. ;)

 

Ну и моя "небольшая" кучка фотографий.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Syngu Rama сказал(а) 1 час назад:

Водители карьерных самосвалов дико возмутили. Проезжали впритык, как будь-то хотели выжать с дороги. Мы то не могли съехать на обочину из-за снежной каши, а они запросто могли. Совсем бабло что-ли, застит глаза. Создалось впечатление, что экономят секунды для увеличения количества ходок, а в результате нелепой случайности могут получить труп, если кто-нибудь им под колёса грохнется. Только один водитель поступил как джентльмен, и я ему помахал в знак благодарности.

Они тоже не могли, у них есть вариант на обочину съехать и не вернуться уже :) Пустой шлифовать будет просто летней резиной своей, а груженый так и вовсе обочину вмять может. Так что увы.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Прокатились и правда замечательно. Не без пешки, но я ожидал её на порядок больше. Запасные носки вроде никому не пригодились. По дороге домой с эл-ки пошёл снег, и на улице как-то сразу стало совсем по-новогоднему, хотя вроде рано ещё :) Всем спасибо за компанию и всех поздравляю с открытием зимнего сезона! :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 10 часов назад:

Они тоже не могли, у них есть вариант на обочину съехать и не вернуться уже :) Пустой шлифовать будет просто летней резиной своей, а груженый так и вовсе обочину вмять может. Так что увы.

 

Ну, один-то съехал. Ты же не думаешь, что он профи 80 лвл, а все остальные лошаки. Тем более, им друг с другом разъезжаться как-то приходится, ведь.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Syngu Rama сказал(а) 4 часа назад:

 

Ну, один-то съехал. Ты же не думаешь, что он профи 80 лвл, а все остальные лошаки. Тем более, им друг с другом разъезжаться как-то приходится, ведь.

Так одно дело когда по другому никак, а другое - когда можно и по другому :) Я ехал и прям видел как одного и по дороге чутка нести начало :) Но прям совсем чуть-чуть, так что даже испугаться не успел :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас