Гриня

Российская авианосная ударная группа прибыла в Средиземное море

6 780 сообщений в этой теме

Как бэ уже последняя... если че. В одной луже кетай, страна медведей и страна ковбоев. А если провокация? Вопрос на засыпку -что делать? ЗЫ вариянт с белой простыней не катит.

В связи с последними событиями тема ожила . Посему маленький ре-брЭндинг. Изменено пользователем Гриня
0

Поделиться сообщением

Гриня писал(а) Fri, 06 September 2013 00:52
Как бэ уже последняя... если че. В одной луже кетай, страна медведей и страна ковбоев. А если провокация? Вопрос на засыпку -что делать? ЗЫ вариянт с белой простыней не катит.

Ты напилси с перепугу , штоле ? Laughing Laughing Laughing
0

Поделиться сообщением

Вообще то она идёт, только её современная форма определена наличием/отсутствием ЯО у противоборствующих сторон.
"Схватка бульдогов под ковром."(с)
0

Поделиться сообщением

Dirty_bear писал(а) Fri, 06 September 2013 10:11
Будет еще четвертая! Будем уже дубинами воевать!

(с)где?
0

Поделиться сообщением

Не, после третьей выживут одни девочки, будут плодиться почкованием и наступит наконец рай (для мегер). Smile Мужики - самоуничтожающаяся формация.
0

Поделиться сообщением

На поставленный вопрос отвечаю: напился - отключи интернет. Или в крайнем случае сотри пароли в браузере.
0

Поделиться сообщением

Дык, атомный мир же, какая война? Только экономическое доминирование/высасывание денег.
Изменено пользователем Zickr
0

Поделиться сообщением

Zickr писал(а) Fri, 06 September 2013 13:23
[
Дык, атомный мир же, какая война? Только экономическое доминирование/высасывание денег.

В Сирии "высасывают"?! Shocked Embarassed
0

Поделиться сообщением

Она уже давно началась. В Чикаго, в 30-е годы ХХ века. )))) Даже дубины выпускают специальные.
0

Поделиться сообщением

Лужа на много больше. Там и арабские нефтесосы + Израиль, Пендостан со своей Аль-Каидой и её дочкой Аль-Нусрой, Англия, Франция пока только "брызгаются" на Сирию, за которую вступаются Россия, Китай, Иран и Ливан.
В Пендосии беда с баблом, что-бы вытянуть кризис им нужна война, как в 1939 году. За одно покоцать союзника России и обложить её Россию со всех сторон.
Израиль под эту марку готов запулить ракетой в Иран, они реально опасаются Ахмидежана, который обещал стереть с лица земли Израиль.
Ливию и Египет уже перекроили под себя, осталась Сирия и можно будет серьёзно взяться за Иран.
Нефть окажется в одних руках (пендосы+ОАЭ+Катар), поднимаем ценник и Россия начинает увядать как 1986, опускаем цены на нефть и загибается Китай, а ему для дальнейшего развития она ох-как нужна.
Далее через Грузию в Россию, на Кавказ, он и так не стабилен (Дагестан, Ингушетия) и понеслась Маруська в рай...
http://maps.yandex.ru/-/CVbBU69i
0

Поделиться сообщением

Белый. писал(а) Wed, 11 September 2013 19:32

Нефть окажется в одних руках (пендосы+ОАЭ+Катар), поднимаем ценник и Россия начинает увядать как 1986, опускаем цены на нефть и загибается Китай, а ему для дальнейшего развития она ох-как нужна.
Далее через Грузию в Россию, на Кавказ, он и так не стабилен (Дагестан, Ингушетия) и понеслась Маруська в рай...

По логике наоборот "опускаем ценник и Россия начинает увядать как 1986, поднимаем цены на нефть и загибается Китай"
0

Поделиться сообщением

steelcat писал(а) Fri, 06 September 2013 10:19

Не, после третьей выживут одни девочки,

да ,точно ,одни девочки и Я ...) начинайте скорее уже .,
0

Поделиться сообщением

iveco писал(а) Wed, 11 September 2013 17:52

Идут по лесу медведь и заяц, смотрят, сидит на тропинке лягушка и говорит:
-- Я лягушка не простая, а волшебная, могу исполнить ваши три желания.
Медведь подумал и говорит:
-- Я хочу, чтобы все медведи в нашем лесу стали женщинами...
-- Твое желание исполнено. Ну а ты, заяц, чего желаешь?
Заяц думал некоторое время, и говорит:
-- А я хочу мото-шлем.
Перед ним появляется шлем.
-- Твое второе желание, медведь.
-- Я хочу, чтобы все медведи в соседнем лесу стали женщинами.
-- Твое желание исполнено. Теперь ты, заяц, загадывай.
-- Ну, а я хочу мотоцикл.
Перед ним появляется крутой мотоцикл. Медведь удивленно косится на зайца:
-- Ты чего тратишь желания на всякую ерунду? Поди, не каждый день лягушку волшебницу встречаешь, идиот.
-- Твое последнее желание, медведь.
-- Я хочу, чтобы все медведи во всем мире стали женщинами.
-- Уже стали. Загадывай, заяц.
Заяц садится на мотоцикл, надевает шлем, и говорит:
-- А я хочу, чтобы вот этот медведь стал геем.
И уехал.
0

Поделиться сообщением

San писал(а) Wed, 11 September 2013 19:44

По логике наоборот "опускаем ценник и Россия начинает увядать как 1986, поднимаем цены на нефть и загибается Китай"

Да, я не правильно написал.
Спасибо за поправку.
0

Поделиться сообщением

dunkelfalke писал(а) Wed, 11 September 2013 19:58
iveco писал(а) Wed, 11 September 2013 17:52

Заяц садится на мотоцикл, надевает шлем, и говорит:
-- А я хочу, чтобы вот этот медведь стал геем.
И уехал.

Медведи не жруть зайзев, медведи жруть чернику с листьями, а потом спать.
0

Поделиться сообщением

Он и так опустится. Америкосы только чуть-чуть могут это опускание по срокам двигать вперед-назад.

На последнем автошоу гибридов и электрокаров чуть меньше, чем дофига, причем среди них появилось направление "бюджетный". Не хватает только инфраструктуры. Причем в Азии она уже появляется вовсю, в Европе тоже есть подвижки в этом направлении. Думаю, лет 10 - и ситуация кардинально поменяется.

Наша путинская шобла это, похоже, понимает, поэтому и ведет себя как временщики - урвать сейчас побольше, вместо того, чтобы доить корову долгие годы.
0

Поделиться сообщением

России нужно не чурок защищать по всему свету ,а надо объединиться с америкой и поработить уже этот мир ) Попилить планету пополам , китайцев оставить в китае айфоны лепить , а для всяких остальных черных лентяев выделить африку.
0

Поделиться сообщением

iveco писал(а) Wed, 11 September 2013 23:58
Попилить планету пополам ,

... ну, вот просто напрашиваецо мем-боянчег! Laughing Laughing Laughing
Изменено пользователем pedalist
0

Поделиться сообщением

России нужно не чурок защищать по всему свету ,а надо объединиться с америкой и поработить уже этот мир ) Попилить планету пополам , китайцев оставить в китае айфоны лепить , а для всяких остальных черных лентяев выделить африку.

Наивный албанцкий юноша Laughing Какая-же америка будет дружить со своим обедом ? Ты только посмотри на наши просторы и сырьевые ресурсы.
Мы им не нравились когда мы были СССР, теперь мы капиталистическая страна,ну по крайней мере не коммунистическая, а что изменилось в отношении к нам ?
Что-бы они не боялись нас Путин предложил им вступление России в НАТО. Результат всем известен...
"Ах, я чем виноват?" -- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать". -
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
И.А.Крылов.
0

Поделиться сообщением

vsh писал(а) Wed, 11 September 2013 21:48

Он и так опустится. Америкосы только чуть-чуть могут это опускание по срокам двигать вперед-назад.

На последнем автошоу гибридов и электрокаров чуть меньше, чем дофига, причем среди них появилось направление "бюджетный". Не хватает только инфраструктуры. Причем в Азии она уже появляется вовсю, в Европе тоже есть подвижки в этом направлении. Думаю, лет 10 - и ситуация кардинально поменяется.

Наша путинская шобла это, похоже, понимает, поэтому и ведет себя как временщики - урвать сейчас побольше, вместо того, чтобы доить корову долгие годы.

Ага. А что же тогда пендосы несут свою демократию только в нефтедобывающие страны ? У них электричество уже кончилось ?
0

Поделиться сообщением

pedalist писал(а) Thu, 12 September 2013 00:03
Попилить планету пополам ,

... ну, вот просто напрашиваецо мем-боянчег! Laughing Laughing Laughing

Это случиться сразу после того, как Ивека однажды утром вдруг распахнет двери КПЗ, освободит оттуда какого-то бедалагу гастера, отдаст ему половину своей одежды, зарплаты и скажет: "друг! Весь мир у наших ног. Пора нам взять над ним контроль!" Laughing
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас