Hello World!

Bahuras

***

8 сообщений в этой теме

***

 

 

Изменено пользователем Bahuras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вес рамы в этом размере какой?

Нижняя труба как на старых паин маунтинах как консервная банка или нормальная (не продавливается пальцем)

Под какую жесткую вилку (axlе to crown) рама рассчитана?

Какая каретка (размер) и ЧЛ.

спасибо

Изменено пользователем dr_TPig
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dr_TPig сказал(а) Только что:

Вес рамы в этом размере какой?

Нижняя труба как на старых паин маунтинах как консервная банка или нормальная (не продавливается пальцем)

Под какую жесткую вилку (axlе to crown) рама рассчитана?

Какая каретка (размер) и ЧЛ.

спасибо

Вес в размере 22" - 2672 грамма. Для сравнения - рама Jamis Dragon 29 из стали Reynolds 853 в размере 21" имела вес 2460 грамм, рама On-One Inbred 29" в размере 19" имела вес 2880 грамм, рама Marin Pine Mountain 1 27.5+ 2016 в размере 19" имела вес 3150 грамм.

 

Нижняя труба крепкая как на старых, на новых и на любых вообще Pine Mountain, их у меня было 4 разных годов, сейчас есть в наличии пайн маунтайн 1993 года, на нижней трубе не то что пальцем - молотком непросто вмятину сделать. Вот на Muirwoods и Hamilton после 2010 года - это да, проблема известная: прислонил байк аккуратно к стене и все - есть вмятина.

 

На стоковых байках Pine Mountain 29 2011 года в сборе стоит вилка с ходом 100 мм.

 

Каретка BSA 68. Чейнлайн не знаю.

 

marin pine mountain 29_2.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо, буду думать, судя по весу - рама хорошая, я так понимаю у маринов ростовка слегка занижен , т.е. 22 это с очень натягом на 185 см

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dr_TPig сказал(а) 21 час назад:

Спасибо, буду думать, судя по весу - рама хорошая, я так понимаю у маринов ростовка слегка занижен , т.е. 22 это с очень натягом на 185 см

я б не сказал. у меня точно такая рама. рост 188 и ноги не самые короткие. вобщем она впритык к причинному месту подбирается, если стоять на земле :) . каретка у меня 68-118 (ось) powersplain. зимняя нокиан 2,1 экстрим 294 оказалась уже летней смарсэм 2,1. влезла с запасом даже на ободе зтр флоу если чо.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
billybonse сказал(а) 16 минут назад:

я б не сказал. у меня точно такая рама. рост 188 и ноги не самые короткие. вобщем она впритык к причинному месту подбирается, если стоять на земле :) . каретка у меня 68-118 (ось) powersplain. зимняя нокиан 2,1 экстрим 294 оказалась уже летней смарсэм 2,1. влезла с запасом даже на ободе зтр флоу если чо.

Я и говорю, что рама скорее всего большая и мне со своими 185 на нее влезть будет трудно ;)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dr_TPig сказал(а) 9 часов назад:

Я и говорю, что рама скорее всего большая и мне со своими 185 на нее влезть будет трудно ;)

У меня рост 185 см, длина ног 82 см, по стэндоверу байк в сборе был мне вполне удобен с выносом длиной 120 мм.

К слову, длина ног может варьироваться в довольно широких переделах, например, при росте 185 см бывают ноги 78 см, а бывают и 83 см.

Опять же, смотря для чего велосипед, стиль езды, какие привычки в посадке и т.д.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Рама ПРОДАНА, всем спасибо.

Изменено пользователем Bahuras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас