Hello World!

Santa

К памятнику девушкам-лесорубам

10 сообщений в этой теме

Есть желание, пока сухо, доехать до сабжевого места. Соответственно, изучается спрос. Примерный трек, 58 км. Выезд не рано, после субботнего закрытия сезона с Юго-западными это будет затруднительно. Встреча или у моста Александра Н. на правом берегу, или у моста Володарского на том же берегу. Можно закончить раньше, на ст. Мяглово например. Знатокам тех мест просьба проконсультировать на счёт проезжабельности.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы, что там совсем сухо. Места там глинистые, воду держат качественно. Я б дождался, когда грязь замерзнет :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дмитрий_СПб сказал(а) 16 минут назад:

Не сказал бы, что там совсем сухо. Места там глинистые, воду держат качественно. Я б дождался, когда грязь замерзнет :)

Ну если мокро, значит не доедем))) И до Мяглово ж.д. станции есть, если что.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Видимо, перенос/отмена. Нет ни желающих, ни особого желания катить одному :-) Если не прав, пишите/звоните, тел в профиле.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Кусок от нового оккервиля до выезда на асфальт в Новосергиевке клёвый но это откровенные говна. Немалую часть остального маршрута тоже знаю,но я нынче не ездок.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mutant-spb сказал(а) 9 часов назад:

Кусок от нового оккервиля до выезда на асфальт в Новосергиевке клёвый 

 

Обычная узка двухполоска практически без обочин с сильным траффиком по причине объезда пробки на Колтуском шоссе за кольцевой

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Один-таки туда не поехал, прокатился во второй половине дня по окрестностям Пулково. В т.ч. по трассе строящейся М11. Местами даже уже есть асфальт, но всё резко обрывается перед канавой (речкой Пулковкой) не доезжая метров 500 до памятника "Последнее небо" (что в память авиакатастрофы 1974 г.). Судя по "твёрдому" состоянию глин в этом районе, должно было быть довольно сухо и по сабжевому маршруту.

Мелькнула было мысль перенести поездку на 30.10. Но катать перед буржуйским праздником Хэллоуин по несколько мрачным достопримечательностям как-то не правильно. К тому же на неделе снегопады обещают. В общем, придётся отложить на неопределённое время.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Afganec сказал(а) 10/23/2016 в 11:19:

 

Обычная узка двухполоска практически без обочин с сильным траффиком по причине объезда пробки на Колтуском шоссе за кольцевой

 

 

имеется ввиду видимо дорога через лесок

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Seryoggin сказал(а) 19 минут назад:

 

имеется ввиду видимо дорога через лесок

 

надо будет как то разведать этот кусок. 

Я помню мостик через Оккервиль, памятник по-моему танкисту но могу ошибаться и шлакбаум.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я там на лыжах/велике зимой катал регулярно, а как-то летом поехал - такая глина сочная, что больше летом не совался

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас