Hello World!

Змей Гуревич

Питер - Москва по льду. сезон 2016/17

117 сообщений в этой теме

Я бы составил компанию на фэте. 

До Кобоны будет организованная доставка или своим ходом?

Скинулся бы на бензин

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Так, у нас пока получается одна машина (3 чел). Есть кто еще с машинами, чтобы подсобрать народ? 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Поскольку в воскресенье - только на фатах, то  не еду.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Коллеги! В связи с тем, что я приболел, Каналы и Кобона отменяется. Однако я может быть и встану в строй. ПРедлагаю всем ориентироваться на покатушку по Фортам  http://velopiter.spb.ru/forum/topic/240051-южные-форты-и-далее-сб-17-12-16/  - вот эту вот. 

 

Прошу прошения. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я всё же в сб в театр.))) Есть интерес к северным фортам (на южных был). Никто не хочет составить компанию в воскресенье? Один не поеду, в Покатушках объяву давать тоже.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa сказал(а) 19 минут назад:

Я всё же в сб в театр.))) Есть интерес к северным фортам (на южных был). Никто не хочет составить компанию в воскресенье? Один не поеду, в Покатушках объяву давать тоже.

А я как раз в сб утром на северные планирую. Но с собакой и, возможно, рыбалкой. То есть небыстро (чтоб собаку не загнать) и с возвращением не сразу (останусь в районе Тотлебена дырок посверлить)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич сказал(а) 21 минуту назад:

Я хотел бы на вск. Если акклимаюсь, то поедем?

ОК. Интересуют 5-й и 4-й. Если удастся зацепить 2-й и 1-й, совсем хорошо. Там есть геокешинг, но, как правило, это поездке не мешает. :-) Электричка предлагается 7:40 с Финбана до Горской.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь северные или южные? Мне наверное Северные даже лучше. Я живу на востоке, и мне электричка не в помощь. Я в Горскую на авто приеду. НО решение - завтра. Если мой соплепад :) прекратится, то едем. Если нет, я буду по вам всем скучать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 

Змей Гуревич сказал(а) 16 минут назад:

Ты хочешь северные или южные? 

 

Santa сказал(а) 59 минут назад:

Есть интерес к северным фортам (на южных был). Никто не хочет составить компанию в воскресенье?

ОК, выздоравливай. Один не поеду. Как обычно, у меня есть и альтернативные варианты. Типа пешие, опять же с геокешингом. Что-то я на эту фигню "подсел" 9_9

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да, я в строю и еду. Приеду в Горскую сразу на авто. Где там встречаемся? И во сколько твоя электричка будет в Горской? МНе из дома как раз по кольцу.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дмитрий_СПб сказал(а) 3 часа назад:

Так мы сегодня уже съездили туда

 

что там со льдом? и снегом :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Там где мы были - снег есть но немного. Лед как стиральная доска, по цвету как замерзшая пена. Около берега он однородный, если отойти метров на четыресто - смерзшиеся льдины. Ехать можно. Около фортов много трещин с водой, однако аккуратно их можно обойти. Под дамбой вода

Изменено пользователем Intoxikata
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Блин, я уже обещался с одним человеком по Шуваловскому парку погулять.

Я там сёдня одну трещину неаккуратно переезжал, переднее колесо ушло, хорошо, лёд двойной был, обошлось без купания, лишь одну ногу замочил. Так что реально одному не стоит, лёд ненадёжный. Фаустуса свистни, м.б. он сегодня не накатался.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa сказал(а) 12 минуты назад:

 Фаустуса свистни, м.б. он сегодня не накатался.

У меня это вск - дедский день - занимаюсь внучкой9_9

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

ок, все не складывалось с этой поездкой. Остаюсь дома, ничего. То болел, то что. Словом, хрен с ним. надо пережить и идти дальше. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

На следующие выхи-то едем? Прогноз но Новой Ладоге - небольшой минус всю неделю. Заманчиво заморочиться на 2 дня.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa сказал(а) 1 час назад:

На следующие выхи-то едем? Прогноз но Новой Ладоге - небольшой минус всю неделю. Заманчиво заморочиться на 2 дня.

 

Надо ехать. чуть позже примем решение. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

ОК. Если что, могу с палаткой. Что-то у меня сомнение, что в последние выхи перед НГ много желающих соберётся, чтобы снять дом по пути по разумной цене.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я думаю правильнее принять решение чуть позже. Каналы пройти конечно очень охота, но в режиме удовольствия, а не подвига. Так как мы точно знаем, что на канале бывает хорошая погода, когда можно легко и весело катить. Как я понимаю, целый дом снимать не надо. Можно просто снять и три койки. иной вопрос - цена заброски. 

Если зимника не будет, ну можно на один день съездить в какое другое место. НО хотя бы на один день точно надо ехать :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

У меня мысли, что если не каналы 2 дн., то Выборгский залив (СЗ часть) однодневно. Но там на несколько градусов всю неделю больше, т.е. больше в плюс. ХЗ, в общем. Сясьстрой - Вороново? Вроде у тебя и этот кусок не пройден.

Кстати, на твоей карте не углядел покатушку по Ильменю - тест фаттрайка. И по озёрам юга Псков.о. Всяко ближе к теме, чем поездки в Швеции, Финляндии и Эстоонии.9_9 Треки, если что, могу подкинуть. Ещё, кстати, помнится, в 2000 к Тотлебену прорывались, но не доехали. И на Кижи от ПТЗ ты разве не ездил?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас