Hello World!

TarasB

Нужен токарь + гидроабразивная/лазерная резка

56 сообщений в этой теме

TarasB сказал(а) 23.10.2016 в 00:55:

..

Просто тошно уже от того, что даже такую простую хрень у буржуев покупаем.

..

Поздно об этом говорить. Об этом взрослым дядям нужно было в августе 91 думать. А они Ельцину - "освободителю" ура кричали и Собчака - светоча демократии на руках на трибуну несли. А в октябре 93 и точку невозврата прошли...

Аминь!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Действительно приятно удивляет. Сказано-сделано.                                                Тоо Boras-"Политику не хаваем!(с)"

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Karel сказал(а) 23 часа назад:

Сказал А договаривай тада Бе.. - чем же кардинально отличается 45я от инструментальных? - У меня в мозгу запомнилось, как учили что с 45й начинается класс инструментальных сталей.

 

ЗЫ я не в плане побрюзжать, а для "вспомнить все".. если я вдруг все забыл/перепутал. ;)
 

 

В инструментальных сталях больше содержание углерода, что дают большую твердость при закалке. Сталь 45 относится к так называемым качественным сталям, используется в машиностроении для изготовления валов, шестерен, шпинделей, ходовых винтов, в том числе и для цепных звездочек. Есть еще инструментальная быстрорежущая сталь, позволяет обрабатывать детали на высоких скоростях резания без СОЖ (мазочно-охлаждающая жидкость) т.к. эта сталь не теряет твердость при высоких температурах.

Изменено пользователем larsev
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Испытал на себе и переднюю, и заднюю. Проехал 25 км туда и обратно, того 50. Ничего интересного не выявилось, что говорит об отсутствии грубых ошибок при рисовании и изготовлении. Положительный момент по сравнению с мультиспидной передней звездой - нет "закусываний" при езде, и нет внезапных слётов при качении велосипеда назад, а с мультиспидной они были даже при нормально натянутой цепи.

 

Маршрут для меня новый, очень удивило, что путь "туда" занял ровно час, при том, что я собрал все пробки. Я понимаю, ветер в спину на набережной, но не настолько же. Точно, это новые звёзды так влияют!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Пока только 500 км. В говнах таки случился непонятный слёт цепи, это дичь просто, цепь без очень сильного усилия не снять.

В остальном нареканий нет.

https://fotki.yandex.ru/next/users/pedal/album/536110/view/1523032?page=0

Изменено пользователем TarasB
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас