6puket

Неадекваты с Авито

1 537 сообщений в этой теме

PoTaS сказал(а) 6 часов назад:

Апнул сегодня пару объяв на авито.

Через час-два приходит СМС с незнакомого номера, где ко мне обращаются по имени и спрашивают о возможности обмена с доплатой.

В смс ещё ссылка 8mms.ms/elr, ведущая на сайт который касперский блокирует https://prokat.ru.com/

уже поднимали тут этот вопрос

там вирусы скорее всего,переходить лучше не стоит)

0

Поделиться сообщением

Активизировались странные чудики

Двое звонили в один день,оба с севера,сказали что хотят приехать 

Грю им что занят на работе еще часа 1.5-2 точно,может больше,поэтому наберу их сам минут за 40-50 как заканчивать буду,а там пускай стартуют

Проходит час,звонит первый дуремар,говорит что "выехал,уже в пути и ехать час". Вот хочется спросить у такого

Сказал ему,что мне тоже час нужен,если что-пускай ждет,раз такой быстрый

Решил набрать второго,предупредить,что через час свободен-тот отвечает что тоже уже в пути и ему вообще 30 минут осталось ехать,типа ничего страшного-подождет...

Ну приехали,подождали оба,видимо действительно ничего страшного

Еще один звонит вчера,предупредил его чтоб он отзвонился минут за 40 минимум.

Звонит,говорит через 20 минут будет... Спрашиваю чего так "заранее" звонит то,я ж другое время обозначил

Он начал там-нерасчитал,забыл

Ну забыл-стой жди... 

Звонит еще один с утра,нужна покрыха,я грю в автово.Он-кинь с собой в машину,а я вечером приеду куда скажешь и перехвачу

Я грю-ок,кину,как раз у гаража был.

Звонит сейчас-"мы едем с севера,с выборгского шоссе,нам вообще на адмиралтейские верфи,давайте встретимся у нарвской"....

Отличное предложение,думаю покрышка завтра вернется назад в гараж

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 23 часа назад:

ему вообще 30 минут осталось ехать

через 20 минут будет

думаю покрышка завтра вернется назад в гараж

слушайте,не вернулась,но один хрен сглаз какой то...

я человека предупредил,что как закончу тут все,после 22 приблизительно стартану в купчино,скинул ему сразу адрес,ну если что-наберет и поймает по пути или там на месте

в 22:20 я еще сижу дома на юзе,мне звонок от него-он уже там,в купчаге,приехал на тот адрес... 

0

Поделиться сообщением

- Здравствуйте, товарищи студенты! Проводим тест на внимательность. Сейчас я пущу по рядам список, каждый присутстствующий должен, ВНИМАНИЕ: напротив СВОЕЙ фамилии поставить отметку-галочку РУЧКОЙ с чернилами СИНЕГО или ЧЕРНОГО цвета.

...

- Ну что, всё как я и предполагал. Пять человек поставили вместо галочки крестик, а три - кружочек. Одна отметка сделана красными чернилами, две отметки сделаны карандашом. И как вы можете объяснить, что в аудитории присутствует 18 человек, а отметки стоят напротив 22-х? 

0

Поделиться сообщением

Куда-то все пропали...

Изредка звонят,и те просто поинтересуются и все

Даже настораживает это затишье перед весенним обострением

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 38 минут назад:

Куда-то все пропали...

Изредка звонят,и те просто поинтересуются и все

Даже настораживает это затишье перед весенним обострением

вот точно такая же история-затишье перед бурей

0

Поделиться сообщением

Хм, а я недавно удачно, более-менее, одну вещь продал. Продавал больше года и продал. %))

Между тем, февраль какой-то долбанутый месяц, считаю. Словно отходняк от января.

0

Поделиться сообщением

Мне сегодня 3 раза с разных телефонов названивали, 2 раза короткий звяк а вечером в трубку просто молчали. Номера незнакомые. Что это было?

0

Поделиться сообщением

San сказал(а) 1 минуту назад:

Мне сегодня 3 раза с разных телефонов названивали, 2 раза короткий звяк а вечером в трубку просто молчали. Номера незнакомые. Что это было?

перезвонил бы и спросил)

0

Поделиться сообщением

San сказал(а) 5 минут назад:

мне каждый день названивают на разные номера с соц.опросами 

сразу кладу трубку...

0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 6 минут назад:

перезвонил бы и спросил)

Видимо на то и расчет, потому и не перезванивал, мне от незнакомых ничего не надо.

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 7 часов назад:

Куда-то все пропали...

после новогодних вот только-только аванс и зрярплата в норму пришли :D

добавлено меньше минуты спустя
Question сказал(а) 4 часа назад:

Словно отходняк от января.

оно !

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 15 часов назад:

мне каждый день названивают на разные номера с соц.опросами 

сразу кладу трубку...

А я наоборот люблю с незнакомыми потрещать. ))) Про кредиты, соцопросы и вот это всё. ))

Недавно вот звонили из магазин на диване, старческий голос (аж жалко стало), спрашивают не хочу ли я послушать информацию про чудесные товары, которые они продают.
Очень хочу, говорю, с огромным удовольствием послушаю. (На той стороне, слышно, насторожились.) А что, говорят, вас интересует, из каких областей. Ничего, говорю, меня не интересует, вообще ничего. Повесили трубку....

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 28 минут назад:

Повесили трубку....

Почему ты не перезвонил? :D 

0

Поделиться сообщением

Только что выкинул на продажу вазовское 16 литье

вангую что звонившие и покупант войдут в топ-10 неадекватов за 2018)

0

Поделиться сообщением

ЧКЧННСПЧН сказал(а) 3 часа назад:

Если будет много желающих купить, то собери их в одном месте и устрой аукцион. 

Там и один-то покупатель не может в одном месте собраться...

0

Поделиться сообщением

ArsWolfBeast сказал(а) 2 часа назад:

91xCDOca_AQ.jpg

судя по петлям снизу,ее еще и как клетку используют)

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 15 минут назад:

судя по петлям снизу,ее еще и как клетку используют)

А ты в теме:D

0

Поделиться сообщением

Норм,движуха началась,меня вспомнил кадр,который звонил недели 3 назад и просил 2 новых балона за 8тр продать ему за 5)

Он похоже забыл что это я,снова звонил,выпрашивал скидку,сказал ему что 500 на бенз уступлю. Грит мало,давай за 5,зима типа вот вот закончится,резина валяться будет до следущей осени.Короче был послан,через пару дней резину забрал адекватный чел

Еще один хотел купить диски,с Челябинска.Ну собственно и купил...

Объяву нашел на юле,списался.Те фоты его не устроили,попросил еще.Сфоткал еще.Грит фоткай 4 диска,а не 2,отписался что диски зарыты и фоткать не полезу.Все новое и как на фото.Потом попросил видео еще... я уже начал подбешиваться.Сделал видео,отправил.

Потом грит что скидка нужна небольшая.Фиг с ним,скинул 500р,хотя итак цена была 7500 за 4 новых литых диска R16

Потом пишет чего с оплатой,типа боится что его кинут на бабло и диски.Грит что до этого отправлял также,сдал в ТК,получил накладную,отправил фото и ему прислали бабло,типа хороший пример.Я грю что бабки 100% вперед на сбер.Не грит,давай как я сделаем,а то вдруг я его кину.Я грю у меня репутация на юле аккаунте слишком хорошая,не за чем его кидать.

Короче недоверял вообще.Фиг с ним,пошел на уступки,там можно в обратку пойти если вдруг кидалово на той стороне будет,т.е. в течение часа груз забрать точно можно.Потом понеслась доставка,я предварительно на сайте оформлял,мне ~800 показало стоимость,ему по телефону зарядили 1500,это дорого,говорит договорись у себя чтоб дешевле было.Вот это очень интересно,как он себе представлял мои переговоры,4 коробки 50х50х25,вес 10 кило каждой,ехать 2500км.

Приехал сейчас в ТК,давай снова писать,типа сделай так чтоб дешевле было. У меня номер заявки с собой.

Оформили,вес почему то больше получился,их гребаные взвешивания с рохлей и палетом постоянно накидывают излишки. Я то 10 с запасом писал,там меньше по факту.Оформил доки,получилось 909 рублей. Бабло на карту сбера пришло сразу... мегарад что сделка закончена.

Челябинск и Москва мне вообще запомнились,как 2 отчаяных города,отправлял туда уже не раз,обычно только номер карты напишешь-сразу бабло слали,ни паспорта им,ни фио мое не надо,все на честном слове было...

0

Поделиться сообщением

Челябинск и Москва мне вообще запомнились,как 2 отчаяных города,отправлял туда уже не раз,обычно только номер карты напишешь-сразу бабло слали,ни паспорта им,ни фио мое не надо,все на честном слове было...

у меня коллега так мотор лодочный с дальнего востока заказал на 30% дешевле рынка. Естественно, продавец пропал немедленно после получения денег.

0

Поделиться сообщением

vik_q сказал(а) 3 часа назад:

у меня коллега так мотор лодочный с дальнего востока заказал на 30% дешевле рынка. Естественно, продавец пропал немедленно после получения денег.

ну тут сделка такая,очкует и продаван и покупант

кинуть может каждый

я предпочитаю отправлять товар только после 100% предоплаты,сначала бабло,потом стулья

но вот докажи покупанту что ты не верблюд и не кинешь их

зато после первой успешной отправки некоторые обращаются и по второму и по третьему разу,зная что продавец провереный

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 1 час назад:

кинуть может каждый

я предпочитаю отправлять товар только после 100% предоплаты,сначала бабло,потом стулья

зато после первой успешной отправки некоторые обращаются и по второму и по третьему разу,зная что продавец провереный

я предпочитаю нечего и ни куда не отправлять и не получать-мне мои нервы дороже...всё одно купят тут;)

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 1 час назад:

кинуть может каждый

ну тут рейтинг продавца на ресурсе полезен, да. Терять аккаунт с хорошими отзывами ради сиюминутного бабла жалко.

0

Поделиться сообщением

Twinga сказал(а) 1 час назад:

я предпочитаю нечего и ни куда не отправлять и не получать-мне мои нервы дороже...всё одно купят тут;)

мне поначалу тоже лень было,то в гараж,то в ТК еще куда то ехать

но спрос рождает движуху

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас