Hello World!

ZHUKOFF

Южное закрытие летнего сезона 2016

103 сообщения в этой теме

MARIK сказал(а) Только что:

А обратно примерно во сколько отъезд планируется?) 

Как такового, общего, отъезда не будет.

Люди у костра допоздна остаются.

Разъезжаются все по своему и в свое время.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZHUKOFF сказал(а) 06.10.2016 в 01:03:

Трек

Только в Шунгеровский въезд не так нарисовал. Перед КАДом не надо на пунктир уходить, надо свернуть чуть раньше, проезд под КАДом там. И потом сразу надо по мостику через канаву и в парк. Там где нарисовано у тебя форсирование Кикенки - теперь веселый брод непроезжаемый. Ну и как в Шунгеровский заезжаешь - там сразу развилка и надо правее.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 3 минуты назад:

Только в Шунгеровский въезд не так нарисовал. Перед КАДом не надо на пунктир уходить, надо свернуть чуть раньше, проезд под КАДом там. И потом сразу надо по мостику через канаву и в парк. Там где нарисовано у тебя форсирование Кикенки - теперь веселый брод непроезжаемый. Ну и как в Шунгеровский заезжаешь - там сразу развилка и надо правее.

Я помню там как ехать, да там чуть раньше, главное зрительно помню, спасибо.

И исправил.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZHUKOFF сказал(а) 3 минуты назад:

Я помню там как ехать, да там чуть раньше, главное зрительно помню, спасибо.

И исправил.

Главное к броду не едь, уходи в парк сразу за КАДом :) Мостик там перекинут стремный на вид, но держит хорошо.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вы там только трек нарисуйте потом, как ехать собираетесь. Я может подтянусь к сборищу (или к колонне, если поедете через Петергоф). Шашлыков хватит? Могу свои подвезти.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я первый раз хочу проехать данное мероприятие, новичку стоит ехать весь маршрут? сколько брать воды, еды?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
manyahin сказал(а) 39 минут назад:

Я первый раз хочу проехать данное мероприятие, новичку стоит ехать весь маршрут? сколько брать воды, еды?

 

Судя по вопросу, лично я бы не советовал прямо весь. В такую погоду трудно дышать при перегрузках.

Свои первые 65 км я преодолел с трудом 10 лет назад, на старом "салюте". Я тогда чуть не умер. И без подготовки и "памперса" пятая точка будет потом болеть дня 3.

 

В такую погоду лучше 0.5 термос, а воду докупить при необходимости по пути маршрута.

В шапке написано что еду докупим, а на перекус достаточно пару бутербродов и сникерс.

 

Но опять же лично я все беру с собой =)

 

ЗЫ Здесь все грамотно расписано: http://velopiter.spb.ru/forum/topic/157869-Памятка-участнику-покатушки/

Изменено пользователем wbd10
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
manyahin сказал(а) 43 минуты назад:

Я первый раз хочу проехать данное мероприятие, новичку стоит ехать весь маршрут? сколько брать воды, еды?

А может лучше самоходом до Владивостока и обратно?...:D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
manyahin сказал(а) 1 час назад:

Я первый раз хочу проехать данное мероприятие, новичку стоит ехать весь маршрут? сколько брать воды, еды?

Павлины говоришь?

 

добавлено 2 минуты спустя
TarasB сказал(а) 2 часа назад:

Вы там только трек нарисуйте потом, как ехать собираетесь. Я может подтянусь к сборищу (или к колонне, если поедете через Петергоф). Шашлыков хватит? Могу свои подвезти.

Вы там только слова нарисуйте мудрые, или свои подвезти?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах


 

   manyahin сказал(а) 2 часа назад:

Я первый раз хочу проехать данное мероприятие, новичку стоит ехать весь маршрут? сколько брать воды, еды?

А может лучше самоходом до Владивостока и обратно?...

:):D:D Вот было бы здорово,а то никак не могу определиться  с заказом))) 

 

Изменено пользователем Lumiere
нет цитирования
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZHUKOFF сказал(а) 10 часов назад:

Вы там только слова нарисуйте мудрые, или свои подвезти?

Не вкурил.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Решил поддержать вас в Пулковке, проехал 57км с набором 704м) Утром не смог так рано встать) https://www.strava.com/activities/752443372

Завтра поеду к Boras пить чачу за закрытие сезона)

Изменено пользователем manyahin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Узрел общество закрывателей волею судеб с 4х колес :-)  Однако собралось неприличное колличество байкеров, даже на выходе из парка  решили дорогу перекрыть для перехода . С удовольствием постоял, подождал :-)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В ожидании видео... Запуск фейерверка прошёл нештатно, хотелось бы рассмотреть подробности.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А Дима ака Lord_Raven южных велопитерцев кинул, что-ли, и "поехал на рыбалку"? Ну, как в бородатом анекдоте, помните, "Жене сказал, что поехал к любовнице, любовнице сказал, что поехал к жене, а сам...". :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
manyahin сказал(а) 21.10.2016 в 21:31:

 

 

TarasB сказал(а) 21.10.2016 в 21:29:

 

ЧОТО

Изменено пользователем ZHUKOFF
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Не разобраться мне с этим движком, пока, я про сайт

 

Ну, что, хочу, сказать господа

Сразу же прошу прощения за салют, хорошо никто не пострадал, физически.

В основном, други, прошло больменно.

Огромное спасибо замыкающему Дмитрию.

Огромное спасибо Сергею, за мясо!!!!!!!

Да и ваще, всем ребзики спасибо.

 

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ух как мне понравилось! и покатушка и в Стрельне,: повесить сушину в парке это ИСКУССТВО, а положить её - подвижниченство
ФЕЕРВЕРК ВООБЩЕ СКАЗКА:  Спасибо тому кто подождал  на выезде, правда больше я никого не видел, раза три нежно притёрся к поребрику и прилёг на газон, но как и положено успешно финишировал дома, весь в восторге от  мероприятия!!!! 
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С`АндрО сказал(а) 10 минут назад:

Ух как мне понравилось! и покатушка и в Стрельне,: повесить сушину в парке это ИСКУССТВО, а положить её - подвижниченство
ФЕЕРВЕРК ВООБЩЕ СКАЗКА:  Спасибо тому кто подождал  на выезде, правда больше я никого не видел, раза три нежно притёрся к поребрику и прилёг на газон, но как и положено успешно финишировал дома, весь в восторге от  мероприятия!!!! 
 

Андрей.........

Изменено пользователем ZHUKOFF
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас