Hello World!

Lord_Raven

Вечерняя Юго-Западная 27/09/2016

23 сообщения в этой теме

Во вторник предлагаю поступить так. На традиционной электричке (отправлением с Балтийского вокзала в 20:00) едем до станции Мартышкино и далее катим по такому маршруту:

Итого примерно 40 км. Будут грунты, один нормальный торчок и дофига асфальта, но на шоссере не рекомендую (однако проезжаемо).

Купания пропустим, перерисовывать лениво :D Но синоптики обещают что будем купаться в мокром липком тумане, одевайтесь теплее :)

Темп осенне-умеренный :) Не мерзнем, но и не валим с квадратными глазами. Всех ждем :)

 

P.S. Стемнеет уже до старта, так что заряженная фара фактически обязательна.

P.P.S. Отдельно хочу напомнить: уважайте друг друга, используйте при езде в колонне в темное время суток неяркие габариты, включенные в постоянный режим горения.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Погоду вроде дают, надо ехать! Если вечером будет такой туман, как сегодня ночью, можно будет позвать ежика с лошадкой :-)

Сегодня время позволяет закатить на старт не спеша, может кто еще с моста стартанет?

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Заманчиво,  :D

У тебя есть? 

Изменено пользователем Whiskeredcat
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Whiskeredcat сказал(а) 42 минуты назад:

Погоду вроде дают, надо ехать! Если вечером будет такой туман, как сегодня ночью, можно будет позвать ежика с лошадкой :-)

Сегодня время позволяет закатить на старт не спеша, может кто еще с моста стартанет?

 

Очень возможно!

От моста не спеша, по паркам и грунтам

Скорость не более 25 км.

Валить не хоцца)))

Коль сбор в мартышке, то от моста можно стартануть этак в 19:20-25, в спок темпе докатим.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Whiskeredcat сказал(а) 1 час назад:

Заманчиво,  :D

У тебя есть? 

Блин нету, сгонял в окей - не нашел :( Все пропало!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 32 минуты назад:

Блин нету, сгонял в окей - не нашел :( Все пропало!

Я в "Море чая" как-то покупал.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AndrSlav сказал(а) 56 минут назад:

Я в "Море чая" как-то покупал.

Да, спасибо, я вообще забыл об этом варианте, мы спасены, чай будет :)

добавлено меньше минуты спустя
aleks.starikov сказал(а) 41 минуту назад:

Чет дождик пошел.

Коль будет идти, минуснусь

Да ну, какой там дождик, поморосит и пройдет, не выдумывай :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 37 минут назад:

Да, спасибо, я вообще забыл об этом варианте, мы спасены, чай будет :)

добавлено меньше минуты спустя

Да ну, какой там дождик, поморосит и пройдет, не выдумывай :)

Погода норм.

Еду.

Костя подтягивайся к 19:20-25

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
aleks.starikov сказал(а) 4 минуты назад:

Погода норм.

Еду.

Костя подтягивайся к 19:20-25

Вот то-то же xD

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо Дмитрию и компании за хорошую поездку! Простите, что уехали от вас, хотелось пораньше приехать домой. У нас сегодня падения были. Мила упала. Желаю ей скорейшего выздоровления! Она хорошо катать стала, прямо как спортсменка. Надеюсь , что всё будет хорошо.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Даа.. закатили сегодня знатно.

Довольно бодро от моста до места старта, да и обратно получилось довольно бодро.

У мну получилось 70 км, средняя 21, великолепно заматрасил)))

Дима, извиняйте что после райкузи не дождались, но в стрельне стало прохладно стоять и решили катить домой)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Синоптики подвели, туман не случился, но чаек все равно был в тему :)

Проехались замечательно но да, увы не обошлось без происшествия. О последствиях думаю узнаем завтра но в целом ничего серьезного, надеюсь.

Спасибо всем за компанию!

В дезертирстве никого не виню, и правда после бодрого прохвата стоять было холодно. :) Странно, вроде на улице и тепло, но замерзаешь.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Дима, спасибо! Отлично закатали, скорость идеальная (ну до падения так точно, а потом не помню :D  ), чай отменный, компания отличная. Всем спасибо за поддержку, обработку "ран" и ожидание. По утру немного прихрамываю, немного болит в области ребер,ну и ссадины на руках.

 

 

КекС сказал(а) 6 часов назад:

У нас сегодня падения были. Мила упала. Желаю ей скорейшего выздоровления! Она хорошо катать стала, прямо как спортсменка. Надеюсь , что всё будет хорошо.

Спасибо! Ооо ..это ж музыка для моих ушей :$:)  Но до спортсменки наверно мне еще далековато )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за компанию! Отлично прокатились от моста до Мартышкино - не быстро и не медленно, то что надо. Чуть-чуть вечерних полупустых улиц Петергофа были тоже очень в тему. 87 км от дома до дома, средняя 19.

Вчера был какой-то вечер падений. Саша, всё нормально в итоге? Мила, поправляйся!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 10 часов назад:

Странно, вроде на улице и тепло, но замерзаешь.

Осенью всегда так. Это только прошлая осень аномально теплая была. B|

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Дима, а южное направление ты никогда не думал охватить? Например, Гатчину. В июне мы ездили так. Сейчас там, пожалуй, грязновато, так что это скорее планы на будущее. К тому же если уж ехать в Гатчину, то лучше когда будет светло. Навскидку, километров на 55-60 маршрут может получиться.

З.Ы. Электрички до Гатчины-Балтийской идут через Лигово.

З.З.Ы. А ещё в Гатчине есть кк-трасса :)

Изменено пользователем chupakabras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mila_P сказал(а) 8 часов назад:

Но до спортсменки наверно мне еще далековато

На самом деле один шаг :)

Andrej сказал(а) 4 часа назад:

Осенью всегда так. Это только прошлая осень аномально теплая была. B|

Ну в прошлый четверг дубак был такой что стоять было нереально, но ноги не замерзали вот и в целом было нормально когда ехали, хотя ветрюга был дай боже в лицо.

А вчера реально тепло было, даже кофту расстегивал, однако при езде начинали мерзнуть ноги :)

chupakabras сказал(а) 3 часа назад:

Дима, а южное направление ты никогда не думал охватить? Например, Гатчину.

Там первый провал - с электричками. На ту что из Лигово в 20:05 мне банально не успеть, я в это время только-только из дома выхожу. А следующая в полдесятого в Гатчину приезжает. и это уже полчаса отставания от привычного графика, а еще и километраж нормальный такой. В итоге финиш будет примерно в полпервого-час ночи. Что уже как-то поздновато, и это ж еще план, а по факту прокол какой-нибудь случиться может или типа того :) Планы были до Можайки на электричке, там чуток закатить и своим ходом домой. И до Красного тоже планы были и маршрут отрисован даже, с заездом в Ропшу и Капорское :) Но в этом году не сложилось вот увы :(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
chupakabras сказал(а) 14 часа назад:

Спасибо всем за компанию! Отлично прокатились от моста до Мартышкино - не быстро и не медленно, то что надо. Чуть-чуть вечерних полупустых улиц Петергофа были тоже очень в тему. 87 км от дома до дома, средняя 19.го

Вчера был какой-то вечер падений. Саша, всё нормально в итоге? Мила, поправляйся!

Да, все ок)))

У акробатов, по другому, не бывает)))

Но на бис, повторять не буду)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас