Hello World!

ado17

17/09/2016 Горьковское - Вещево - Гаврилово (85км)

7 сообщений в этой теме

Прям популярное направление на эти выходные. :)

Несмотря на то что через Вещево я сравнительно недавно проезжал, но заехать на аэродром ОАО "Выборг" мне не удалось. Во-первых формат поездки не позволял, во-вторых там были какие-то мужики с автоматами. :S То ли игрища какие, то ли вояки поохотиться на велосипедистов решили. xD

Да и не особо то и расстроился, потому как сравнительно недавно был на похожем аэродроме в Громово, на ангары для МИГов насмотрелся.

Но пора этот пробел восстановить и прокатится, как я думаю, достаточно гламурно в тех местах, изъездив Вещево вдоль и поперек (благо это несложно).

 

Темп: по возможности бодрый :)

Останавливаемся для фотографирования, но едем чтобы не замёрзнуть.

 

Электричка туда: 09:30 (10:40)

Электрички обратно: 19:20 (21:16)

Надеюсь путаницы с ПВДшниками не возникнет, но уж очень демократичная элка. :)

 

 

Маршрут честно скопистен отсюда, но добавлена щепотка приключений. xD

P.S. Сам сажусь на Финляндском вокзале.

Велосипеды можно складировать на левой стороне.

+79219290057

Сергей

Изменено пользователем ado17
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем участникам за составленную компанию!

Было бодро и жарко!

В Яковлево к нам присоединился один из участников ПВД. К сожалению груженный (наверняка всякими вкусностями) велосипед не справился с нашим темпом и досрочно покинул дистанцию.

Продолжили путешествие вчетвером.

Со всеми осмотрами достопримечательностей в Вещево (ИС-3, платформа ж/д станции, аэродром, ВПП) и удлинением нитки маршрута до Верхне-Черкасово получилось 108км.

@pkolesni поразил своей целеустремленностью в достижении финиша, несмотря на то что после долгого перерыва на 15-20км у него начало сводить ноги.

Но на наше провакиционное предложение доехать за час оставшегося до электрички времени от Гаврилово до Верхне-Черкасово не поддался. :D

Паша, ты большой молодец! :)

 

Итоги

Общая средняя 13.3 км/ч за 8:06:25

Средняя в движении 21.1 км/ч за 5:06:09

Средняя температура за бортом 10.7 °C

 

Фотографии

Альбом открыт! Заливайте свои фотокарточки!

Изменено пользователем ado17
Общий альбом
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за компанию, к сожалению проблема с ногами не давала возможности любоваться видами и золотой осенью. Хорошо что маршрут был нерельефный, добрался до финиша. Наверное Юлины сосиски помогли ;-)

Update: фотки получились неплохие. Правда никто не запечатлел организатора в движении, он слишком быстро ехал впереди всех! 

 

Изменено пользователем pkolesni
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо участникам за компанию и умеренно бодрый темп, а природе - за умеренно осеннюю погоду.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас