Hello World!

Foboss90

Поймал с поличным

116 сообщений в этой теме

Это они и так поняли, когда попались. А так глядишь - и выработают рефлекс "есть прохожие - могут навалять- не стоит даже готовится"

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lebedun сказал(а) 12 часа назад:

Ну а вот что с ними делать ? Единственный эффективный метод - покалечить, а это как-то негуманно.

 

Облить некой субстанцией, навсегда закрыв таким не хитрым способом пацанскую карьеру.

В теме есть видео от людей которые профессионально сталкиваются с подобными субъектами.

Изменено пользователем pedalist
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимал маролистов и иже с ними. В этом мире преступника отучить может только сила и страх. И наказание должно быть в десятки раз страшнее и сильнее преступления. Иначе не страшно.

 

Урок должен быть понятен, и должен запоминаться. Легальные полицейские методы не способны ничему научить или наказать. ИМХО насильников и убийц надо убивать на месте. Воров бить до потери сознания. Ео только если вина очевидна. На месте преступления. И не должно быть ни капли жалости.

 

http://vk.com/wall105040464_12596

 

А как поступили бы вы?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor сказал(а) 27.09.2016 в 21:50:

Самое печальное, что ты говоришь это серьезно

А в чем проблема? Вообще самое идеальное решение - как только ты нарушаешь закон, ты лишаешься его защиты. А по желтым страницам - испробовано в комендатуре на Садовой, валит с ног бухого, обкуренного любого типоразмера и не оставляет следов. Просто тебе не доводилось успокаивать невменяемых солдат...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Foboss90 сказал(а) 15.10.2016 в 10:22:

ИМХО насильников и убийц надо убивать на месте. 

 

http://vk.com/wall105040464_12596

 

А как поступили бы вы?

 

Употребил и зафиксировал процесс.Материал продал бы на соответствующем интернет ресурсе.

 

А вообще интересно как кем был гражданин ранее, там в тюрьме или армии.Просто при глубоком анализе выясняется пренеприятнейшие моменты.Страдают всегда невиновные.

Изменено пользователем pedalist
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Foboss90 сказал(а) 15.10.2016 в 09:22:

 

Урок должен быть понятен, и должен запоминаться. Легальные полицейские методы не способны ничему научить или наказать. ИМХО насильников и убийц надо убивать на месте. Воров бить до потери сознания. Ео только если вина очевидна. На месте преступления. И не должно быть ни капли жало

Насильников насиловать, убийц убивать. Идёт мимо такой активист и оп-ля, ты какого-то убийцу убиваешь! Ну и он убивает тебя, потому что убитый ранее убийца не успел ему обозначить твоё алиби. Ну или вора избиваешь до потери сознания и тут тебя бьют сзади по голове. Потому что избивать не хорошо. И это только навскидку.

добавлено 2 минуты спустя
pedalist сказал(а) 3 часа назад:

 

Употребил и зафиксировал процесс.Материал продал бы на соответствующем интернет ресурсе.

 

А вообще интересно как кем был гражданин ранее, там в тюрьме или армии.Просто при глубоком анализе выясняется пренеприятнейшие моменты.Страдают всегда невиновные.

Я бы сказал страдают непричастные.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дрон сказал(а) 41 минуту назад:

Насильников насиловать, убийц убивать. Идёт мимо такой активист и оп-ля, ты какого-то убийцу убиваешь! Ну и он убивает тебя, потому что убитый ранее убийца не успел ему обозначить твоё алиби. Ну или вора избиваешь до потери сознания и тут тебя бьют сзади по голове. Потому что избивать не хорошо. И это только навскидку.

не передёргивай.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дрон сказал(а) 15 часов назад:

Я бы сказал страдают непричастные.

 

Так ведь никакие Фобосы к сожалению не насилуют насильников-сокамерников будущих маньяков ... То ли Чикатило то ли ещё кого-то гнобили сокамерники жестоко.Пирамида насилия и ёмкость аккумулятор.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

и что теперь? Понять, простить(с)? Подойти и поругать?-а потом пойти гулять с сознанием "какой я добренький"..? - это прокатывает в небольших посёлках, где друг от друга деваться некуда. Даже в таких мелких городках, как Бодайбо подростки сбиваются в шайки, взламывают гаражи и плюют на неодобрение добреньких взрослых; ровно до тех пор пока их не прижмут и не осудят на первую условку. Многие после этого забивают на мелкие шалости. "Эра милосердия" - это очень хорошо, но явно не сейчас она наступит.

 

ПС подходя поругать, нужно чётко понимать, что от 15леток может и заточка прилететь и кирпич в голову.. Так что добреньким и совестливым лучше не провоцировать малолеток на тяжёлую уголовку - онижедети!!!, а пройти мимо и дома повоевать в ынтернетах.

Foboss90 - молодец!

Изменено пользователем Геолог
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вор должен сидеть, убийца - пожизненно, насильник сидеть на петушарне. Смог нарушить закон, смоги и ответить. В армии оборзевшие бойцы- дембеля были козырями ровно до того момента, пока на горизонте им не светил дисбат, после этого до дембеля ходили по струночке, пукнуть боялись... Все остальное - демократические сопли и слюни. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

VitalyT,  не надо так драматизировать: за мелкую кражу(да и за не очень мелкую) шпанёнкам по первому разу в вашей этойстране светит условка - это весьма вразумляющая психологическая техника. Когда у нас в школе толпа 10(9?) классников по приколу\дурости забила на смерть какого то подростка, посадили всего одного, придурка, остальным только учёт. У нас очень мягкое отношение к уголовникам.

 

" Демократия - не идеальный строй, но ничего лучшего на текущий момент не придумали. " - сказал тот  кто жизненно зависел от именно такой технологии управления масс и стаял на вершине пирамиды управления. И более того нынче демократия это капитализм, т.е. следующий шаг олигархизм(Мы, США) или диктатура капитала в виде банковских структур(Евросоюз). Чего же в том хорошего(если лично вы не олигарх)?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А кто-нить поинтересовался, зачем рецидивисту этот велосипед? На вещества/бухло/девочек/приставку/самоутвердиться? + ещё 2 миньона, которые по идее должны были на стрёме стоять,позже пытались напасть минимум при свидетелях на камеру. Чем заняты опекуны всех троих?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VitalyT сказал(а) 15 часов назад:

 

Гораздо больше, чем незадачливые воришки, меня пугает реакция озлобленного обывателя: неужели какие-то вонючие железки с резинками, сраные стелсы-фокусы стоят того, чтобы за них кого-то "вешать на ближайшем дереве" или "забивать до полусмерти". Может еще руки отрубать, как у правоверных ваххабитов принято

Действительно, вот ведь жлобы. Да и вообще - куда мир катиться, повадились привязывать велы ( а особо озлобленные - ещё и пристегивать на замок, совсем сволочи), теперь пацанчикам приходится болторезы таскать, да ещё и с вероятностью быть поймаными. Подумаешь - 10-20 тысяч эти " несчасные железки с резинками" стоят, не развалится никто ещё раз заработать. А ведь эти детишки ещё немного вырастут, конечно же защитят докторские, и откроют лекарство от СПИДа, полетят к звёздам или напишут симфонию. 

А злобный Foboss90 загубил их карьеру на корню, да.

ПС. Почему-то вспомнился комикс про Супермена-Толераста.... 

Изменено пользователем Matrosskin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VitalyT сказал(а) 6 минут назад:

 

Так никто же жлобов за такое жлобство не упрекает, как и за усилия по поиску своей украденной техники. Просто тут люди призывают чуть ли не развешивать воришек на деревьях и вообще  быть с ними максимально строго, чтобы мало не показалось. Я же объясняю, почему это всё чушь.

Ок, тогда давайте представим, что на месте ТС были бы вы  - вот велосипеды, вот "товарищи" с болторезом. Какие ваши действия ?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Посадить вора в тюрьму - бесполезно.

Тюрьма его только озлобит и сделает хуже.

Надо более толерантно относиться к оступившимся.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ate-ist сказал(а) 4 часа назад:

Посадить вора в тюрьму - бесполезно.

Тюрьма его только озлобит и сделает хуже.

Надо более толерантно относиться к оступившимся.

 

Пускай десятикратно возместит украденное потерпевшему и двадцать раз государству.Ну если колье украл, то как-нить прогрессивно дать оценку.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pedalist сказал(а) 1 час назад:

 

Пускай десятикратно возместит украденное потерпевшему и двадцать раз государству.

Холмс,  но КАК?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дрон сказал(а) 8 часов назад:

Холмс,  но КАК?

как умеет.  пусть удачливее ворует. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VitalyT сказал(а) 1 час назад:

 

Пендаля бы отвесил, конечно..

Че-то не сходится. А как же возмущение тем, что : 

 

VitalyT сказал(а) 18 часов назад:

 

 тут люди призывают чуть ли не развешивать воришек на деревьях и вообще  быть с ними максимально строго, чтобы мало не показалось. Я же объясняю, почему это всё чушь.

Или есть какая то методика расчета, сколько надо отвесить в Ньютонах, так чтоб и поглаживанием не стало, но и не было криков, что их тут до полусмерти забили ? Тут, ИМХО, стоит или крестик снять, или трусы надеть. Пендаль от здорового мужика , попавший не удачно ( или - удачно, это уж кому как) может достаточно легко перевести на инвалидность 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VitalyT сказал(а) 1 час назад:

 

Призывам, подобным отвешиванию пендаля, то есть без увечий и тяжких телесных, я не возмущался.

Это самосуд, те противозаконно, а, след. и асоциально. Я то не против, но вы противоречите сами себе...

Те и ментам можно бить, если по правильной и утвержденной методике..:\

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я может чего не знаю, но с каких пор виноват в краже велосипеда хозяин, а не вор? Кто решает, что мой велосипед слишком дорогой, и я буду сам виноват?

 

Не считаю что кто то имеет право портить обществу жизнь безнаказвнно. А наказание предпочитаю выбирать на месте. Уж поверьте, если бы этим малолеткам было побольше лет, то обошлись бы мы без ментов.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

я никогда не оставляю велосипед без поля зрения. Либо на край с человеком.

Каким бы он не был. Это конечно ограничивает меня, но у меня и нет надобности в этой ограниченности

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дрон сказал(а) 19.10.2016 в 01:20:

Холмс,  но КАК?

 

Трудовое воспитательно исправительное ПТУ, заодно со специальностью и стажем вернёцо к домашнему очагу. А не с желанием унизить хоть кого-то, потому как три года унижали его.
 

з.ы. Если людьми не занимацо, то они займуцо.:(

Изменено пользователем pedalist
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

связался с операми, узнал судьбу фигурантов. " их отрабатывали в 34, 35 и 53 отделах. Привлечены к уголовной ответственности." Более точной инфы мне понятное дело не дали. но и этого достаточно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VitalyT сказал(а) 18.10.2016 в 00:12:

ААААА!!! Анижедети!!!

 

Гораздо больше, чем незадачливые воришки, меня пугает реакция озлобленного обывателя: неужели какие-то вонючие железки с резинками, сраные стелсы-фокусы стоят того, чтобы за них кого-то "вешать на ближайшем дереве" или "забивать до полусмерти". Может еще руки отрубать, как у правоверных ваххабитов принято?

 

Но больше всех, конечно, удивил ТС: он хоть отдаёт себе отчет, что до того, как он сдал троицу ментам, "потерянным для общества" был один оболтус, а теперь с большой вероятностью окончательно потеряются и двое остальных. Или кто-то думает, что отечественная пенитенциарная система способна поставить хоть кого-либо на путь истинный?

 

Тьфу ты, наши праведники и борцуны с воришками, сами, похоже, не осознают, что являются теми еще упырями.

 

Это уже не дети, это готовые отморозки. Я помню, в нашем поселке (в советское ещё время) был барак с такими вот детишечками. Было мне лет 10-ть, когда эти детишечки отловили меня во дворе и загнали в парадную, зажав в углу. Счастье, что им было лет по 10-12 и все закончилось лишь хватанием за трусы. А были бы они постарше?


Полагаете, эти маленькие тварюги ограничиваются одним только воровством? Святая наивность. У них, в принципе, свое видение мира, свое понятие о добре и зле. И если их вовремя не ставить на место, они очень далеко зайдут.

 

ps Так что, Фобосу большое человеческое спасибо! Большинство мимо такого проходят, не желая связываться, а зло все множится..

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас