Hello World!

Дмитрий_СПб

На разведку ладожской велоклюквы

35 сообщений в этой теме

Смотря как добираться до Всеволожска будете. Если на 531, то удобней у КДЦ в Южном (где муниципальные автобусы петлю в Южный делают), если на элке, то могу к Мельничному ручью подъехать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я с вами.

Поеду на машине из города (м. Большевиков), могу забрать от метро или по дороге, 2 свободных места точно есть (+79112617869).
Для места сбора можно адрес (тем, кто неместный во Всеволожске и ездит по навигатору)? 

 

А как близко до места сбора можно доехать на машине (чуть повыше пузотерки, не жип)? Или только пешком после съезда с бетонки?

Изменено пользователем marador
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Проще будет оставить машину на парковке у Вимоса (въезд во Всеволожск по Колтушскому со стороны Южного, первый перекресток со светофором, налево и сразу парковка). Еще одно место у меня будет. С бетонки проехать по грунтовке можно меньше км, дальше сочная грязь, лучше не лазить, чтоб без приключений.

тел +79117003304

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Есть желание присоединиться. Планирую ехать до Борисовой Гривы на эл-ке.

А вот дальше из описания мероприятия не совсем понятно - до места будем добираться пешком или всё таки предполагается наличие транспортного средства?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дмитрий_СПб сказал(а) 22.09.2016 в 14:18:

Проще будет оставить машину на парковке у Вимоса (въезд во Всеволожск по Колтушскому со стороны Южного, первый перекресток со светофором, налево и сразу парковка). Еще одно место у меня будет. С бетонки проехать по грунтовке можно меньше км, дальше сочная грязь, лучше не лазить, чтоб без приключений.

тел +79117003304

Добрый вечер! Дмитрий, в том году мы ездили на великах за клюквой от Борисовой гривы, километров 18, потом направо... На место клюквенное приводил ты. Хорошо мы тогда пособирали...Вы туда же планируете? Хочу подъехать на машине из Парголово и, если у кого-то будет желание с севера Питера, могу подхватить (+79602558554).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Catalina сказал(а) 13 часа назад:

Есть желание присоединиться. Планирую ехать до Борисовой Гривы на эл-ке.

А вот дальше из описания мероприятия не совсем понятно - до места будем добираться пешком или всё таки предполагается наличие транспортного средства?

Пока все вроде на машинах планируют. От Борисовой гривы пешком далековато.Можете с Петром созвониться. По времени ориентир такой, чтоб к 15:00 быть на грунтовке к болоту.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Съездили вчера в составе 8 человек. Болото на месте, не сильно затоплено, клюква локальными участками. Есть крупная, но приходится ходить искать. То есть большого смысла ломиться туда в этом году нет. Да, двое промочили ноги, так что канаву после гряды очень внимательно надо проходить. За 3 часа литров по 5 все набрали.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, огромное спасибо за организацию! Несмотря на промоченные ноги, поезда была очень интересной и продуктивной.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас