Hello World!

askold

Инициатива по безопасности велосипедистов на дорогах на сайте РОИ

76 сообщений в этой теме

~Koss~ сказал(а) 16.09.2016 в 18:08:

когда весь поток едет 60, а какой-то мудак в шашечки играет на 90, то что все о нем думают?

тоже самое когда весь поток едет 90, а какой-то Дон Кихот тащится 60, а то и 40 (знаки же висят!), все примерно тоже самое о нем думают.

Мне неинтересно, что обо мне думают. Мне интересно, что положено по правилам. Знак есть - я буду соблюдать то, что на нём написано. Знака нет - я буду соблюдать то, что правила разрешают по умолчанию. Не могу держать максимально разрешённую по правилам скорость (состояние машины, отсутствие опыта, погодные условия) - буду жаться максимально вправо, оставляя остальным максимум возможностей себя обогнать. Но летящие с превышением уроды меня не интересуют, это их личная проблема, как они будут меня объезжать.

 

Не нравятся знаки и ограничение скорости - идите и выберите власть, которая эти знаки ставить не будет и ограничение отменит. Я полгода, пока вы поубиваетесь нафиг, спокойно на общественном транспорте поезжу, а потом выжившие поумнеют и правила снова вернут прежние, для нормальных людей.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lebedun сказал(а) 3 часа назад:

Я полгода, пока вы поубиваетесь нафиг, спокойно на общественном транспорте поезжу, а потом выжившие поумнеют и правила снова вернут прежние, для нормальных людей.

Так ить они с собой в могилу сколько людей заберут, которые не в курсе.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас