Hello World!

Andrey Poluda

Тёплая ночёвка на 2-3-4 сент

4 сообщения в этой теме

Еду завтра к себе в деревню на ведре. Село Зарубино. Любытинский район Новгородской области. Дом большой. Если есть у кого варианты велопоездки на 2 дня в те края - могу предложить  тёплую ночёвку. Не упустите шанс осмотреть те края налегке, без палаток :)  Возвращение можно устроить от Малой Вишеры или от Окуловки. Ну а стартовать хоть с Хвойной, хоть откуда. Музеи Суворова (2шт), водопады, карстовые озёра и пр и пр. Организовывайтесь и заезжайте на огонёк,  тел в подписи

Изменено пользователем Andrey Poluda
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если захочет рекомендую 

№ 610А
С-Пет-Лад
Сонково
ФПК
22:48 | 02.09.2016
Санкт-Петербург
Время московское
 
4 ч 58 мин
 
03:46 | 03.09.2016
Анциферово-Мологское
Время московское
Плацкартный 21 615 руб.

и далее по позапрошлогоднему треку

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=wicafgbqyrmptuve&authkey=194FE7D4986D5AF1E5DD6882B7334B319F83593B86017336

Изменено пользователем faustus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрюха, это Петрович.

1. Если у тебя нет яблок, можешь

приехать ко мне: от Боровичей в сторону Угловки (ехать до Шуи) 26 км, направо через мост р. Шегринка, налево до железки 6 км. до станции Яблоновка.

2. Планы пока озвучить ты не можешь, еще рано. Я бы хотел добраться до Зарубино, к примеру, в субботу, чтобы вместе с группой проехать ещё куда-то по маршруту, но до тебя мне ехать прилично. 32 км до Боровичей, 6 км по объездной и далее до Зарубино наверное км 30. Боюсь, пока я доеду, то вас уже никого там  не будет. Но все напиши есть ли у меня шанс.тел. 921-207-65-97.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас