Hello World!

mutant-spb

Избавился

29 сообщений в этой теме

Без тормозов но с новенькой трансмиссией 1х11 - 50000р срочно!  Пишем в личку.DSC_0238.jpg

DSC_0237.jpg

DSC_0236.jpg

DSC_0307.jpg

DSC_0308.jpg

DSC_0309.jpg

DSC_0310.jpg

DSC_0311.jpg

DSC_0312.jpg

DSC_0313.jpg

DSC_0314.jpg

DSC_0315.jpg

DSC_0316.jpg

Изменено пользователем mutant-spb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Снова в продаже,хочу другой,такой же не нужный но прикольный)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вопросы,критика,восторги,дорогонахи (с аргументами) и прочее как всегда горячо приветствуются!)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 Взвесил - 13150гр.

Изменено пользователем mutant-spb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Теперь 75к. Кого пугает размер XL тем сообщаю что реально можно норм катать на этой раме при росте от 180см. Двухметровым быть не обязательно. Я 187см но сейчас вынос 80мм и подсидел с офсетом около 20мм.

Час назад перепрессовал башинг в ухе аморта и поставил новую втулочку.:)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

65к товарищи!!!65!!!! Если он и теперь не продастся то я призываю тех кто сделал этому посту 7 с хреном сотен просмотров собраться и рассказать мне что я делаю не таг!:) 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Просматриваю первый раз, но откликнусь, дабы в "пустоту" не кричалось.

Описание зря не дополняешь - те кто готов покупать вел за пару среднемесячных зряплат не особенно жаждут выискивать интересующие названия на фотах.

Розовый руль?! Он видать задумывался красным, но лучше подкрути цвет на фотах в редакторах.

А так вел прикольный, но у меня их уже три и сосисов не хочу, а заглянул просто так :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mutant-spb сказал(а) 08.08.2017 в 02:47:

65к товарищи!!!65!!!! Если он и теперь не продастся то я призываю тех кто сделал этому посту 7 с хреном сотен просмотров собраться и рассказать мне что я делаю не таг!:) 

Дык было бы оно на рост 175-180, да ход до 120...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Рас уж спросили и я скажу. В принципе все нормально с учетом 65тр, но лично я не понимаю он под пинмиксы собран? 32мм ноги, qr. 36 звезда спереди?это что бы "по ушаковке наваливать?" Роторы кларкс? А они тормозят?разные хомуты на тормозах и по фото вообще кажется что цвет разный.обода крест????? На подвесе 140 хода????? Про цветовую гамму уже сказали, для меня она не понятна, но о вкусах не спорят.

Изменено пользователем liviko
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
liviko сказал(а) 6 часов назад:

не понимаю он под пинмиксы собран?

:D:D:DНу около того!

 

Собран на самом деле под веселые покатушки по ЛО в одно жало. Но стало мне как то всего не хватать и решил я заработать всех денег-покатушки из моей жизни тут же исчезли. 32мм ноги и эксцентрик при 140 хода не лучшая затея,это да,но не я это придумал-оно в стоке так было.  Вопросы к звезде мне вобще не понятны. 36т это вам дофига? Не забывайте что колесики то маленькие.  Про ротора тоже не понял,чего бы им не тормозить то? Кларкс имя конечно беспонтовое но ротора они сделать вполне могут. Пару авидовских я не нашел таких как хотел а FSA мне земноводное не разрешило купить. Нормальные ротора короче,не сильно дешевые (3к за пару со скидкой на чайнике). Хомуты разные это так,к правому могу докинуть метчмейкер для срамной манетки. Цвет чего конкретно кажется вам разным? Кресты тоже в чем то виноваты??! В стоке на нем хреновы кроссрайды стояли и ничего. Чтобы на нем эти кресты сложить надо или совсем НЕуметь кататься,или совсем уметь.

 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket сказал(а) 8 часов назад:

даешь 36er в продажи!)

А это не ко мне. Ник пользователя самовара на 36х колесах просто mutant БЕЗ SPB. Почему то нас не редко путают.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Снова АП! Вынос теперь в цвет втулкам и рокрингу и так же как они с волшебными буковками HOPE:)

Цена пока 65к,куплю ведро и вел подорожает!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Конфига ну очень странная - чтобы кататься по трейлам, нужно кучу всего поменять, чтобы кататься как все, нужно поменять раму... Так что покупать разве что на запчасти. Может попробовать купить недорогую кк раму, на нее все перевесить и продать как кантрийник, а эту раму продавать отдельно от всего?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
n1ko сказал(а) 29.09.2017 в 20:54:

чтобы кататься по трейлам, нужно кучу всего поменять

Ну привод 1х11 воткнуть,да дроппер (который есть).

 

n1ko сказал(а) 29.09.2017 в 20:54:

чтобы кататься как все, нужно поменять раму...

А как все это как?

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Апнем что ли. Подари себе игрушку на НГ)) Вариант обмена на ведро актуален. Теперь можно битое,некомплектное,вставшее....

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас