Hello World!

Syngu Rama

вс 21.08.2016 Молосковицы - Толмачево

29 сообщений в этой теме

Alek$a!

1) Название деревни Хотнежа поправил. Кому и какая похоть мерещится, зависит от степени интеллигентности. :) "Вовочка, ты когда видишь кирпич, о чём думаешь?" (с) xD

2) По поводу цитирования напомню контекст (проблема не стоит выеденного яйца, но раз уж ты решила устроить пикировку...):

Syngu Rama сказал(а) 22.08.2016 в 07:49:

Коротко ...

... В районе Бежан приключилось идиотское рубилово ...

 

Lord_Raven сказал(а) 22.08.2016 в 15:28:

... А чего за огребон в Бежанах?

 

Syngu Rama сказал(а) 23.08.2016 в 11:09:

Деревня Бежаны находится на верху склона ...

... Жаль, Ромашка зажала отчёт, этой колбасни нам можно было запросто избежать ...

... трудно было разобраться, не видя панорамы.

 

Вот, моё сообщение от 23.08.2016 11:09 ты и процитировала. Слова использованы все разные, но в одном контексте: тупняк в Бежанах.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

что то у вас с чувством юмора обострение пошло., но если продолжить в вашем духе, то не знаешь,

что лучше, степень  интеллигентности или картгографическая безграмотность::)

я как бы увиденную вами проблему совсем не вижу, так же как и придуманного пикирования.

вопрос был задан по существу, потому как увидела среди кучи текста про трек жести, который 

переходил кемку как раз где то возле горочки с моего фото. стало интересно, совпадают ли

места перехода, ну и интерес как выглядит сейчас нефтепровод., это все. как я выделила цитатой,

это уже дело десятое, мне так удобнее, нежели вырезать отдельные слова, общая тема все равно 

одна, так что не надо занудствовать и придираться, я за мир во всем мире:)

да, кстати дорога на 112км полный отстой, по крайней мере была несколько лет назад.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас