Hello World!

Lord_Raven

Ночная Юго-Западная 12-13/08/2016

28 сообщений в этой теме

Обстоятельства сложились таким образом, что имею предложить теперь вам следующее.

А давайте-ка устроим в пятницу парковую ночную :)

План действий таков. На этой электричке (отправлением с Балтийского вокзала в 21:15) едем до станции Мартышкино и далее катим так:

Длина маршрута - чуть более 40 км. В основном парки и хороший асфальт, грязей нигде быть не должно.

Темп чисто созерцательный, в парках около 15 км/ч, по шоссе около 20, торопиться некуда, задача подышать свежим ночным воздухом. Отстающих само собой дожидаемся и подбадриваем, впрочем сомневаюсь что таковые будут, учитывая основную идею :)

В конце оного маршрута оказываемся у Ленты, производим закупку всякого и выдвигаемся в Шунгеровский лесопарк на пикничок. Ехать там примерно 6 км, и ехать будем очевидно совсем медленно. В самом Шунгеровском возможно встретим пару луж :) У меня с собой будет мангал и котелки для чая/глинтвейна (безалкогольного, ежели таковой захотим, ну или вам придется озадачиться закупкой вина заранее).

С собой рекомендуется иметь куртку и штаны для пикничка (обещают весьма прохладную погоду), кружку для чая/глинтвейна/всякого такого, ну и кончено заряженную фару, с ней будет намного комфортнее :) Ну и вообще одевайтесь теплее, темп невысокий, потому будет прохладно.

 

P.S. Отдельно хочу напомнить: уважайте друг друга, используйте при езде в колонне в темное время суток неяркие габариты, включенные в постоянный режим горения.

А ночную транскарелию в этом году похоже провести не получится ;-(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А чего такой длинный трек? Я боюся ехать, ночью, в незнакомых местах, да еще и с незнакомыми типчиками. 

:D

А по натуральному, заманчиво. Ежели меня на работу не привлекут, в сбт, тады прикачу. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я все думал где бы еще навернуть без гарантированного огребона, но не придумал :(

Отставить работу в субботу, куда ж я без тебя? :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Дизертирство у ленты не запрещается?))) 

+1,но без пикника.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 8/10/2016 в 20:43:

А ночную транскарелию в этом году похоже провести не получится ;-(

Окончательного решения еще нет. :P

 

Эх, в этом году то густо, то пусто что-то. Опять мимо... :(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrej сказал(а) 1 час назад:

Окончательного решения еще нет.

Еще нет, но предварительно все так...

 

Janna сказал(а) 2 часа назад:

Жаль, что в этот раз мимо

И правда жаль! А персеиды может и увидим, как знать :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Чего-то неактивно как-то на пикник заявлетесь :) Мне вот такими темпами мангал лень тащить стало, беру только самое необходимое :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да, прально. Всем лень несколько слов отписать, а тут целый мангал на себе везти. И половина стесняется.

Я если выберусь чайку бы с костра выпил, мяты/лофанда возьму...


 

Да. возьмите кто-нить норм.фотик со штативом, вдруг звездопады не будут в дымке. Хочется посмотреть. 





 

Изменено пользователем Karel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Как-то кисло тут у тебя, Дима. А у меня ещё кислее.

Поехали огребать?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да и вообще как-то все кисло :( Не, я уже матрасить настроился и на завтра дела есть и на послезавтра тоже блин :(

Приезжай к нас матрасить так что :)

Изменено пользователем Lord_Raven
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, поездка состоится? к вам можно примкнуть?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Не, я не собаке наверное. Хотя может настрой поймаю и вкручу, не знаю еще точно :) Скорее всего на собаке.

saffran сказал(а) 22 минуты назад:

Добрый вечер, поездка состоится? к вам можно примкнуть?

Состоится, можно :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Как вас найти? Я смогу сесть на эту электричку на Броневой. На обычном городском дорожном велосипеде я везде смогу проехать? И такой вопрос... никто не сможет одолжить мне фару на поездку? Только сейчас увидела тему, не успею свет купить ((

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
saffran сказал(а) 55 минут назад:

Как вас найти? Я смогу сесть на эту электричку на Броневой. На обычном городском дорожном велосипеде я везде смогу проехать? И такой вопрос... никто не сможет одолжить мне фару на поездку? Только сейчас увидела тему, не успею свет купить ((

 

Найдутся все на платформе в Мартышкино.


Что понимается под "обычный городской дорожный велосипед" мне не ведомо, но "парки и хороший асфальт" наверно проезжаем всем.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Факт, проезжаемо на чем угодно, фара желательная, но не обязательна, у людей вокруг будет много света, можно и похалявить :) Готов светить на троих :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

эх...облом... жаль. удачно скатать!!

Изменено пользователем parahod
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

И я.. лёг покемарить перед и..  да дела тут ещё всякие мелкие толпой давят на мозг. ;(

Надеюсь хотябы фоток неба увидеть.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну что, в итоге я был в окружении трех прекрасных дам, чудесно поматрасили, посмотрели персеиды, попили чайку, устроив привал. Все кто не приехал - завидуйте теперь :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас