Hello World!

davinhi

Всем спасибо!

17 сообщений в этой теме

Проблема в том,что нашел где отпескоструить и покрасить порошком 1500т,с учетом если изначально родная эмаль,а если красить повторно,снимая порошок то уже 3000 тк сложно пескоструить,или долго,в итоге надо что то выбрать чтоб раз и на долго.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, уважающий себя велосипед подобного класса до 90% "рабочего" времени должен быть цвета грязи, поэтому родной цвет строго пофиг =))). А чтобы он зимой дома на стенке красиво висел, можно чехольчик сшить =).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мораль то понятна)но как говорят знакомые у меня болезнь,если мне цвет не нравится,то он мне покоя не даст,я могу забить,но все равно спустя время,мемесяцы,годы))я к этому вернусь,а тут возможность не дорого это сделать,сразу и не возвращаться к этому)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А так же процентов 70 времяни я езжу по дорогам,по городу,на работу 40км и обратно)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Чтобы выглядело прилично, одной сменой цвета рамы не обойтись. Придётся добавлять этот же цвет или гармонирующий с ним в колёса, руль, седло, вилку. В существующем же виде раме пойдут её родные цвета. Просто покрашенная рама выглядит колхозно. Нужны надписи, полоски и т.п. деколи.

Я считаю, что надо начертить раму и поиграть с заливками. Либо красить в "радикально чёрный цвет".

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
davinhi сказал(а) 4 часа назад:

Мораль то понятна)но как говорят знакомые у меня болезнь,если мне цвет не нравится,то он мне покоя не даст,я могу забить,но все равно спустя время,мемесяцы,годы))я к этому вернусь,а тут возможность не дорого это сделать,сразу и не возвращаться к этому)

Ну так выбирайте что ВАМ нравится. У всех вкусы разные.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

О вкусах не спорят. Красный, и точка. +5 к скорости, +10 к понтам.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Нормальный заводской окрас, я бы вообще не стал перекрашивать.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Странная тема. Примерно то же, что спросить "Посоветуйте, что съесть на ужин".

Как посторонние люди могут посоветовать, какой цвет понравится лично ВАМ?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sunday сказал(а) 3 часа назад:

О вкусах не спорят. Красный, и точка. +5 к скорости, +10 к понтам.

и +20 к аварийности, не?

или наоборото все водятлы будут в стороны шарахаться??

 

добавлено 3 минуты спустя

Зы у меня есть баллончик бледно-золотистой краски. ВОЗМОЖНО пнравится им поверх ненавязчиво попшикать, серость блестяшностью подприкрыть, лейблы оставить. И сверху лакирнуть качественно.. МАТОВЫМ.
 

Изменено пользователем Karel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо,всем за коментарии,решил все таки черный матовый и надписи(виниловые наклейки черные буквы с белой или серебристой аконтовкой,примерно как на фото

IMAG3787.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас