Hello World!

Anya-yai

Володарский-Шлиссельбург-Радченко вс 14.08.

100 сообщений в этой теме

Anya-yai сказал(а) 4 часа назад:

Для успокоения могу отписаться часа за полтора до старта 

к месту старта собираюсь за два часа, так что при любом раскладе буду в движении к цели )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Проехалась сегодня в те края, первые 55 км по маршруту, потом свернула на срезку. Погода чудесная была, огребла на срезке в конце по полной.

Но вот вам спойлеры на первый участок пути, жать он там один такой был))

SAM_7956_1.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Фёкла сказал(а) 1 час назад:

Проехалась сегодня

поехали завтра, диван успеешь еще подавить ;)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

То есть, эта фотка не того места, где огребла

Фёкла сказал(а) 31 минуту назад:

Проехалась сегодня в те края, первые 55 км по маршруту, потом свернула на срезку. Погода чудесная была, огребла на срезке в конце по полной.

Но вот вам спойлеры на первый участок пути, жать он там один такой был))

То есть, это фотка с первых 55 км? А место, где огребла, даже фоткать не стала - настолько страшно?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lexass сказал(а) 38 минут назад:

поехали завтра, диван успеешь еще подавить ;)

я теперь могу только лежать, у меня разве только нос не болит))) Я поняла, что больше 90 ездить не буду в рамках грязевых покатонов.

 

Litin сказал(а) 28 минут назад:

А место, где огребла, даже фоткать не стала - настолько страшно?

 Сначала было грязно и много луж, потом мокро, почти по памперс (оказывается, велосипед плавает немного))), а потом я в болото уперлась и пришлось возвращаться, благо крюк всего километров 6 получился, потом я еще пару раз свернула не туда, а под финиш получила десерт из горок суоранды, в общем, день не туда был.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Фёкла сказал(а) 3 минуты назад:

в общем, день не туда был.

Это потому, что нас бросила! ;) 

 

И чего это у тебя все болит? Валялась чтоль??

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lexass сказал(а) 7 минут назад:

Это потому, что нас бросила! ;) 

 

И чего это у тебя все болит? Валялась чтоль??

Если бы я с вами поехала, я бы была еще мокрее и мертвее)))) Так что желаю вам сил и удачи, ну и погоды хорошей, вопреки прогнозам

Не, слава небесам, не валялась, просто от нагрузки, я ж катаюсь редко.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

66487_informer.png

 

Так получилось что мы где-то разминулись, я подождал десять минут и поехал по своим делам

На обратной пути искупался в карьере Красная горка, может быть закрыл купальный сезон (кто знает...)

 

1. Дистанция получилась идеальной, больше было бы сложно

2. Грязи были и их было немного (пешки метров 100-150)

3. И лучше района для покатунства чем Лиголамби-Суоранда  на востоке все равно нет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Anya-yai сказал(а) 10 Август 2016 г. в 10:41:

 

 

  Показать содержимое

ScreenShot257.jpg

 

Спасибо организаторам за покатушку,темп для меня всё таки высоковат,первый привал был только на берегу напротив Орешка.От Каменки  я поехал по шоссе более привычным (менее грязным и мокрым) маршрутом через Всеволожск, в итоге получилось 117 км.

 

 

Изменено пользователем Devyatibr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Afganec сказал(а) 1 час назад:

 

3. И лучше района для покатунства чем Лиголамби-Суоранда  на востоке все равно нет.

Соглашусь, поэтому  я на восток теперь врядли поеду, мне больше север по душе, но, наверное, потому что рядом)))

а район Суо мне понравился, холмисто

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Добрался на полупустой электричке. До первого привала ехали более 4 часов... 

И я как раз перед этим привалам потерялся, видел как вдалеке, вроде как, сворачивали в лес, но на повороте никого не было и я поехал дальше. Через несколько километров вернулся на трек как раз в том месте, где все остановились на привал :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Afganec сказал(а) 3 часа назад:

66487_informer.png

 

Так получилось что мы где-то разминулись, я подождал десять минут и поехал по своим делам

 

Мы ждали недолго. Я думал ты решил через Дунай сразу поехать.

 

156 вышло. Фотки позже выложу.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Devyatibr

Ну и зря, через Радченко в среднем даже чище было чем мы местами ехали. 

 

Jackson

Могли бы подождать для приличия. В Резвых, где мы разминулись, я выехал на асфальт, проехал вперед по треку, съел два бутера, потом проехал назад к магазину, проехал по гравийке и потом решил возвращаться через Дунай. Последнее я помню это Анино "Там тупик"

 

прикрепил картинку блуждания в Резвых

Chrome Legacy Window 14.08.2016 214134.jpg

Изменено пользователем Afganec
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Afganec сказал(а) 11 минуту назад:

 

Jackson

Могли бы подождать для приличия. В Резвых, где мы разминулись, я выехал на асфальт, проехал вперед по треку, съел два бутера, потом проехал назад к магазину, проехал по гравийке и потом решил возвращаться через Дунай. Последнее я помню это Анино "Там тупик"

 

прикрепил картинку блуждания в Резвых

Chrome Legacy Window 14.08.2016 214134.jpg

Когда разминулись нужно было просто ехать по треку,тогда бы и встретились на берегу.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Нормально потупили, у меня по страваметру 175,2км (средняя движухи18,8км/чB|

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Yura_P сказал(а) 2 часа назад:

Добрался на полупустой электричке. До первого привала ехали более 4 часов... 

И я как раз перед этим привалам потерялся, видел как вдалеке, вроде как, сворачивали в лес, но на повороте никого не было и я поехал дальше. Через несколько километров вернулся на трек как раз в том месте, где все остановились на привал :)

Мы ждали тебя, но не сразу после отворота, а чуть дальше, потом я вернулась почти до трассы, никого не увидела и поехали дальше по треку. Хорошо, что нашлись на привале)))

 

Afganec сказал(а) 1 час назад:

Могли бы подождать для приличия.

 

Извиняюсь :$ мне сказали ты отвалился в самоход... и вообще у нас было полное впечатление, что ты с треком ((

 

В целом съездили отлично, учитывая прогноз, дождь все же был не весь день, а с перерывами)))) И, главное, было тепло. Тропок маловато, но это было ожидаемо. В пос. Морозова вообще было подозрительно сухо, и солнце на крепостью... Все воспряли духом, подсохли и помыли велики. Жаль, после Радченко нас ливень накрыл, а потом болота, лужи (зачем мылись)))) Участок грунтов перед шоссе с петлянием между луж на скорости вышел этаким красивым аккордом напоследок (откуда силы-то взялись у всех :D). Закат над Невой по пути домой был шикарен :) В общем, разнообразили наши северные маршруты))))

 

Всем спасибо, что стойко терпели все отвороты не туда и мои "направо", которые "налево" xD 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Anya-yai сказал(а) 5 минут назад:

Че-т не ловятся(

 

Поправил.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за мероприятие! Поначалу хотел сойти на Радченко на элку, но уговорили "демоны" катить до города. Ноги крутили почти всю дистанцию, но уже в городе силы стали покидать меня и чуть не валился с велосипеда, то бишь засыпал за рулем :). Спасибо Леше, поделился энергетическим батончиком, организм ожил и это позволило благополучно добраться до дома :D Не знаю сколько там вышло по километражу, но чувствую что вышла рекордная для меня цифра O.o
Что успел нащелкал на фото, капельки дождя на объективе дали характерную размытость, смотреть тут
https://cloud.mail.ru/public/9V1m/5L8oNvCp4

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас