Hello World!

Baidar

Подскажите простой и надежный вел для мамы.

12 сообщений в этой теме

Асфальтно-гравийные загородные дороги, не с самым лучшим качеством+лес+проселки.

Я думаю нужен надежный велосипед по типу наших советских "салютов", со средним размером колеса и скошенной рамой.

Передачи не нужны.

Приоритет - надежность. Ну и вес, лучше поменьше. Невысокая цена приветствуется.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

по типу салютов (а заодно и невысокая цена) с весом поменьше никак не сочетается, салютообразные велосипеды весят никак не меньше 15-16 кг...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Странный ответ, конечно. Вес поменьше, это выражение относительное. Так что все прекрасно сочетается. Зачем вы свой странный коммент вставили, для меня загадка.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Тогда уточнение, вес поменьше скольки кг? Поменьше 25? И заодно чтоб два раза не вставать - невысокая цена это не выше чего? 30 тысяч, 50?

Изменено пользователем Lord_Raven
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

попробуй найти на Авито Каму. Привести в порядок и будет самый лучший дачный дроческоп. Сам такой юзаю 1980-го года выпуска - ни на что не променяю. Десна хуже, сталь говно и реально при прочих равных тяжелее.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Невысокая цена, это до 20 (лучше дешевле).

Маме велосипед нужен для редких выездов на дачу, по поселку. Ну а вес как получится, выберу наименьший из возможного.

 

попробуй найти на Авито Каму. Привести в порядок и будет самый лучший дачный дроческоп. Сам такой юзаю 1980-го года выпуска - ни на что не променяю. Десна хуже, сталь говно и реально при прочих равных тяжелее.

Спасибо, гляну.

Изменено пользователем Baidar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Baidar сказал(а) 12 минуты назад:

Странный ответ, конечно. Вес поменьше, это выражение относительное. Так что все прекрасно сочетается. Зачем вы свой странный коммент вставили, для меня загадка.

Чудачилка, ты даже вопрос нормально задать не можешь и потратить 5 мин на ознакомление

http://velopiter.spb.ru/forum/topic/115890-Как-правильно-задать-вопрос/

а всё туда же - >:( огрызаться, когда люди пытаюстся из тебя ленивого куска ... подробности вытянуть. 
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Baidar сказал(а) 11 час назад:

Невысокая цена, это до 20 (лучше дешевле).

Маме велосипед нужен для редких выездов на дачу, по поселку. Ну а вес как получится, выберу наименьший из возможного.

 

Спасибо, гляну.

за 20тр  очень хороший можно купить ,в плане того что ищется -за недельку 

только не спешить  с выбором 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас