Hello World!

ZUBARU

Новый GIANT

9 сообщений в этой теме

нет в наличии

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем ZUBARU
цена
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

   Хочу отметить, что вчера ездили смотреть, с желанием приобрести, данный велосипед для девушки. Сообщаю - прокатиться на улице не дали, предложили это сделать по узкому коридору в квартире, сославшись что в магазине не дают кататься и мы мол тоже, ещё и мыть после вас. Ну и цена была 18, вместо 35 нынешних, но тут уж как продавец решит.

   Вообщем хочу всех предупредить перед поездкой и уточнить все по телефону, а не кататься как мы в пустую, так как продавцы показались весьмам странными людьми...Всем добра!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
leningradec сказал(а) 7 часов назад:

   Хочу отметить, что вчера ездили смотреть, с желанием приобрести, данный велосипед для девушки. Сообщаю - прокатиться на улице не дали, предложили это сделать по узкому коридору в квартире, сославшись что в магазине не дают кататься и мы мол тоже, ещё и мыть после вас. Ну и цена была 18, вместо 35 нынешних, но тут уж как продавец решит.

   Вообщем хочу всех предупредить перед поездкой и уточнить все по телефону, а не кататься как мы в пустую, так как продавцы показались весьмам странными людьми...Всем добра!

значит нет острой необходимости в продаже, так бы дали прокатиться под залог стоимости 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
leningradec сказал(а) 10 часов назад:

   сославшись что в магазине не дают кататься и мы мол тоже, ещё и мыть после вас.

вранье! в горных вершинах дают прокатиться по улице (под залог).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 

добавлено 2 минуты спустя
~Koss~ сказал(а) ‎15‎.‎08‎.‎2016 в 09:27:

значит нет острой необходимости в продаже, так бы дали прокатиться под залог стоимости 

я предложил прокатится остваив стоимость велосипеда. В ответ услышал - чего вы боитесь нас 5 человек если что уж кого нибуть догоните.

добавлено 4 минуты спустя
Dr.GONZO сказал(а) ‎15‎.‎08‎.‎2016 в 12:46:

вранье! в горных вершинах дают прокатиться по улице (под залог).

это правда!

Изменено пользователем ZUBARU
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Когда сам покупал вел с рук брату кону, на нас продавец то же странно, с опаской смотрел. Когда я на нем катался по двору. Думал спереть хотим и не купим. И тех и тех понять можно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

написали же, элементарно решается залогом... у меня так покупали, спокойно оставили сумму и катались себе вволю 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас