Hello World!

сидагонин

Америка

78 сообщений в этой теме

Цитата

А какой ширины там брод? Есть ли не так далеко места у́же?

 

Там везде было одинаково. 

Есть фото брода.

DSC01363.JPG

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
trolleybus сказал(а) 07.12.2017 в 23:42:

Апну тему вопросом! Может кто знает, дорога от карьеров в Малуксе до Рабпоселка №5 проезжаема?

map-prev12.png

В 10 году дерево было, южнее брода. Брод примерно по пояс летом. Сама дорога проезжаема на МТБ, много луж в районе болот, в лесу значительно меньше. На гонке PITERHAPPENING  по этой дороге проехала туева хуча народа. Мне кажется, я там ездил и позже, но точно не могу вспомнить.

Но возможно, что дорогу сильно разбили, в Назии у охотников есть танк без башни и они ползают на нем по окрестностям, поганя дороги.

Изменено пользователем Kimber1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вчера прокатились вот по такому треку: https://www.gpsies.com/map.do?fileId=zfieawzwuwjdpkqf

Фото обсуждаемого брода (перекинуто 2 бревна, вид со стороны РП№5):
IMG_2793.jpg
Товарищ с фото слегка искупнулся по пояс, но остальные прошли успешно.

Чтобы попасть с просеки к бревнам, пришлось соорудить еще мост через канаву (из серии "отечественный велотуризм"):

IMG_2758.jpg

 

Дорога по большей части разбита гусеницами, квадриками и завалена снегом. Тем не менее, ехать кое-где удавалось. 

IMG_2852.jpg

Охотники на болотоходе посоветовали ехать в Назию не по дороге к РП№5, как я планировал, а по отворотке вдоль болот, там почти до Каменки все неплохо, но последние два километра -- огребалово с переодическими проваливаниями в жижу по колено, в темноте, все как я люблю. Тем не менее, успели на последнюю электричку, все довольны.

Изменено пользователем trolleybus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас