Hello World!

Lord_Raven

Вечерняя Юго-Западная 02/08/2016

31 сообщение в этой теме

Во вторник предлагаю следующее.

Едем на традиционной электричке (отправлением с Балтийского вокзала в 20:00) до станции Стрельна, а далее катим так:

vuz20_46km.jpg

Знаю, финиш нарисован так, как нынче не проехать, объедем через Ленту :) Перерисовывать лень...

Итого чуть менее 50 км, в основном асфальт, но будет и чуть-чуть грунта, километров на 6-8 в сумме. Будет горка :)

По погоде и желанию возможно купание в Капорском. Правда не был там довольно давно и не знаю как там сейчас с этим делом, может и не очень там водичка. Проверим. А можем и в Шингарском искупаться. Там точно все хорошо.

 

P.S. Не забывайте, что темнеет уже рано и заряженная фара очень даже не помешает.

P.P.S. Отдельно хочу напомнить: уважайте друг друга, используйте при езде в колонне в темное время суток неяркие габариты, включенные в постоянный режим горения.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 20 км/ч. - это больше или меньше чем обычно? хотел бы присоединиться, если реально неспеша поедете..

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В прошлый раз 2 дамы вполне нормально ехали с нами в пределах 25км/ч.. причем приехали издалека, а не с ЮЗа
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ильюха, не парься, никого Дима не бросает )))

Опять же может я подтянусь :))

Изменено пользователем Whiskeredcat
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Никого не бросим, я когда чую что некая группа лосить начинает за мной и в отрыв уходим - переквалифицируюсь в замыкающие :)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Чёт льет как из ведра :(   Наверно грунты  придется того.... удалять.  В Жилгородке до виадука глина горбатая, намокнет будет жо...а , надо вокруг пруда объезжать и по дороге с Оликов  пара-тройка необъезных луж будет, после поворота до подъема.  Рискнул бы предложить объезд через Ропшу, но там трафик по Ропшинскому шоссе и вместо 1й горки получится 3 :)  Хотя можно из Разбегаево заехать по асфальту в Тиммолово. 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ага, полюбому вдоль пруда покатим. А от Оликов прорвемся, там берега высокие, ну и искупаемся если что чуток :) В Ропшу неохота по шоссе пилить, про Разбегаево на месте решим, по факту не так уж и плохо все на дорожке от Оликов.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Мдя, придется крылья вешать, всёж в грязь затащить хочешь однако :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Видимо купаться завтра будет некому.. а "чуть-чуть" грязи это в прошлый раз было и то с натяжкой.
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну вот и тут такое же чуть-чуть примерно будет :) А купаться да, что-то прохладно :) Ну, раньше вернемся :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

не подскажите, как в Володарской и Стрельне с турникетами? хочу одну остановку элкой подкинуться бесплатно

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Никак, нету их там :) Но есть шанс с разбегу нарваться на контролеров и поскандалить. Их сейчас вроде по человеку на 3 вагона.

Я б сказал что там ехать всего 4 км, но сейчас в тех полях они могут стоить всей оставшейся покатушки :))

Изменено пользователем Lord_Raven
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 23 минуты назад:

Я б сказал что там ехать всего 4 км, но сейчас в тех полях они могут стоить всей оставшейся покатушки :))

Интересно... А я как раз сегодня думал посмотреть, можно ли там проехать)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GreyStar сказал(а) 1 час назад:

Плюс адын.:)

Извиняюсь. отмена...:(

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо, здОрово у вас

Честно ждали на развилках и не гнали, все по анонсу. Диме спасибо

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Шикарно закатили :) Сегодня было 12 человек. Накрутили 51 км за 3 с копейками часа, считая небольшое купание :) Общая средняя получилась примерно 17 км/ч.

Спасибо всем за компанию, до скорых новых встреч :)

 

ilya_m сказал(а) 34 минуты назад:

Честно ждали на развилках и не гнали, все по анонсу.

Ну, вообще честно говоря голова чуток разгонялась, но не сказать что вообще очень сильно :) Думается к сентябрю уже лосить во всю будут :)

Так что позамыкать мне сегодня все же пришлось, в рамках обещанного формата :D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас