Hello World!

bank

Сотрудник ГИБДД на Audi Q7 насмерть сбил велосипедиста (?)

5 сообщений в этой теме

http://www.rosbalt.ru/piter/2016/07/26/1535457.html

https://life.ru/881985

тут написано про велосипедиста

 

https://vk.com/wall-68471405_4394539

https://pp.vk.me/c543109/v543109770/15325/HvPB_0qd-ek.jpg

тут в комментариях пишут про пешехода

 

http://lenobl.sledcom.ru/news/item/1056796/

на сайте следственного комитета слов "велосипедист" или "пешеход" нет :

 

Цитата

В следственном отделе по городу Всеволожск СУ СК России по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника полиции

 

26 июля 2016 года следственным отделом по городу Всеволожск следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении инспектора роты по обеспечению безопасного и беспрепятственного проезда автомобилей специального назначения специализированного батальона ДПС УГИБДД ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть человека).

 

По данным следствия, в вечернее время 24 июля 2016 года мужчина, являясь сотрудником ГИБДД, во внерабочее время, двигаясь на личном автомобиле «Ауди Кью 7» черного цвета с государственным регистрационным знаком «У 008 ЕН 178» по автодороге Мурманское шоссе во Всеволожском районе Ленинградской области, при управлении автомобилем в районе 16 километра шоссе допустил преступную небрежность, выехал на правую обочину дороги и совершил наезд на 36-летнего мужчину, двигавшегося по обочине. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте.

 

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Для восстановления детальной картины произошедшего, следственный отдел по городу Всеволожск СУ СК России по Ленинградской области просит очевидцев происшествия не оставаться равнодушными и обратиться по адресу: Ленинградская область, г. Всеволожск, Колтушское шоссе, д. 115, либо по телефону 8 (81370) 22-262 или 8 (812) 331-70-22.

 

Изменено пользователем bank
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Щас тебе надоказывают, что "гад" велосипедист должен был слезть с велосипеда, спрыгнуть с обочины и уступить дорогу следующему по своим делам доблестному сотруднику полиции.

За наезд на обочине, если по честноку, водиле надо десятку давать - это УМЫШЛЕННОЕ убийство!

Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Это был хозяин дорог. Для него правила не писаны, ездит по понятиям, что все ему дозволено и все сойдет с рук. Власть развращает.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lucius сказал(а) 14 часа назад:

Это был хозяин дорог. Для него правила не писаны, ездит по понятиям, что все ему дозволено и все сойдет с рук. Власть развращает.

А этим  сколько сверх оклада за погоны доплачивают? Так если по честноку, то и срок за преступление пропорционально удлинять надо!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас