Hello World!

GreyStar

23/07/16, Суббота, Кирилловское-Ушково 90 км

12 сообщений в этой теме

Маршрут. Сбор на Финляндском вокзале в 8:40, электричка на Кирилловское в 9:05. Старт из Кирилловского в 11:00, темп средний и лёгкий, до 25 км/ч по асфальту, а по грунтам - как пойдёт. Гнать не будем. Привалы и магазины по пути будут. Одеваться по погоде, возможен дождь и даже гроза, температура воздуха вполне комфортная. Грунты по маршруту в основном песчаные, но луж и грязи после дождей скорее всего будет больше обычного.:) По необходимости будем менять маршрут, если где-то возникнут трудности. Финиш в Ушково или в Зелике, планирую проехать маршрут за девять часов, но если не уложимся - не критично, электричек достаточно. Надеюсь в Ушково попасть к 20:15, электричка на Питер в 20:32.

Кворум два человека, включая меня. Тел.: 8(921)568-60-38 Сергей.

Желающие ехать обязательно отмечайтесь в теме.

Изменено пользователем GreyStar
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
spaar сказал(а) 5 минут назад:

23-е -- это суббота.

Извините, запутался в календаре. Спасибо.:)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
GreyStar сказал(а) 1 час назад:

Извините [...]

Нет, такое не прощу. 23-го велорогейн, а в воскресенье я уж думал вписаться...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

+1

А плавки брать?

Изменено пользователем ZloyAlive
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZloyAlive сказал(а) 5 часов назад:

+1

А плавки брать?

На Белянском озере точно можно купаться, остановка будет.  Две недели назад вода прохладной была... 

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Отлично скатались, маршрут получился вполне удачный, довольно лёгкий, разнообразный и поэтому приятный, всё везде проезжаемо. В лесах на удивление сухо, и это после дождей. Пара-тройка луж и болотин не в счёт.:) Проехали бодренько, успели на более раннюю электричку, чем планировалось (правда, я поначалу перепутал платформы в Ушково:/). Затупов и блужданий практически не было, хоть и случались попытки уехать в другую сторону.:D Погода отличная, было очень тепло, пасмурно и немного душно, но так даже лучше - от жары особо не мучились. В общем - поездка удалась.

Спасибо всем за участие.:).

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Втроём бодренько катнули!Карельский перешеек как всегда прекрасен ^_^ Порадовало отсутствие грязи, и это после проливных дождей! Маршрут, пожалуй, сохраню на будущее. Мы слегка укатали Настю, но в зато финишировали даже раньше намеченного :)

 

Мой заезд на Strava: https://www.strava.com/activities/650855504/shareable_images/map_based?hl=ru-RU&v=1469293292

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас