Hello World!

agust

23-24 июля СПб-район Семиозерья

19 сообщений в этой теме

Старт в 12ч от угла Выборгского шоссе и ул.Парковой. 

От СПб своим ходом вдоль берега Финского залива до одного из озер под Рощино.

Трек 1 дня прошлого раза.

http://m.gpsies.com/map.do?fileId=zlgduvsnxjidslsi

Подкорректирую его немного в ближайшее время.

Там ночевка. 

Второй день катаемся в районе Семиозерья и возвращаемся вечером в вс в Спб на электричке от Зеленогорска

 

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=rtplvsmswhnhdisu

Изменено пользователем agust
Добавлен трек на 2 день
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Темп умеренно-неспешный. Без длительных остановок особенно в первый день.

Одно получасовая остановка на обед.

Еду берем с собой по максимуму, чтобы не тратить время на магазины. Но зайдем по необходимости вечером первого дня в какой-нибудь. 

Запасы воды будем пополнять несколько раз в день на родниках.

 

На второй день возможно 1-2 часов в середине дня посвятим поеданию и сбору черники, малины и грибов.

 

По желанию можно заночевать с вс на пн недалеко от станции. Чтоб утром в пн можно было где-то за 1 час доехать до ж.д. и метнуться на работу. 

Обсудим этот вариант по ходу дел.

 

О желании присоединиться просьба сообщить заранее. Отписаться в теме или написать смс.

 

Кворум 2 человека набран. 

Изменено пользователем agust
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Напоминаю, что темп и километраж не для новичков и матрасников, поэтому имейте ввиду, чтобы правильно оценить свои силы и возможности.

Лосить конечно не будем, но и не расслабляемся.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Во сколько планируешь быть в Сестрике? Раз уж у меня не получилось подбить народ на Мичурино скатаюсь с вами (правда не до конца- на 74 км уйду к себе на дачу).

 

Изменено пользователем Krezz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
agust сказал(а) 1 час назад:

Напоминаю, что темп и километраж не для новичков и матрасников, поэтому имейте ввиду, чтобы правильно оценить свои силы и возможности.

Лосить конечно не будем, но и не расслабляемся.

 

а какой темп? а то мы как раз новички и матрасники

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну по асфальту без ветра и горок 20-25 км/ч.

По грунтам 15-20км/ч.

Если что, можете скачать трек и будем ехать периодически догоняя друг друга. 

Вы вроде много лет уже катаетесь. 

Главное, чтобы были силы ехать 6-7 часов в день.

Некоторые ездят медленно, но не останавливаются каждые 15 мин. Они в итоге не отстают от лосей, которые едут 35 км/ч, зато каждый час по 10 мин стоят отдыхают.

 

Я стараюсь ехать в таком темпе, чтобы не уставать и не надрываться.

 

Просто бывает вписываются люди, которые с велорюкзаком по асфальту по холмам 15 км/ч выжимают и то еще отдыхать им надо каждый час. С такими конечно возникают сложности, особенно если они еще не имеют трека и хотят чтобы их ждали. 

 

А так я не против лосей, если они сами едут как хотят, а потом ждут и не против новичков, если они сами едут по треку по мере сил. Главное, чтобы их не нужнобыло все время ждать и опекать.:)

добавлено 4 минуты спустя

По идее, чем больше людей, тем веселее и интереснее ехать. Главное, чтобы все в случае каких-то глобальных проблем могли быть автономны и не создавали больших задержек для продвижения основной группы

Изменено пользователем agust
По идее, чем больше людей, тем веселее и интереснее ехать. Главное, чтобы все в случае каких-то глобальных проблем могли быть автономны.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Krezz сказал(а) 4 часа назад:

Во сколько планируешь быть в Сестрике? Раз уж у меня не получилось подбить народ на Мичурино скатаюсь с вами (правда не до конца- на 74 км уйду к себе на дачу).

 

Какое именно место ты имеешь ввиду?

 

Поехали с нами до конца. В принципе, особой разницы между сложностью треков не будет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
agust сказал(а) 29 минут назад:

Ну по асфальту без ветра и горок 20-25 км/ч.

По грунтам 15-20км/ч.

Если что, можете скачать трек и будем ехать периодически догоняя друг друга. 

Вы вроде много лет уже катаетесь. 

Главное, чтобы были силы ехать 6-7 часов в день.

Некоторые ездят медленно, но не останавливаются каждые 15 мин. Они в итоге не отстают от лосей, которые едут 35 км/ч, зато каждый час по 10 мин стоят отдыхают.

 

Я стараюсь ехать в таком темпе, чтобы не уставать и не надрываться.

 

Просто бывает вписываются люди, которые с велорюкзаком по асфальту по холмам 15 км/ч выжимают и то еще отдыхать им надо каждый час. С такими конечно возникают сложности, особенно если они еще не имеют трека и хотят чтобы их ждали. 

 

А так я не против лосей, если они сами едут как хотят, а потом ждут и не против новичков, если они сами едут по треку по мере сил. Главное, чтобы их не нужнобыло все время ждать и опекать.:)

добавлено 4 минуты спустя

По идее, чем больше людей, тем веселее и интереснее ехать. Главное, чтобы все в случае каких-то глобальных проблем могли быть автономны и не создавали больших задержек для продвижения основной группы

 

хорошо понятно :)

 

если вдруг будем тормозить группу, то мы с женой вполне автономны, в те места катались

 

а во сколько выезжаем 12 или 13? а все понял в 12

 

Изменено пользователем Alek
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
agust сказал(а) 55 минут назад:

Какое именно место ты имеешь ввиду?

 

Поехали с нами до конца. В принципе, особой разницы между сложностью треков не будет.

 

Имел ввиду точку 26.4 км. по треку. Мне будет проще там с вами пересечься, чтобы через пол города крюк не делать.

Можно и до конца, рюкзак со вчерашнего вечера стоит собранный с комплектом на 2 дня =))

 

Подсчитал разницу в километраже- составит всего пару км, так что буду к вам прорываться =)

Изменено пользователем Krezz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Что-то на новой версии и телефон в подписи не отображается и глюки на сайте, когда входишь с телефона. 

 

Мой номер для экстренной связи

+7 g522ззч2ч2

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Krezz сказал(а) 9 часов назад:

Во сколько планируешь быть в Сестрике? Раз уж у меня не получилось подбить народ на Мичурино скатаюсь с вами (правда не до конца- на 74 км уйду к себе на дачу).

 

Ты же хотел в Мичурино от Выборгского стартовать.:)

Думаю,  через 1.5-2 часа

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Первый трек идет до родника, где на ночь будем воду набирать для питья. (Для готовки будет в озере у стоянки)

И затем осматриваем соседние маленькие озера в поисках хорошего и нелюдного места для стоянки.

Скоро выложу трек на 2ой день. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

+2 . Прокатимся с вами по треку 1 дня. Собраться с ночевой уже не успеем, поздно увидели объявление.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Отлично катнули! Всем спасибо! Прошу прощения что нечаянно потерялся.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Да, всем спасибо!  Было весело и интересно!

Слава как всегда задавал темп и вел по треку, Михаил варил вкусный суп и угощал всех.

Много удалось посмотреть!

Наелась черники, малины, красной смородины, набрали грибов.

Дождей не было вопреки прогнозам. И было не так жарко, т.к. все-таки облачность присутствовала .

 

Изменено пользователем agust
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас