usart

Предложения по улучшению форума

372 сообщения в этой теме

Здесь буду записывать, чтобы не забыть, т.к. искать по нафлуженным темам в нескольких форумах и личке уже проблематично.

• Добавить разделитель при объединении сообщений
  • Показывать модераторам извещения только к модерируемым форумам
  • Куча лишних кнопок для шаринга в социалках
  • Нет кнопки для шаринга вконташечке

• по возможности включить опцию (если оно есть?) для перехода на конкретную страницу темы прямо из списка тем. (Как это должно выглядеть - можно посмотреть здесь (как я понял, это предыдущая версия этого движка), нужно ткнуть на DVA квадратика перед цифрами у многостраничной темы.)
  • очень хотелось бы кнопку для помечания раздела прочитанным внутри самого раздела, так как выходить на главную страницу для этого - неудобно.
  • карты (которые прямо тут рисовались) - теперь не подключить? По-моему, народ активно пользовался
  • в мобильной версии продублируйте меню внизу страницы, пожалуйста. Палец устаёт вверх мотать.
Изменено пользователем usart
0

Поделиться сообщением

usart сказал(а) 14 часа назад:
  • очень хотелось бы кнопку для помечания раздела прочитанным внутри самого раздела, так как выходить на главную страницу для этого - неудобно.

А можно что бы раздел помечался прочитанным при заходе в него? Так было на старом форуме. 

0

Поделиться сообщением

Нормальная дата-время постов, а не "3 часа назад".

0

Поделиться сообщением

VORON сказал(а) 1 час назад:

Нормальная дата-время постов, а не "3 часа назад".

Подпишусь, терпеть не могу относительное время.

0

Поделиться сообщением

Invisibles сказал(а) 8 часов назад:

А можно что бы раздел помечался прочитанным при заходе в него? Так было на старом форуме. 

+1

Очень не хватает.

0

Поделиться сообщением

Многим много белого фона глаз режет. ИМХО стоит осветлить сине-серые тона и бить по глазам перестанет должноперестать.

0

Поделиться сообщением

Karel сказал(а) 28 минут назад:

Многим много белого фона глаз режет. ИМХО стоит осветлить сине-серые тона и бить по глазам перестанет должноперестать.

Уже есть новая нежно-голубая тема.

Кнопка "Стиль" внизу страницы.

0

Поделиться сообщением

Roland_Deschain сказал(а) 3 часа назад:

Уже есть новая нежно-голубая тема.

Кнопка "Стиль" внизу страницы.

Да, стиль есть, но изменений нет. Ни в Опере ни в Мозилле. Если я прально понимаю, что нежно-голубая эт как на старом форуме была.

Ещё бы строчку в шапке с одной ссылкой "правила" убрать. а сами правила к ФАКу например поставить.. Шапка и так выглядит как-то монстроидально-великоватой.

Форумы  Активность  Администрация  Пользователи в сети  FAQ  ????

Правила            ?????????????????????????????????????????????

ВелоПитер Форумы РАЗНОЕ Работа сайта и форума - техника > Feature requests

0

Поделиться сообщением

Э а можно чтобы здесь сохранялись настройки или по умолчание высвечивались только мемберсы или то бишь авторизованные, нахрен мне в списке тыщупицот ГОСТЕЙ перемещанных с реальными юзерами.

0

Поделиться сообщением

Не хватает выпадающего меню со списком разделов форума для быстрого перехода в тот или иной раздел (где-то внизу страницы обязано быть).

0

Поделиться сообщением

• Скрытый текст
    • Кстати, а что у нас с голосовалками? Я пока не нашёл.

Изменено пользователем Karel
0

Поделиться сообщением

Karel сказал(а) 51 минуту назад:

Кстати, а что у нас с голосовалками? Я пока не нашёл.

Про создании новой темы.

0

Поделиться сообщением

Было бы неплохо, если бы внутри разделов вместо кнопочки "отметить сайт прочитанным" была бы локальная кнопочка только на этот раздел. По логике - отметичая прочитанным например "торг" я совершенно не подразумеваю, что мне нечего читать в "техно".

0

Поделиться сообщением

Отключить автосклейку постов, можно персонально для меня

Я думаю что сам способен сделать мульти цитату когда это требуется

0

Поделиться сообщением

AleX сказал(а) 12 часа назад:

Отключить автосклейку постов, можно персонально для меня

Только в сочетании с персональным возвращением наказания за мультипостинг.

0

Поделиться сообщением

VORON сказал(а) 4 часа назад:

Только в сочетании с персональным возвращением наказания за мультипостинг.

согласен

0

Поделиться сообщением

AleX сказал(а) В 7/16/2016 в 15:26:

согласен

1 балл за 3 сообщения подряд, плюс еще по 1 баллу за каждое следующее сообщение подряд - идёт?

0

Поделиться сообщением

Чё, да здраствует мультипостинг, да? Ы-ы-ы. Послушались дятлов..

0

Поделиться сообщением

Было бы неплохо разделить сообщения на "отправленные" и "полученные"  средствами нового форума.

0

Поделиться сообщением

Наткнулся на такую гадость.

Один ув. п. (А) отвечает на сообщения разных ув. п. (X,У,Z).. Его сообщения склеиваются в одно, перемежаемое цитатами тех ув. п X, Y и Z., которым он отвечает. Всё логично.

Другой ув. п. (Б) отвечает ув.п. А, и в его сообщение вставляется цитата из сообщения А. В этой цитате ответ ув.п. А выглядит текстом БЕЗ цитат X, Y, Z. Цитаты вырезаны. Причем текстом единым, без разбивок или какого-то разделения. Смысл этого текста понятен Б (он ведь видел цитаты X,Y,Z), и он отвечает.

Потом всё это читает еще один ув. п. (В). Он видит несвязанный бред воспаленного мозга ув. п. А в цитате и не менее талантливый ответ на этот бред со стороны Б. Чтобы понять, о чем речь, ему нужно отмотать по ссылкам  в цитатах две-три итерации назад, чтобы увидеть сообщения X, Y и Z.
Но иногда получается забавнее - эти слитые цитаты по смыслу выглядят не различными отывками, а единой мыслью, ахрененно талантливой порожденной острой интоксикацией. При этом В уже не догадывается, что надо отмотать текст, чтобы всё встало на свои места.

@usart
Возможно ли сделать, чтобы при авточистке оверквотинга вставлялась отбивка при объединении цитат? Или еще лучше, можно ли увеличить на единицу уровень автоцитирования (чтобы цитировалась сообщение и его цитаты первого уровня, а вторые и выше - вырезались)?

0

Поделиться сообщением

Возможно ли сделать, чтобы при авточистке оверквотинга вставлялась отбивка при объединении цитат? Или еще лучше, можно ли увеличить на единицу уровень автоцитирования (чтобы цитировалась сообщение и его цитаты первого уровня, а вторые и выше - вырезались)?

0

Поделиться сообщением

В уведомлениях на почту добавьте в Subj, пожалуйста, название форума, куда помещается новое анонсируемое сообщение

0

Поделиться сообщением

Название топика в e-mail рассылке уведомлений отображается неправильно: ""Там за барханами есть озеро"".

Собственно, перед отправкой можно менять безопасные символы на настоящие, будет симпатичнее.

UPD: вот, еще, про это много писали - но двойные интервалы при переводе строки выглядят жутко

Изменено пользователем Zoellick
0

Поделиться сообщением

Верните, pls в профиль имена (если их люди указали) а то прямо по известной цитате: "ни имени, ни роду, одни кликухи..."  O.o

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас