Hello World!

nikkir

Единая тема: Впишу\Впишусь в заказ на BC

713 сообщения в этой теме

Собираю заказ №136 на bike-components.de! Оплата по набору 4 человек! Оплата картой сбербанка! 8 951 668 71 68! 8 965 041 82 15! Выдача товара на станциях метро.  Доставка 4-5 евро! Пишите мне тут https://vk.com/id135943339

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем DrNo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем DrNo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Собираю заказ №137 на bike-components.de! Оплата по набору 4 человек! Оплата картой сбербанка! 8 951 668 71 68! 8 965 041 82 15! Выдача товара на станциях метро.  Доставка 4-5 евро! Пишите мне тут https://vk.com/id135943339

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем DrNo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DrNo сказал(а) 10 часов назад:

Заканчиваю собирать заказ с оплатой до 1 июня, не позже. После этого Shimano все немцы перестанут нам отгружать

 

В смысле после этого из немецких интернет-магазинов нельзя будет Shinamo заказать вообще? Это по всей комплектухе? Где-то было в новостях, в связи с чем?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Это эмбарго от Shimano. Европейские дистрибуторы должны зарабатывать на европейских потребителях, а российские на российских.

 

 

Изменено пользователем DrNo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

upd. инфу нашел. 

Соответственно, тоже впишу в заказ желающих. Сейчас у меня нет налички, не планировал покупать, поэтому вписаться в заказ не могу. Либо впишусь к кому-нибудь, но перевести деньги смогу после 5го числа (ну или с моей кредитки оплатить). Сумма заказа ~55 евро.

Ну и еще есть нюанс- планирую заказать пружину для вилки под свой вес, у них висит со статусом доступно до 20 дней. В саппорте мне подтвердили возможность заказа:

"We got no valid delivery date for the version "extra soft", unfortunately. 

And as these springs are ordered very rarely, we just order those on demand"
Изменено пользователем gorlm
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gorlm сказал(а) 15 минут назад:

Соответственно, тоже впишу в заказ желающих.

...

Ну и еще есть нюанс- планирую заказать пружину для вилки под свой вес, у них висит со статусом доступно до 20 дней

Заказывайте, оплачивайте пружину и через 3 недели собирайте обычных людей. Добавьляйте их товар к своему заказу

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DrNo сказал(а) 2 часа назад:

Это эмбарго от Shimano. Европейские дистрибутивы должны зарабатывать на европейских потребителях, а российские на российских.

 

 

А шимано знает о своих российских дистрибутивах?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mind_99 сказал(а) 31 минуту назад:

А шимано знает о своих российских дистрибутивах?

Проклятый Т9 :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DrNo сказал(а) 2 часа назад:

Проклятый Т9 :)

Да понятно, что дистрибьюторах!!

Велоолимп? 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DrNo сказал(а) 5 часов назад:

Заказывайте, оплачивайте пружину и через 3 недели собирайте обычных людей. Добавьляйте их товар к своему заказу

 

BC позволит добавить к заказу комплектуху после оплаты, у вас уже был подобный опыт с ними? И интересно кстати, отправят ли они Шимано через 20 дней?

 

Если да, то вот готовый лайфак как заказать Шимано после 1 июня, :) хоть и разовый.

 

upd. спасибо за инфу по прекращению поставок. Планировал заказ в июне, был бы неприятный сюрприз.

Изменено пользователем gorlm
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DrNo сказал(а) 21 час назад:

Это эмбарго от Shimano. Европейские дистрибуторы должны зарабатывать на европейских потребителях, а российские на российских.

 

 

все равно не понятно

тут народ исправно шлет бабло, причем поболее дистрибьютеров думаю

продавай себе и оборот увеличивай, так нет, отказываются от денег

у нас в магазинах шиману покупать не выгодно, наценка в 2-3 раза, зачем нам такие магазины, если можно брать напрямую?

главное чтоб срам не придумал тоже самое

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

интересно, а это коснется Али? С китая можно будет заказывать шиману или нет?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket сказал(а) 29.05.2019 в 13:27:

интересно, а это коснется Али? С китая можно будет заказывать шиману или нет?

Китайцы с удовольствием будут продавать нам оригинальную шиману, "произведенную в четвертую смену на настоящем заводе шимано в Китае" :)

===

ОПЛАЧЕН заказ

Изменено пользователем DrNo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Собираю заказ №138 на bike-components.de! Оплата по набору 4 человек! Оплата картой сбербанка! 8 951 668 71 68! 8 965 041 82 15! Выдача товара на станциях метро.  Доставка 4-5 евро! Пишите мне тут https://vk.com/id135943339

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gopher сказал(а) 09.06.2019 в 14:51:

Впишусь с товаром со статусом до 7 дней.

 

Herzfrequenz сказал(а) 20 часов назад:

Тоже вписался бы.

Соберу заказ.

Посылка 5Е для суммы до 100Е. Остальные условия по ссылке в подписи

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Собираю заказ №139 на bike-components.de! Оплата по набору 4 человек! Оплата картой сбербанка! 8 951 668 71 68! 8 965 041 82 15! Выдача товара на станциях метро.  Доставка 5 евро! Пишите мне тут https://vk.com/id135943339

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Тоже принимаю в заказ. Доставка 5 Евро. Я свой заказ уже сделал, но новые позиции могу добавлять. Ответ саппорта: "just let us know, which items you need exactly and we will add those accordingly."

Срок отправки не ясен, пружина висела со сроком 20 дней, заказ разметил 31 мая. Соответственно, ожидаю отправку через неделю-две.

Доставка 5 Евро. Выдам в метро или в районе Академки. Заинтересованным скину ссылку на свой вк или кауч, для большего доверия.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Никто не собирает заказ с негабаритом? Вписался бы с товарами на 125 евро к 2-4 людям. В заказе есть обода.

Интересно, пока в БК есть скидки по промокодам на швальбу и срам.. Все товары в наличии.

Изменено пользователем Golovin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас