Hello World!

tancor1988

Sigma Sport BC 1606L Датчик каденса

9 сообщений в этой теме

Добрый день. нужен проводной датчик каденса для Sigma Sport BC 1606L
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо. Но желательно по России. Из-за рубежа вместе с доставкой золотой датчик получается
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Едва ли можно в России найти его сейчас. Во всяком случае мне не попадался на глаза. Как вариант только найти проводной датчик скорости и устроить колхоз. И то не факт что найдется.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tancor1988 писал(а) Tue, 05 July 2016 11:22
Спасибо. Но желательно по России. Из-за рубежа вместе с доставкой золотой датчик получается

Дай мне время до выходных. Где-то у меня валялся такой всего пару раз использованный датчик. Тогда оказался не нужен, сейчас пользуюсь датчиком каденса для навигатора. Давно датчик валяется без дела, если найду на выходных - оценю степень износа, тогда назначу скидку по отношению к цене Bike-Components. Теоретически должен быть как новый, но могу уже что-то подзабыть за давностью.

Млин, ты же не из Питера? Возиться с отправкой такой ерунды точно не буду, да и проверить его у меня не получится, т.к. столик для велокомпьютера даже не знаю где у меня может валяться... Изменено пользователем WasserWolf
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
WasserWolf писал(а) Tue, 05 July 2016 22:24
tancor1988 писал(а) Tue, 05 July 2016 11:22
Спасибо. Но желательно по России. Из-за рубежа вместе с доставкой золотой датчик получается

Дай мне время до выходных. Где-то у меня валялся такой всего пару раз использованный датчик. Тогда оказался не нужен, сейчас пользуюсь датчиком каденса для навигатора. Давно датчик валяется без дела, если найду на выходных - оценю степень износа, тогда назначу скидку по отношению к цене Bike-Components. Теоретически должен быть как новый, но могу уже что-то подзабыть за давностью.

Млин, ты же не из Питера? Возиться с отправкой такой ерунды точно не буду, да и проверить его у меня не получится, т.к. столик для велокомпьютера даже не знаю где у меня может валяться...



Привет. Спасибо большое. Я вроде нашел. Должны отправить на днях..как придет отпишусь и тему закрою Изменено пользователем tancor1988
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Еще важный нюанс - этих датчиков ДВА вида - для классического столика (у которого два контакта спереди торчат) и для универсального (бочонки, которые вставляются в пазы на столике). Универсальные в классику можно превратить с помощью паяльника, в обратную сторону - процесс сильно эротичный.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас