Hello World!

UbiQue

РЕБЯТА, получилось!

45 сообщений в этой теме

Vital писал(а) Wed, 29 June 2016 22:05
Ну здОрово!
Поздравляю. Надеюсь, если там найдут еще ворованные велики, чувака-таки закроют. Ибо не верю я в таких ангелов-перекупщиков.

ЗЫ Из базы (stolenbike) убрать велик?


судя по кол-ву великов у якобы перекупщика, он прекрасно догадывается что торгует краденым
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
поздравляю,иногда все же случается чудо)
жаль что на авито нельзя по аккаунтам палить кто и чего добавляет
полагаю у него еще прибудет
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket писал(а) Wed, 29 June 2016 16:11
Впринципе...
он на авито давно и телефон скорее всего не менял,можно по имени и номеру нагуглить еще продаваемые велики или еще чего
Цитата:
Павел (компания)
на Avito c марта 2011


например вот этот вел никто не терял?

раньше он был Павел, теперь Леонид
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Его настоящее имя именно Леонид. Павел - псевдоним. Изменено пользователем UbiQue
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
http://kaknado.info/home/wp-content/uploads/oj-durak-B5MYDD.gif Изменено пользователем Костя
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня утром созванивался с прокуратурой.
Как и ожидалось, Леонид не при делах. Шить ему нечего, поэтому обитает он дома по адресу .....
Далее, попытки выяснить что-то по остальным велосипедом не увенчались успехом, так как базу прокуратура имеет закрытую, и в общий доступ для граждан ничего не выкладывается...
Сообщили только, что несколько велосипедов изъяты, несколько, видимо, - нет.
Человек обитает в первом подъезде со стороны Институтского пр., после арки сразу дверь слева. Там же в подъезде находится его волшебная кладовая, где и обитал мой велосипед и не только он, за дверью в подъезд сразу слева дверь в кладовку.
https://yandex.ru/maps/-/CVXC5U98 - вход в параллельный мир =)

Всем успехов, удачи, везения, и поменьше плохих людей и событий на своем пути!


Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Легенда такова, что он с рук купил его в апреле во Всеволожске у какой-то мадмуазель.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А детализацию с телефона его типа не посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
UbiQue писал(а) Fri, 01 July 2016 10:07
Сегодня утром созванивался с прокуратурой.
Как и ожидалось, Леонид не при делах. Шить ему нечего, поэтому обитает он дома по адресу .....
Далее, попытки выяснить что-то по остальным велосипедом не увенчались успехом, так как базу прокуратура имеет закрытую, и в общий доступ для граждан ничего не выкладывается...
Сообщили только, что несколько велосипедов изъяты, несколько, видимо, - нет.
Человек обитает в первом подъезде со стороны Институтского пр., после арки сразу дверь слева. Там же в подъезде находится его волшебная кладовая, где и обитал мой велосипед и не только он, за дверью в подъезд сразу слева дверь в кладовку.
https://yandex.ru/maps/-/CVXC5U98 - вход в параллельный мир =)

Всем успехов, удачи, везения, и поменьше плохих людей и событий на своем пути!



эта кладовая в его собственности, каким образом он ей завладел?
написать заявку в жэк или тсж, пускай разберуться

в материалах дела фигурирует только ваш велик или все которые там были в кладовке на момент изъятия?
если все, то можно ознакомится с материалами дела, сделать копию (вы и адвокат имеете на это законное право) и выложить список великов (номера рам) на форум Изменено пользователем ~Koss~
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
поэтому обитает он дома по адресу .....
По моему таким придуркам надо не адреса тереть, а максимально осложнять жизнь. Изменено пользователем Костя
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
~Koss~ писал(а) Fri, 01 July 2016 22:49
UbiQue писал(а) Fri, 01 July 2016 10:07
Сегодня утром созванивался с прокуратурой.
Как и ожидалось, Леонид не при делах. Шить ему нечего, поэтому обитает он дома по адресу .....
Далее, попытки выяснить что-то по остальным велосипедом не увенчались успехом, так как базу прокуратура имеет закрытую, и в общий доступ для граждан ничего не выкладывается...
Сообщили только, что несколько велосипедов изъяты, несколько, видимо, - нет.
Человек обитает в первом подъезде со стороны Институтского пр., после арки сразу дверь слева. Там же в подъезде находится его волшебная кладовая, где и обитал мой велосипед и не только он, за дверью в подъезд сразу слева дверь в кладовку.
https://yandex.ru/maps/-/CVXC5U98 - вход в параллельный мир =)

Всем успехов, удачи, везения, и поменьше плохих людей и событий на своем пути!



эта кладовая в его собственности, каким образом он ей завладел?
написать заявку в жэк или тсж, пускай разберуться

в материалах дела фигурирует только ваш велик или все которые там были в кладовке на момент изъятия?
если все то можно ознакомится с материалами дела, сделать копию и выложить список великов (рам) на форум


Уголовное дело о краже двух велосипедов было возбуждено 3 года назад.
А нового дела по факту нахождения великов в кладовке, насколько я понимаю, никто сейчас не заводил. Если только какой-то велик из найденных фигурирует среди пропавших в их базе. И уж точно никто мне никаких материалов не покажет. Мой велосипед найден и возвращен, остальное - идите мимо, товарищ.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
UbiQue писал(а) Fri, 01 July 2016 23:43
Мой велосипед найден и возвращен, остальное - идите мимо, товарищ.

У меня велик не крали, так что мимо пускай идут все те граждане, которые остались без велосипеда. А вам "спасибо за помощь".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если адрес известен, а законным путём к ответственности не привлечёшь, то регулярный тюбик суперклея в замочную скважину или ещё какая-нибудь милая мелочь (без явного членовредительства) поможет ему очистить карму.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
~Koss~ писал(а) Sat, 02 July 2016 08:12
UbiQue писал(а) Fri, 01 July 2016 23:43
Мой велосипед найден и возвращен, остальное - идите мимо, товарищ.

У меня велик не крали, так что мимо пускай идут все те граждане, которые остались без велосипеда. А вам "спасибо за помощь".

Суть вы поняли неправильно. Или я написал расплычато. Это мне сказали, чтобы я шел. В прокуратуре. Ну очень вежливо, однако все сразу стало ясно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Только что, Ferrum_78RUS сказал:

А когда велосипед был украден?

В сентябре 2013 года
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
UbiQue сказал(а) В 01.07.2016 в 10:07:

Человек обитает в первом подъезде со стороны Институтского пр., после арки сразу дверь слева. Там же в подъезде находится его волшебная кладовая, где и обитал мой велосипед и не только он, за дверью в подъезд сразу слева дверь в кладовку.
https://yandex.ru/maps/-/CVXC5U98 - вход в параллельный мир =)

 

Чуть по весне не прикупил у него гибридный Автор для катания на работу. Что-то меня остановило...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вы прикалываетесь? Как выглядел? У меня второй вел спертый - автор!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас