Hello World!

Odisei

Клуб ВелоПитер на Strava

886 сообщений в этой теме

поменял смарт,скачал новую страву

отрубается сама на маршрутах и обрывает все

у кого-нить есть еще такой глюк?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket сказал(а) 15 минут назад:

поменял смарт,скачал новую страву

отрубается сама на маршрутах и обрывает все

у кого-нить есть еще такой глюк?

Смотреть энергосбережение.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket сказал(а) 16 часов назад:

поменял смарт,скачал новую страву

отрубается сама на маршрутах и обрывает все

у кого-нить есть еще такой глюк?

Ищи в настройках разрешение на работу в фоновом режиме. По умолчанию выгружается из памяти через некоторое время, после выключения экрана.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Спасибо,кажется нашел) это мне тут надо было галку поставить?

 

LbdTmkQB4sU.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Подскажите, пожалуйста, как смотреть по страве кто проезжал где-то рядом с моим маршрутом.

Так можно же? Или это только в премиум?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник сказал(а) 21 минуту назад:

Подскажите, пожалуйста, как смотреть по страве кто проезжал где-то рядом с моим маршрутом.

Так можно же? Или это только в премиум?

Вроде премиума не надо. Смотрю через FlyBys.

Скрытый текст

Безымянный.pngБезымянный2.png

Изменено пользователем gav17
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо.

Это не через приложение, по этому и не нашел. Страва у меня либо через смарт, либо из дома с ноута, а до него руки доходят не часто :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 01.08.2017 в 16:26:

Вдруг таки очередной прикол разрабов, и теперь запускать ведроид через виртуалбокс придётся не только для загрузки фоток, но и для просмотра панели управления?

Внезапно, разрабы, наконец-то, сподобились сменить страве междумордие и позволить невозбранно грузить фотки через браузер безо всяких виртуалбоксов. Ура! Хотя как сделать подписи к фото не особо понятно (а через виртуалбокс это, кстати, то ещё садо-мазо), про привязку фото к карте и тем паче (через виртуалбокс, кстати, тоже, несмотря на то, что страва вполне может определить, какие фоты сняты во время тренировки, ежели они не были опосля этого отредактированы), но хотя бы так.

Фото в стравѣ.png

 

Кстати, у бояр, оформивших подписку, а также у халявщиков, которым оная очередной раз перепала, есть такая весчь как suffer score, недоступная для простого люда. По факту ежели в тренировке выбрать "ходьба", то распределение по зонам пульса не будет показываться, но suffer score будет присвоен, тогда как ежели в той же тренировке изменить тип на "бег", распределение появится, а suffer score, внезапно, увеличится в DVA раза. В чём прикол? И есть ли подобные ресурсы, где можно невозбранно смотреть распределение по зонам пульса безо всяких подписек?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 19.01.2018 в 19:42:

про привязку фото к карте и тем паче

 

Насколько я понимаю, фото привязываются к карте, если у них в exif проставлены координаты, или если они сделаны во время тренировки тем же устройством, что и трек. 

Я координаты на фотографии, скачанные с фотоаппарата проставляю на компьютере при помощи gpsPhoto (под Linux). 

 

А то, что теперь фото можно грузить с десктопа - это очень здорово, спасибо, буду знать :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 19.01.2018 в 20:42:

Внезапно, разрабы, наконец-то, сподобились сменить страве междумордие и позволить невозбранно грузить фотки через браузер

ура!

спасибо тебе добрый человек, что заметил эту новую фишку:D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

С мобилки тоже загрузил безо всяких там "100граммов". Или это уже давно можно? 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vlad-b сказал(а) 14 минуты назад:

С мобилки тоже загрузил безо всяких там "100граммов". Или это уже давно можно? 

с нее все началось же

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А что в клубе делают всякие бразильцы, индонезийцы, турки и итальянцы, кроме порчи зимней статистики?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А это отдельная каста людей, которая считает крайне важным для себя влезть всюду. Быть затычкой в каждой _опе.  Зачем им это - не знаю, но их дохрена. 

Изменено пользователем vlad-b
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vlad-b сказал(а) 13 часа назад:

А это отдельная каста людей, которая считает крайне важным для себя влезть всюду. Быть затычкой в каждой _опе.  Зачем им это - не знаю, но их дохрена. 

Интересно же посмотреть, как другие катаются. Бесконечно можно смотреть на три процесса: как горит огонь, как течет вода, как другие на велосипеде катаются. Было бы еще совсем здорово, если бы можно было как-то фильтром отсечь тех, кто свыше 100 км от географического расположения клуба. И все были бы счастливы. Но, увы, фиг дождемся, думаю. Даже такую простую вещь, как добавить самокат в вид активности страва никак не соберется

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gav17 сказал(а) 44 минуты назад:

Интересно же посмотреть, как другие катаются. Бесконечно можно смотреть на три процесса: как горит огонь, как течет вода, как другие на велосипеде катаются. Было бы еще совсем здорово, если бы можно было как-то фильтром отсечь тех, кто свыше 100 км от географического расположения клуба. И все были бы счастливы. Но, увы, фиг дождемся, думаю. Даже такую простую вещь, как добавить самокат в вид активности страва никак не соберется

Также, как и нет режима пешком, есть бег, но нет пешкарусом, и почему то нет электросамоката :Dзато есть электро вел

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 1 минуту назад:

Также, как и нет режима пешком, есть бег, но нет пешкарусом, и почему то нет электросамоката :Dзато есть электро вел

Пешкарус как раз имеется ) Просто не при первичном выборе активности (на старте), а при сохранении или редактировании тренировки

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

напишите предложение в страву, касательно 100км от клуба, мне кажется отличная идея.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Townbiker сказал(а) 5 минут назад:

напишите предложение в страву, касательно 100км от клуба, мне кажется отличная идея.

Особенно, если учесть, что сам Сергей ездит и на 200 и за > 200 от города 9_9

А если учитывать место жительства, то люди могут переезжать, но при этом не порывать со своими клубами. Так что коллекционеров клубов и контактов от обычных людей технически не отличить :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

К чему изобретение велосипедов, когда можно просто закрыть клуб, сделав вход премодерируемым?

Маловероятно, что люди с именами типа Beto Caetano, Gianluca Melusso, Duccio Zambini и Nikom Kantacamhang всей душой топят за СПб. Ну то есть можно предположить, что это всё — учившиеся здесь студенты, полюбившие наш прекрасный город, но вернувшиеся на родину и решившие не разрывать духовную связь. Но чот как-то вряд ли. Как у Пелевина: «вот на этом хрупком предположении...»

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gav17 сказал(а) 1 час назад:

Интересно же посмотреть, как другие катаются. 

Да, интересно. Те, кого я хотя бы виртуально знаю и\или по тем же дорожкам\тропинкам, по которым катаюсь я. А как этот джанлукамелуссо, которого я и знать-то не знаю,  топит в каких-нить Пиренеях - вааще ни разу не интересно. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hirviko сказал(а) 12 минуты назад:

К чему изобретение велосипедов, когда можно просто закрыть клуб, сделав вход премодерируемым?

Маловероятно, что люди с именами типа Beto Caetano, Gianluca Melusso, Duccio Zambini и Nikom Kantacamhang всей душой топят за СПб. Ну то есть можно предположить, что это всё — учившиеся здесь студенты, полюбившие наш прекрасный город, но вернувшиеся на родину и решившие не разрывать духовную связь. Но чот как-то вряд ли. Как у Пелевина: «вот на этом хрупком предположении...»

Да они тупо вступили : шобы было, типа вон у него(покатушечника) куча клубов, значит он спортсмен и его нужно добавить

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims сказал(а) 18 минут назад:

Да они тупо вступили : шобы было, типа вон у него(покатушечника) куча клубов, значит он спортсмен и его нужно добавить

Добавить куда? В друзья? На кой он мне такой сдался? В очередной клуб? Зачем? Клуб ради клуба?.. Вот я и говорю - в каждой _опе затычка. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kommon сказал(а) 20 минут назад:

не вижу ветки «был замечен»?

Да, куда-то делась. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас