Odisei

Клуб ВелоПитер на Strava

481 сообщение в этой теме

а когда видишь корону со средней скоростью 139 км в ч.? Даже на машине сложно там проехать с такой скоростью.

0

Поделиться сообщением

Шмидт сказал(а) 13 минуты назад:

а когда видишь корону со средней скоростью 139 км в ч.? Даже на машине сложно там проехать с такой скоростью.

а самое главное, что для этого даже никуда не нужно ехать и даже вставать из-за компа))

0

Поделиться сообщением

mind_99 сказал(а) 4 часа назад:

В городе проводится масса соревнований

Не ) я не спортсмен. А вот на любимых участках ускорится люблю.

0

Поделиться сообщением

Денис_Сергеевич сказал(а) 20 часов назад:

там есть кнопка "пожаловаться", которая очень хорошо работает :)

Дык жалоба-то поступает на тренировку (хотя бывает, что жалуются на вполне нормальные тренировки и жалоба таки срабатывает), но в описанном случае с тренировкой-то всё в порядке. По идее тут надобно жаловаться не на тренировку, а на аккаунт, хотя неизвестно, насколько такое нарушает стравоправила. Не знаю, на кой икс DVA аккаунта в этой самой буржуйской страве, но ежели кому-то охота делать так, на одном из оных, например, можно исключать заезды из таблиц рейтинга, и тогда вообще проблем нѣтъ

Кстати, а что за прикол с интенсивностью участков на теплокартах стравы?
Активность на некоторых участках общей карты сильно более активная, чем в данном случае на бегокартах, тогда как по факту никто там ничего не наездил (точнее, почти никто, чуток есть, но с поворотом в другую сторону) и на лыжах не накатал? Что-то явно криво у этой самой стравы с теплокартами, небось, с велом тоже подобные приколы бывают

0

Поделиться сообщением

Alpa сказал(а) 22 часа назад:

А меня вот напрягают чудаки, которые ездят с двумя аккаунтами в Страве. Именно быстрые чудаки. Занимаешь на участке скажем 11 место, а в первой десятке два места занимает один человек с двумя аккаунтами, но одним заездом, занимающий, условно 9 и 10 место. Бесит. А я ведь мог получить кубок ))

Бабубы тебе...

1

Поделиться сообщением

кстати, на счет автомобилей. Я сам как-то записал трек будучи на авто, но тогда я тупанул и не поставил флажок "приватный заезд". А цель была - просто хотел сравнить поездку до работы на авто и на веле. Разумеется, сразу же прилетела жалоба на мою тренировку, что и логично.

И я тоже жаловался на тренировку чувака, который катался, судя по всему, на роликах или еще на чем-то таком не очень быстром, а потом, судя по всему, сел в авто, но в страве стоп не нажал. И пошло поехало - скорость до 80 и ЦГ. Я на тех участках на ЦГ не претендовал, но "я ведь не из зависти, а так... ради справедливости, и только" :)

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас