Hello World!

Pablo

Вело+трекинг на Лофотенах июль-август, совместная забр

3 сообщения в этой теме

Вдвоем с женой плнанируем вело-трекинг - вылазку в самую красивую часть Норвегии - на Сенью и Лофотены на своем микроавтобусе. Сроки ОРИЕНТИРОВОЧНО с 15 июля по 4-6 августа.
Ищем попутчиков, готовых разделить солярку на заброску (ориент 7тыр с человека в оба конца).
На борт при СОВСЕМ комфортной езде можем взять 2 чела + 2 вела. Возможны иные количества вело-челов (доп багажник на крышу или на фаркоп), но по договоренности и если сможете меня заинтересовать Razz .
Возможны различные варианты сотрудничества: 1 - заброска-выброска на/с маршрута; 2 - совместное или 3 - частичное прохождение маршрута (если сойдемся характерами и темпераментами).
Детали по тел 8-921-306-21-84
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Други, поскольку стали поступать совсем разные звонки-вопросы, хочу уточнить.
Мы НЕ набираем по объявлению группу в поход, я слишком стар для этого, я супер-стар Smile
Нам, в первую очередь, интересны либо друзья, кого я знаю лично, либо автономные попутчики.
Мне в отпуске очень важна совместимость и моральный комфорт. Я не хочу тратить отпуск на организацию чьего-то отпуска и работать водителем, шерпом, аниматором, инструктором в одном флаконе.
Поэтому пока мы ждем либо ответов от наших друзей, либо от людей, которые готовы самостоятельно организовать себе поход либо РЯДОМ с нами, либо ВМЕСТЕ с нами, либо совсем ВРОЗЬ от нас.

Если в пути выяснится, что мы - одной крови - отлично = идем вместе, ну а если нет - ничего страшного - встречаемся в точке эвакуации и едем домой делясь впечатлениями и фотографиями.
как-то так.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас