Hello World!

Axel907

Вопрос по контактам шимано.

8 сообщений в этой теме

С дуру сорвал шлиц на винте регулировки усилия встегивания. Продаются ли такие винты или может в городе есть ремонт подобного? Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ищи в торге дохлую педаль.
Аналогичный болт найти трудно, там кончик болта специфичный, равно как и головка. Я пытался использовать неродной болт под малый квадрат (номер три), вышло фигово. Сумел закрутить до определённого усилия, так с ним педаль и прожила.
Можешь ещё попробовать забить в сорванное отверстие подходящий торкс (звёздочку), на одну регулировку хватит, выставь в среднее положение, больше не трогай )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пропилить дремелем под плоский шлиц? Не?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Что бы пропилить нужно болт извлечь...( в этом вся сложность - не могу понять как вынуть. Педаль разбирал. Либо плюнуть и использовать вторую сторону)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Axel907 Че за педаль-то ? У меня 520 разбираются , винт пассатижами ухватывается за конец и выкручивается, подобные винты в метизах продаются, только метизный лабаз покруче найти надо.

PS. Ну , иль банально сверлом выкручивать ... Изменено пользователем yuniki
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Педаль DX-647. Я думал что все шиманы одинаковы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я использовал Торекс, как советовали уже. Для разборки пришлось выкрутить винты из тела педали (педаль была старая, к одному пришлось гайку варить). Потом винт был зажат в патрон токарного станка, а бита со смещением вращающегося центра - в заднюю бабку. Несмотря на отсуствие заднего угла у инструмента, прошло. При сборке малехо поматерился, но собрал. Два года работает.
(От до чего нищебродство доводит!) Embarassed Embarassed Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас