Hello World!

Dron70

Авария с велосипедистами из школы олимпийского резерв

100 сообщений в этой теме

Утром на дороге Песочная -- Киссолово 47-летний водитель из Кабардино-Балкарии сбил трёх несовершеннолетних девочек, выезжая со второстепенной дороги на главную.

https://life.ru/t/life78/419789/avariia_s_vielosipiedistami_v_kolonnu_kotorykh_viekhal_vaz_popala_na_vidieo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А че удивительного... На таких старых тазах в основном придурки ездиют, давно заметил).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dron70 писал(а) Tue, 14 June 2016 23:16
47-летний водитель из Кабардино-Балкарии

Во муд-дилло понаехатое...! Mad Mad Mad
И что дальше?
Извинился(?) и поехал по своим делам...?
----------------------------------------------------------------------
Всегда журналюги такие, им пох на дальнейшую судьбу участников... Mad
Лишь бы "сенсацию подать".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну, они с гор спустились, там свои законы...старшим старцам надо уступать дорогу Laughing .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пипец! Эта шайтан-арба даже не тормознула. Жаль, что девочки не на камазе были...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По приморке я видел тренируются с машинами сопровождения спереди колонны и сзади. Почему здесь не так, тем более если это дети?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я более чем уверен, что на их спортинвентаре не было переднего света включённого в дневное время суток и они не имели права выезда на дорогу общего пользования.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Wed, 15 June 2016 07:53
Я более чем уверен, что на их спортинвентаре не было переднего света включённого в дневное время суток и они не имели права выезда на дорогу общего пользования.

Я, конечно, за велосвет в любое время суток и в любую освещённость, и везде агитирую за это. Но в данном случае - а чем бы он, свет, помог, если уродец с нескольких метров ГРУППУ велосипедистов в достаточно ярких одеждах не заметил ???? Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да тут, судя по видео, и ведущая машина прикрытия не помогла бы.

Цитата:
По данным Лайфа, дети ехали в организованной колонне из десяти человек. Инцидент произошел во время тренировки -- велосипедисты занимаются в школе олимпийского резерва им. Владимира Коренькова.

-- 13-летняя Екатерина А. доставлена в детскую областную клиническую больницу с закрытым переломом бедра и травмой колена. 13-летняя Елизавета Д. и 12-летняя Мария Б. госпитализированы в детскую городскую больницу им. Раухфуса с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ссадинами, -- сообщил источник в правоохранительных органах.

Мужчина был задержан сотрудниками полиции.


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Wed, 15 June 2016 07:53
Я более чем уверен, что на их спортинвентаре не было переднего света включённого в дневное время суток и они не имели права выезда на дорогу общего пользования.

Забаньте этого журналюгу - чёрного пиарщика!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Wed, 15 June 2016 09:32
PaaLadin писал(а) Wed, 15 June 2016 07:53
Я более чем уверен, что на их спортинвентаре не было переднего света включённого в дневное время суток и они не имели права выезда на дорогу общего пользования.

Забаньте этого журналюгу - чёрного пиарщика!

Во-во-во...!
Они там ВСЕ такие, особенно которые "мобильники"... Mad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Matrosskin писал(а) Wed, 15 June 2016 08:58
PaaLadin писал(а) Wed, 15 June 2016 07:53
Я более чем уверен, что на их спортинвентаре не было переднего света включённого в дневное время суток и они не имели права выезда на дорогу общего пользования.

Я, конечно, за велосвет в любое время суток и в любую освещённость, и везде агитирую за это. Но в данном случае - а чем бы он, свет, помог, если уродец с нескольких метров ГРУППУ велосипедистов в достаточно ярких одеждах не заметил ???? Confused

Он заметил. Просто не счёл нужным пропускать. такие уроды считают, что велосипедист всегда уступать должен.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
По приморке я видел тренируются с машинами сопровождения спереди колонны и сзади. Почему здесь не так, тем более если это дети?
Это бы не помогло. Разве что, здоровые мужчины из сопровождения могли бы как следует отделать урода и по делом.Цитата:
Я более чем уверен, что на их спортинвентаре не было переднего света включённого в дневное время суток и они не имели права выезда на дорогу общего пользования.
По вашей логике, водитель жертва аборта несчастного случая? Laughing Изменено пользователем Lucius
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Wed, 15 June 2016 07:53
Я более чем уверен, что на их спортинвентаре не было переднего света включённого в дневное время суток и они не имели права выезда на дорогу общего пользования.

кто-то уже совсем с головой не дружит
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Может "образованным" велопитерцам стоит поставить это дело на контроль, чтобы овцелюб хорошенько был наказан.

Палладин тролль 1лвл. Изменено пользователем chesha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Wed, 15 June 2016 07:53
Я более чем уверен, что на их спортинвентаре не было переднего света включённого в дневное время суток и они не имели права выезда на дорогу общего пользования.

А ещё между группами не было 80-100 метров!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Wed, 15 June 2016 07:53
Я более чем уверен, что на их спортинвентаре не было переднего света включённого в дневное время суток и они не имели права выезда на дорогу общего пользования.


Теперь ты понимаешь, почему тебе вообще никто не будет помогать с твоими веломаршрутами по области?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вообще этим вопросом должна заниматься велосекция, но думается от ГАИ и к ней будут вопросы по организации тренировки и сопровождения. вот не помню есть-ли нормативный документ, регламентирующий организацию таких тренек.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если они ехали от сколь нибудь официальной организации, то ещё будет дополнительно открыто дело "Об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности " (как-то так будет звучать формулировка).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Wed, 15 June 2016 06:53
на их спортинвентаре не было переднего света включённого в дневное время суток и они не имели права выезда на дорогу общего пользования.


Кроме того, им не исполнилось 14лет.
Так что вопросы возникнут не только к уроду на шайтан-арбе, но и к тренеру.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Павлик в своем стиле. Фу таким быть. Нажал кнопочку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В FB проскочила инфа, что дятел отделался денежным штрафом...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Wed, 15 June 2016 13:56
В FB проскочила инфа, что дятел отделался денежным штрафом...

В его родном ауле в случае подобного нарушения родственники детей наверняка разодрали бы его на части, а у нас просто штраф. Гуманненько.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не думаю, что тут при чем гуманность. Скорее откупился, дело лишь в цене. В россии все продается, все покупается.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас